ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

wmzona

как заработать в интернете, способы, методы, правила и меры предосторожности, обмен опытом и т.д.

wmzona

Сообщение koliA » 27 фев 2011, 10:25

Второй почтовик после wmmail.ru
В wmzona представлено огромное количество вариантов заработка: читайте письма, кликайте по ссылкам, выполняйте задания, ведите блоги и зарабатывайте на рекламе и переходах с них. В системе есть бонусы - получайте фиксированный доход в виде ежедневных процентов либо зарабатывайте на торговле бонусами. Для более продвинутых торговцев - маржинальная торговля.
Для web - мастера также есть огромный выбор для заработка.

В этой системе наибольшая отдача от рекламы, а такое встречается редко. Почтовиков целый лес, а достойных - единицы. Перед вами один из ведущих в рунете!
koliA

Благодарил (а): 0 раз.

Re: wmzona

Сообщение snalge07 » 02 май 2011, 11:28

Добавлю, что на wmzona помогают в продвижении сайта и продают посетителей
Алексей Снежко
http://partneryx.ucoz.ru
snalge07

Сообщение Broker » 24 июл 2011, 17:52

Вы знаете, это вопрос спорный кто лучше, лично я отдаю предпочтение -WMzona ! Хотя в последнее время задания не обновляются, нет новых и интерестных, но все же сторонник именно этого сайта-спонсора! Вообще на сегодняшний день эти два сайта самые провереннные! 8-)
Копирайтинг, рерайтинг, http://text.ru/Club/registration
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Саша » 06 авг 2011, 13:13

недавно увлеклась заработком на дому,вышла на сайт о котором сказано выше-отличный сайт для работы, особенно для начинающих,имеются различные подсказки что и как нужно делать, обучающее видео, да и люди найдутся,которые не откажут в помощи, все просто и понятно и действительно дает шанс подзаработать!еще один сайт меня привлек,работаю с ним совсем недавно,но уже успел порадовать - здесь тоже довольно удобно и приятно работать, хорошее оформление, доступная информация! кто заинтересовался-просим!!!!
Саша

Сообщение Оксана » 16 авг 2011, 14:45

Я работаю на двох почтовиках wmzona и wmmail поровну они мне саме больше нравется) Там можно неплохо зароботать, если потрудится)
Оксана
Проверенный

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Guru » 20 авг 2011, 12:13

Я лично там зарегистрирован. Мне не нравиться интерфейс и прочее. По мне лучше WMmail, лёгкий и понятный интерфейс. Работаю давно, постоянно улучшается и развивается. Но у каждого свои вкусы.
Guru

Сообщение stalker74 » 20 авг 2011, 14:22

Соглашусь что WMzona пожалуй лучший почтовик рунета,я тратя час в день,легко набиваю на заданиях 35 долларов в месяц.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение yashin » 20 авг 2011, 16:33

Тоже доволен очень этим проектом, но хотя начинаю постепенно от него уставать - мало платят за задания и много хотят.
yashin
специалист форума

Сообщение Broker » 27 авг 2011, 07:44

Если смотреть на последние предложения по заданиям WMzona -то они становятся все хуже и хуже..! А менеджеры ничего не делают! Например, взять рерайт, -до такой степени жлобство, что дошло предложение до $0,1 за тысячу знаков, а опять же сайт мер никаких не принимает -в итоге не сомневаюсь, что его прибыль идет вниз, а нормальные участники уходят на WMmail! 8-)
Копирайтинг, рерайтинг, http://text.ru/Club/registration
Broker
Эксперт

Сообщение Night_Pilgrim » 31 авг 2011, 20:49

собственно на wmzona я совсем недавно и пока я там новичок - выводы делать рано Изображение
Night_Pilgrim

Сообщение coolsavas » 31 авг 2011, 22:45

Лучший-это дело вкуса!много есть почтовиков и много мнений о них.один будет утверждать что это самый лучший,другой будет утверждать что тот самый лучший! Так что,для каждого свое!я лично отдаю предпочтение совсем другому.
coolsavas
Эксперт

Сообщение fail » 01 сен 2011, 09:17

На мой взгляд wmzona даже лучше чем wmmail!!! Привлекает простотой дизайна и лёгкими заданиями за 2 цента. Так что регистрируемся и начинаем зарабатывать! Минималку 50 центов за день вывести очень просто.
fail

Вернуться в Интернет и деньги