ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Где можно заказать услугу по созданию сайта?

как заработать в интернете, способы, методы, правила и меры предосторожности, обмен опытом и т.д.

Где можно заказать услугу по созданию сайта?

Сообщение Zoopark » 12 янв 2015, 12:11

В какую компанию можно обратиться, чтобы помогли создать свой сайт?
Zoopark
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где можно заказать услугу по созданию сайта?

Сообщение Rommm » 19 фев 2015, 09:30

Хотел бы воспользоваться услугами рекламных агентств для продвижения и рекламирования своего сайта, пока выбрал studiomir. Что можете сказать об этой компании? И кто из вас занимался продвижением своего сайта?
Rommm
виртуоз форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Donna » 27 фев 2015, 15:10

Есть бесплатные уже готовые конструкторы сайтов
Donna

Сообщение Ritta » 11 мар 2015, 12:27

На сегодняшний день специалистов, у которых можно заказать создание сайта, огромное количество. Хотите подешевле,тогда вам к фрилансерам или свободным веб-разработчикам. Качественней и дороже в веб-студии.
Ritta

Сообщение Ritta » 11 мар 2015, 12:38

Где, где в Караганде.
Ritta

Сообщение Domoven4ic » 18 мар 2015, 15:28

Donna писал(а):Есть бесплатные уже готовые конструкторы сайтов

Попробуйте площадку для сознания интернет магазинов http://satom.ru/materials/how-to-make-y ... ecommerce/ . Тут Вы можете бесплатно сделать сайт с помощью конструктора и сразу начать продажи. К тому же есть очень льготные предложения по раскрутке для начинающих.
Domoven4ic

Сообщение МаксимС » 20 мар 2015, 03:01

Donna писал(а):Есть бесплатные уже готовые конструкторы сайтов

Готовые конструкторы обделены функциональностью. Такой сайт будет постоянно слетать. Я как-то создавал себе сайт с помощью таких конструкторов, потом, то та кнопка не работает, то другая. Короче, бред получился полный. Продвигать сайт тоже доверю сеошникам, каждый должен выполнять свое дело. Сейчас изучаю материал по ВордПрессу, чтобы быть хоть немного в курсе дела. Нравится как продвижение по ВордПресу описывается тут http://seoprofy.ua/press-centr/wordpress-seo Очень просто и понятно все объясняется. Но в любом случае, доверю продвижение своего магазина специалистам.
МаксимС
специалист форума

Сообщение Domoven4ic » 20 мар 2015, 11:43

Попробуйте площадку для сознания интернет магазинов http://satom.ru/materials/how-to-make-y ... ecommerce/ . Тут Вы можете бесплатно сделать сайт с помощью конструктора и сразу начать продажи. К тому же есть очень льготные предложения по раскрутке для начинающих.
Domoven4ic

Сообщение Ella_ch » 23 мар 2015, 14:19

Zoopark писал(а):В какую компанию можно обратиться, чтобы помогли создать свой сайт?

в гугле задай вопрос) сейчас полно всяких предлагают создание. За сайт-визитку где-то 200 у.е. возьмут, магазин дороже. В целом по продвижению здесь http://seoprofy.ua/blog/prodvizhenie-sajtov/7-seo-tips можешь почитать, знакомый сам всё делал. Но в любом случае опыт нужен, т.к. поисковики могут наложить санкции и т.д. Как вариант можешь на виксе сам сделать сайт и перевести его на нормальный домен, стоить будет около 50 у.е. по-моему
Ella_ch
специалист форума

Сообщение andyo » 02 апр 2015, 10:24

Сегодня есть большое количество сервисов на которых можно создать сайт абсолютно бесплатно, и ничего при этом не заказывая! Вам даже не понадобится никаких специальных знаний и умений, это сделать очень легко. Вам предоставят простой конструктор сайта, останется лиш выбрать дизайн и необходимые компоненты.
andyo

Сообщение JuliaDer » 08 май 2015, 13:26

Прежде всего нужно заказывать сайт на хорошей платформе) Я арендовала уже готовый себе сайт год назад http://satom.ru/materials/rent-ecommerce/ и вообще ни чем не жалею) Никаких заморочек, все просто отлично сделано - все красиво, оригинально и запоминающе) У меня интернет магазин, так вообще скажу что товар продается на "ура" и посещаемость отличная, поскольку для покупателя очень важен внешний вид сайта)
JuliaDer
Проверенный

Сообщение Vikulya » 24 май 2015, 09:19

Rommm писал(а):Хотел бы воспользоваться услугами рекламных агентств для продвижения и рекламирования своего сайта, пока выбрал studiomir. Что можете сказать об этой компании? И кто из вас занимался продвижением своего сайта?

Для раскрутки своего сайта мы использовали landing page , дают очень хороших эффект, сравнительно в короткие сроки. Заказывали вот здесь. Есть тарифы на любой бюджет, к тому же дают гарантию конверсии.
Vikulya

Сообщение ozonova » 30 май 2015, 23:13

Ritta писал(а):Где, где в Караганде.

можно и в Караганде. Кстати,совершенно напрасно поэтому поводу иронизируете. Сейчас , совершенно не важно где географически находится заказчик,а где исполнитель. Они могут находится на разных концах земного шара,и при этом успешно сотрудничать.
Создание веб сайтаэто не сложный процесс. Шаблон сайт создается быстро, а вот уже наполнение и функционал, тут слегка сложнее. Хотя, может быть я не права, потому что я не занимаюсь созданием сайта, я просто пробовала создать его для себя.
У меня сложности начались с наполнением сайта. Ведь,контент должен быть написан по определенным правилам.С учетом уникальности и ключевых слов. Именно этот этап у меня не получился.Я на этом остановилась.
Пробовала я и продвигать сайт. Тут тоже не просто. Бесплатные варианты у меня не получились,а на платные ушло очень много денег. Совершенно нерациональные траты получились
Поэтому,лучше пусть этими вопросами занимается профессионал. И не важно где и в каком городе он находится. Лишь бы он был профессионал своего дела.
ozonova
Эксперт

Сообщение Devlin » 31 май 2015, 22:18

Если планируете создавать сайт, который не будет ограничиваться одной страницей, да еще и серьезный проект, то лучше доверить это дело профессионалам. Да, выйдет дороже, но это стоит потраченных средств. Не стоит в таких вопросах людям или организациям с сомнительной репутацией или вообще без таковой. Доверить это дело необходимо веб-студии, для которой хлеб насущный - это создание сайтов http://www.ratingruneta.ru/web/ Здесь список из 100 лучших организаций в данном направлении по рейтингу российского интернета. Кого-то конкретного рекомендовать не буду, скажу, что практически все не первый год в этом бизнесе, поэтому смогут воплотить в жизнь любые пожелания. Если же у Вас не серьезный проект, то можно с задачей справится и самостоятельно. Существует масса шаблонов и движков. В свое время часто пользовался wordpress. Некоторые ресурсы до си пор работают и им хватает с головой базового функционала и стандартного тематического оформления. В общем, все зависит от того, какой именно сайт нужно создать.
Devlin
Эксперт

Сообщение galchenok » 03 июн 2015, 16:47

Zoopark писал(а):В какую компанию можно обратиться, чтобы помогли создать свой сайт?

Последний раз заказывалf сайт на http://www.templatemonster.com/ru/. Сделали быстро и качественно, да и по цене недорого в сравнение с веб-студиями и даже фрилансерами. Поэтому рекомендую обратиться к templatemonste, получите эксклюзивный продукт.
galchenok

След.

Вернуться в Интернет и деньги