ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Forex - стоит ли начинать?, легенды и правда

как заработать в интернете, способы, методы, правила и меры предосторожности, обмен опытом и т.д.

Forex - стоит ли начинать?, легенды и правда

Сообщение snalge07 » 04 май 2011, 23:05

Куда передать свой небольшой начальный капитал в доверительное управление и являются ли широко рекламируемые различные платформы на базе FOREX достаточно безопасным путем к получению небольшого, но стабильного дохода, можно ли, начав с минимальной суммы сразу, без опыта, или специальных знаний о рынке, зарабатывать огромные деньги на валютном рынке - эти вопросы особенно актуальны для начинающих. Известно, что на рынке, особенно валютном, без риска не обойтись.
snalge07

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Forex - стоит ли начинать?, легенды и правда

Сообщение fIKTORY » 09 май 2011, 17:15

Я тоже читала эту статью, согласна полностью-лохотрон реальный, тупое выкидывание денег в мусор.Если там и можно заработать, то сущие копейки.Уж лучше на каких-то серфингах зарабатывать.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Broker » 22 май 2011, 14:26

Форекс - моя давняя мечта! Один раз побывал на презентации компании и заболел ней! Мне предложили обучение, естественно за круглую сумму на выбор:по очной форме или обучение самостоятельно по предложенным видеоматериалам. Пришел домой и понял: не потяну очный темп однозначно, а видеоматериалы и лень осваивать и без пояснения живого опытного наставника тоже как то не пойдет! Решил отложить, и самому потихоньку изучать материал через мнения опытных пользователей, разные форумы. Как оказалось мой подход оправдал себя полностью. Так на некоторых форумах я нашел столько информации, что поначалу опешил! К тому же начал переписку с живыми пользователями, до уровня которых мне было так далеко! И оказалось, что если бы я сразу занялся форексом, то однозначно прогорел, а свой депозит слил бы безвозвратно. Поэтому мой Вам совет! Больше общайтесь,например на таких форумах: делитесь опытом, не спешите покупать дорогостоящие обучающие видеоматериалы, советники (роботы)! :D
Последний раз редактировалось Broker 07 янв 2012, 19:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nazarius » 22 май 2011, 14:39

Научится зарабатывать на Форексе можно, но учиться надо долго, не меньше года и капитал должен быть не менее 1000$
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 290 раз.

Сообщение bor » 22 май 2011, 15:41

Согласен капитал должен быть достаточным, что бы заработать на Форекс приличные деньги. Думаю нужно тисяч три $
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Ланик » 22 май 2011, 17:14

Если бы я имела свободные 30 тысяч долларов, положила бы их в банк и получала проценты, например под 16% в год, выходит где то 450 в месяц или 15$ в день, не плохо, правда!
Красивая!
Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение Lextar » 04 июн 2011, 11:08

Прежде чем начинать,нужен хорошо изучить этот вопрос, иначе Вы только зря потратите время и окажитесь в минусе.Зарабатывать на Форекс можно,но только если Вы достаточно хорошо разбираетесь в этом вопросе и умеете прогнозировать.
Lextar
Проверенный

Сообщение yashin » 04 июн 2011, 13:29

Не хочешь потерять свои деньги? Даже не лезь в это. Forex давно признан обманом доверчивых людей. Вы там ничего не заработаете

.+
yashin
специалист форума

Сообщение Broker » 16 июл 2011, 00:48

Одним словом -никому не советую сразу бросаться в этот омут обещаний быстро заработать! Да и статистика говорит -только 5% зарабатывают, а остальные -95% круто прогорели и посливали свои депозиты! Не идите сюда, без надлежащей подготовки -а это 1-2 года, минимум! :lol:
Broker
Эксперт

Сообщение niom » 11 авг 2011, 16:20

Риски они везде! На форекс они просто значительно выше. Все должны понимать что в одночасье стать профессионалом на форекс невозможно, только если ты не гений. Но ведь работают люди, зарабатывают, дают шанс заработать и другим. Вкладывать деньги в виде инвестиций на форекс это ваше личное дело, риск огромный, но если всё удачно то прибыль соответствующая, ни один из существующих банков не даст такие проценты по ставкам, другой разговор что банк более надёжен чем форекс, так что решение принимать вам - рисковать или нет!!!
niom
Проверенный

Сообщение under78 » 13 окт 2011, 14:13

Заработать на Форекс можно.95% проигравших это люди которые не адекватно представляют себе торговлю на валютном рынке.
under78

Сообщение stalker74 » 13 окт 2011, 18:28

Не тратьте деньги по напрасну, Форекс выгоден только тем кто его создал,а остальные тупо отдают деньги и ничего н имеют.Как говорят,без лоха и жизнь плоха.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение under78 » 17 окт 2011, 20:35

Я повторюсь.На форексе можно заработать.Но не ОГРОМНЫЕ суммы,как кричат в рекламах.Просто нужно очень долго учиться+набраться опыта торговли валютой.короче говоря стать хотя бы специалистом в данной сфере.

За это сообщение автора under78 поблагодарил:
boss (17 окт 2011, 20:37)
Рейтинг: 3.7%

under78

А, стратегия торговли бинарными опционами не подходит?

Сообщение snalge07 » 21 окт 2011, 10:27

bor писал(а):Согласен капитал должен быть достаточным, что бы заработать на Форекс приличные деньги. Думаю нужно тысяч три $

Попробуйте - она основана на статистическом подходе является наиболее надежной, хотя и трудоемкой. В основе стратегии лежит теория вероятности, метод работы "по Мартингейлу" и принцип Келли.
Всего $25 и 71%
Последний раз редактировалось snalge07 22 окт 2011, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
snalge07

Сообщение Оксана » 21 окт 2011, 13:04

Я думаю, что вам стоит попробовать, а вдруг вам понравится, и вы начнете хорошо зарабатывать .. Если говоря обо мне мне оно совсем не понравилось, я и непонятная толком что и как)
Оксана
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

След.

Вернуться в Интернет и деньги