ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Forex - стоит ли начинать?, легенды и правда

как заработать в интернете, способы, методы, правила и меры предосторожности, обмен опытом и т.д.

Re: Forex - стоит ли начинать?, легенды и правда

Сообщение ЛизаЛиза » 26 окт 2011, 10:34

Я хотела попробовать начать играть на форексе, может те, у кого был опыт - поделятся?
ЛизаЛиза

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение iskra » 29 ноя 2011, 08:10

Зарабатывать на форексе можно быстро и много, но ещё быстрее и больше можно проиграть. Постоянно зарабатывать на форексе не получится, а вот постоянно проигрывать можно легко. Если бы там можно было бы постоянно и много зарабатывать, то уже давно никто бы на работу не ходил.
iskra

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ланик » 29 ноя 2011, 09:47

iskra писал(а):Зарабатывать на форексе можно быстро и много, но ещё быстрее и больше можно проиграть. Постоянно зарабатывать на форексе не получится, а вот постоянно проигрывать можно легко. Если бы там можно было бы постоянно и много зарабатывать, то уже давно никто бы на работу не ходил.

Согласна с Вами на 100%.
Красивая!
Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение dmcdmcdmc » 29 ноя 2011, 14:29

А я не знаю, верить или нет, вроде разговаривал с людьми, которые реально там зарабатывают. Только вклады много нужно делать, а у меня таких денег нет)))
dmcdmcdmc

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение coolsavas » 29 ноя 2011, 22:06

Много отзывов слышал о форекс,и плохих и хороших.видимо плохие отзывы идут от тех,кто пролетел,а хорошие,кто заработал.А на серфинге(как там выше рекомендуют)много не заработаешь,а более того,есть сто процентов что подхватишь там вирус(это мягко сказанно)и не нужно навязывать свое мнение другим,если ты там ничего не заработал,то это не значит что на форекс нельзя подмять деньги,это ведь не лохотрон,просто нужно уметь.
coolsavas
Эксперт

Сообщение Broker » 16 дек 2011, 14:38

Форекс тем и отличается от остальных заработков в интернете, что прежде всего он в законе..! То есть изначально позиционируется, как серьезный и перспективный бизнес. Его финансовые операции близко сотрудничают или работают на одном рыночном поле деятельности вместе с инвестиционными вложениями на финансовых биржах -например: Московской Межбанковской валютной бирже, где крупные субьекты играют на курсах акций ведущих компаний. :lol:
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение denn » 16 дек 2011, 17:27

Начальный капитал в полной мере ответит на ваш вопрс - А стоит ли начинать? Есть средства - пожалуйста- начинайте, а нет - есть демо счет. Деньги должны делать деньги, не так ли?
denn
Проверенный

Сообщение Broker » 16 дек 2011, 18:02

Что значит есть средства или нет? Финансовые средства у обычного начинающего или собирающегося стать трейдером всегда имеются.. нужно всего лишь минимум, например - $10 -думаю от этого никто не обеднеет, а там уже можно практиковаться сколько душа желает..! Но человек по природе лентяй, борьба с ленью подчас занимает много усилий, ему хочеться чтобы все преподнесли на блюдечке, разжевали, обьяснили и убедили расстаться со своими вложениями в обмен на твердые гарантии. И вот, мне кажеться, что успех имеют сегодня те рекламные предложения, которые смогут доходчиво вбить в мозги минимум информации по теме Форекс, создать мотивацию для будущего трейдера или если хотите красиво ему предложить свой продукт. Я бы отдал предпочтение все таки видеоурокам, описывающим элементарные понятия Форекс, например Интерактивный видеокурс "Zulu-трейдер" - автоматическая торговля на уровне профессионалов, zulu- где грамотно и доходчиво, а самое главное [color=#4080FF]бесплатно научат правильно и быстро зарегистрироваться, создать счет, использовать торговые сигналы лучших провайдеров мира, стабильно увеличить Ваш депозит.
Кроме того, из курса можно получить информацию: какого брокера выбрать, как создать профиль и многое другое. По крайней мере начинать следует с видеопросмотра и общих понятий! :lol:
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение fomka70 » 16 дек 2011, 18:18

Прежде чем вкладывать куда то деньги,надо все досканально изучить.Пообщаться со знающими это дело людьми.А без основательной базы знаний даже нече соваться хоть в форекс или на аукционы.Есть сдесь и такие сайты.
fomka70
специалист форума

Сообщение xamilion » 16 дек 2011, 19:04

Да, согласен что форекс в какой то степени лохотрон, вроде бы все хорошо я получаю процент и вывожу сражу на веб мани. Я сейчас расскажу немного правды. Я очень сильно думал о форекск, и много слышал. Но боялся попробовать и в один прекрасный день я решаюсь. Я ложу деньги на счет и начинаю работать и на радость мне , зарабатывать. Заработал я с 4$ 15$ и вот самое интересное.
Я начинаю выводить а мне пишет не достаточно денег на счету, я давай лазить с тех. поддержкой общаться. И они мне рассказали одну вещь, допустим ты заработал деньги на форексе, увидел какая у тебя сумма закрыта, то беж ордер на форексе. Например орден закрылся на 0.20 центов значит выводи и болдей.
ФУУУУУУуууууууууууу...форекс развод, я теперь не могу вывести оттуда ту сумму которую положил...
Всем благ...думайте перед тем как делать, читайте всю информацию внимательно....
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Светлячок » 26 дек 2011, 16:13

Начитавшись положительных и отрицательных отзывов, вывод напрашивается такой: зарабатывают в основном опытные брокеры, но фонд их заработка - это вложения новичков. Так что, думайте, новички, когда вкладываете свои кровные 5-10 баксов...
Светлячок

Сообщение andreykashops » 11 янв 2012, 20:30

Лично мое мнение, если захочешь - сможешь работать! Я пробовал, но не захотел работать. Для меня лучше было начать со своим сайтом, хоть и не сразу заработаешь, но постепенно можно раскрутится...
andreykashops

Сообщение fomka70 » 22 фев 2012, 05:41

Ланик писал(а):Если бы я имела свободные 30 тысяч долларов, положила бы их в банк и получала проценты, например под 16% в год, выходит где то 450 в месяц или 15$ в день, не плохо, правда!

Ну, под 16% неплохо, но у нас, по моему, больше 12.5% не бывает в России. А на форекс можно помаленьку зарабатывать, если подойти к этому вопросу серьезно и во всем сперва разобраться, а потом начинать работать. А вложения они везде нужны и люди вкладываются, зато потом получают реальную и стабильную прибыль.
fomka70
специалист форума

Сообщение Elen » 22 фев 2012, 18:53

Просмотрев море рекламы в интернете по привлечению новых игроков на рынок Forex, сам собой напросился вывод - те, кто раньше пришел на рынок Forex, зарабатывают за счет тех, кого они привлекли потом. Я, конечно, могу ошибаться, но уж слишком много рекламы и разных предложений.
Elen
Проверенный

Сообщение spamerr1995 » 22 фев 2012, 20:33

Действительно, и все гарантируют по 100$ в день доход, минимум работы, а если не поняли как работать - просто скачайте программу и она будет работать за вас. НУ ЭТО ЖЕ БРЕД!
spamerr1995

Пред.След.

Вернуться в Интернет и деньги