ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Бинарные опционы

как заработать в интернете, способы, методы, правила и меры предосторожности, обмен опытом и т.д.

Бинарные опционы

Сообщение faflo » 09 апр 2015, 10:27

Недавно решил пройти обучение и повысить уровень знаний о бинарных опционах. Кто в курсе подскажите как вы обучались этому виду торговли, может есть сайт, на котором информация изложена доступно и понятно?
faflo

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Бинарные опционы

Сообщение nazarius » 24 авг 2015, 11:08

1. Бинарные опционы – самый простой финансовый инструмент. Он позволяет зарабатывать на изменениях цен на мировых биржах.

2. Существует всего два вида сделок на бинарных опционах – CALL и PUT. Платформа IQ Option позволяет своим трейдерам заключать сделки от $1. Процент возврата вы также можете регулировать – при неудачной торговле на ваш депозит вернется определенный процент инвестиции.

3. Call – это опцион на повышение цены. Если вы считаете, что цена вырастет в ближайшее время, покупаете его.
PUT – опцион на понижение цены. Покупайте, если считаете, что цена упадет.
Если вы видите, что цена на графике не растет и не падает, это называется нейтральным трендом(смотрите на картинке внизу поста). В таком случае, лучше воздержаться от покупки опциона.

4. Не покупайте опционы на сумму, большую чем 2% вашего капитала. Это золотое правило любого инвестора. Так вы сможете управлять своими инвестициями и не входить в азарт.

5. Если 60% ваших сделок будет оказываться в деньгах – вы будете стабильно зарабатывать, постепенно повышая сумму инвестиций.

6. Чтобы улучшить качество торговли, используйте технический и фундаментальный анализ.

7. Пользуйтесь разными активами – если у вас не получается торговать на валютах, пробуйте акции, индексы. На IQ Option вы сможете найти более 70 видов активов, в том числе акции русских компаний – Роснефть, Газпром, Сбербанк.

8. Записывайтесь на бесплатные вебинары от аналитиков IQ Option – там вы узнаете, как анализировать график, какие стратегии применять и сможете лично задать все интересующие вас вопросы.

Регистрируйтесь в IQ Option - ЗДЕСЬ и Вы обязательно научитесь зарабатывать.
Вложения
Примеры тренда.png
Примеры тренда.png (30.86 KiB) Просмотров: 1160
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 294 раз.

Сообщение Kykla » 27 авг 2015, 07:15

"эти бинарные опционы занимают очень много времени, требуют длительного обучения. Не все так просто как кажется. Многие сразу торопятся ринуться в бой, пренебрегая теорией, что приводит к печальным последствиям.
Я лично выбрала путь наименьшего сопротивления и увлеклась ставками на спорт. Это весьма прибыльное занятие и к тому же приносит массу положительных эмоций :D Особенно когда ставка положительно сыграла :D . Сейчас я уже легко ориентируюсь во всех нюансах, знаю на что поставить ставку сегодня , каким конторам можно доверять, а каким не стоит. На получение этих знаний тоже потребуется время, однако гораздо меньше, чем на освоение бинарных опционов. "
Kykla
специалист форума

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение romantermezov » 27 авг 2015, 17:13

Читал недавно отзывы про эти опционы, на этих сайтах они устроены не так как должны быть, поэтому и кидалово получается. Не знаю, хотя почитать было интересно, наверное кто то и зарабатывает на этом. Сейчас вообще трудно найти нормальную работу. Я сам работаю менеджером удаленно. Но пока с моего места не хочу рисковать уходить.
romantermezov
специалист форума

Сообщение Nurochka » 01 сен 2015, 19:30

Я так понимаю, эти опционы на везении строятся? То есть повезло заработал, не повезло все спустил.
Без знаний лучше всего не лезть, но это мое мнение
Nurochka

Сообщение Solana » 01 сен 2015, 23:08

Да. бинарные опционы - очень перспективное направление. И не удивительно, ведь это самый простой способ заработать на валютном рынке.
Solana

Сообщение Devlin » 29 окт 2015, 21:04

Да в любой сфере нужны знания, а в финансовой и подавно! Некоторые начинают на форекс торговать и года не проучившись, а потом... известный результат. С бинарными опционами на много проще. Сейчас слежу за сигналами но никаких операций с реальной валютой. Пока обучаюсь, потом видно будет. На этом же ресурсе есть вся необходимая информация.
Devlin
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Jyvaskyla » 17 ноя 2015, 21:47

Можно, конечно, поднять бабок, но не факт, что тебе их выведут потом=)
Jyvaskyla

Сообщение Юлианка » 18 ноя 2015, 19:04

У знакомого что-то ничего не подучилось ((( а я не хочу рисковать
Юлианка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение наталья88 » 22 ноя 2015, 19:00

Без знаний лучше никуда не лезть. Тут нужно знать основы, обращать внимание на сигналы, разбираться в техническом анализе
наталья88
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение TajMahal » 08 дек 2015, 09:22

Nurochka писал(а):Я так понимаю, эти опционы на везении строятся? То есть повезло заработал, не повезло все спустил.

Хочу добавить что если не анализировать рынок а тыкать пальцем в небо-то так и будет ..Как вы правильно заметили-повезёт не повезёт.Чего гадать-можно нанять онлайн брокера чтобы он для вас совершал торг операции с гарантией,а вы наблюдали из дома как растёт депозит.Я считаю инновационным моментом на сегодняшний день то что даже простой человек может стать инвестором какого нибудь перспективного проекта - сделать вклад в стабильно растущие акции иностранных компаний,есть информация о фондовых торгах,их положении на сегодня предоставляет ресурс инвестиционная компания.Кстати говоря на рынке акций лидерами стали многие предприятия нашего родного города информацию по акциям зарубежных компаний на exchange можно посмотреть статистику для сравнения
TajMahal

Сообщение Домашкина » 19 дек 2015, 04:47

Сосед на бинарах недавно выиграл 1500 енотов. Но правда сидит в своем ноуте и смартфоне сутками)
Домашкина
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sellenna » 25 дек 2015, 13:52

Nurochka писал(а):Я так понимаю, эти опционы на везении строятся? То есть повезло заработал, не повезло все спустил.

По-моему, так оно и есть. Там же все основано на курсе, а он либо понижается, либо повышается, остается полагаться только на свою удачу.
sellenna
супер АС

Сообщение Оленька Шапошникова » 26 дек 2015, 09:50

Правильно Вы спрашиваете , чтобы грамотно и с выгодой торговать на бинарных опционах , нужно пройти обучение и попробовать на демосчетах с бесплатными сигналами по торговле .
Оленька Шапошникова
Проверенный

Сообщение dosi » 29 дек 2015, 17:22

новичку есть с чем ознакомится.
dosi

След.

Вернуться в Интернет и деньги