ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Do you speak…? Да, тебе СЮДА. Нет, вот ЗДЕСЬ ответ.

Хороший заработок на рерайте.

как заработать в интернете, способы, методы, правила и меры предосторожности, обмен опытом и т.д.

Хороший заработок на рерайте.

Сообщение xamilion » 05 окт 2011, 23:56

Многие очень часто задаются вопросом как еще проще без всяких вложений можно заработать деньги в интернете.
Такая работа есть но одно "но" тоже есть.Это но заключается в том что надо время в день как минимум 2 часа как максимум 4часа. Ну это для меня, в неделю я получаю по 100 долларов и чем занимаюсь Вы спросите. Скажу гордо я работаю с текстами которые нахожу в инете, в журналах книгах, газетах и др.источниках

Основные приемы и методы рерайта:

1. Использование синонимичных слов.
2. Перевод прямой речи в косвенную.
3. Перемещение абзацев.
4. Упрощение текста за счет удаления слов и словосочетаний, не несущих смысловую нагрузку, изменения грамматического строя предложений и т.п.
5. Добавление своего мнения (в общем от себя немного, можно пофантазировать).

А,так же многую другую информацию про рерайтинг и копирайтинг Вы можите прочесть тут http://advego.ru/5PNucar5HF

Всех благ Вам в этом деле))))
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Re: Хороший заработок на рерайте.

Сообщение Ланик » 06 окт 2011, 11:54

Заработать можно, но для этого надо много учится, минимум месяца 3-4, но кто терпелив и талантлив, тот будет иметь хорошие деньги!
Красивая!

За это сообщение автора Ланик поблагодарил:
огородник (14 янв 2012, 23:30)
Рейтинг: 3.7%

Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение Larisa » 06 окт 2011, 12:15

xamilion писал(а):....Такая работа есть но одно "но" тоже есть.Это но заключается в том что надо время в день как минимум 2 часа как максимум 4часа. Ну это для меня, в неделю я получаю по 100 долларов и чем занимаюсь Вы спросите. Скажу гордо я работаю с текстами которые нахожу в инете, в журналах книгах, газетах и др.источниках

Пожалуй, "НО" заключается не в том, чтобы найти время. Ведь у ищущего работу это время должно быть. "НО" скорее в другом.....в том, чтобы этот рерайт тебе заказали или в том, чтобы его купили. Поэтому не так важны советы по написанию рерайта, как по его удачной продаже.

За это сообщение автора Larisa поблагодарил:
Валерия (06 окт 2011, 13:08)

Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Валерия » 06 окт 2011, 13:10

Я согласна с Larisa. Продать то что сделано - весьма проблематично. Я первое время увлекалась этим, но сейчас забросила- толку мало!
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение under78 » 06 окт 2011, 15:30

согласен со сказанным выше.продать написанную статью надо уметь.получить же заказ и того сложнее.и вообще, мне кажется что как основной вид заработка рерайт не подходит

За это сообщение автора under78 поблагодарил:
огородник (14 янв 2012, 23:31)

under78

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение coolsavas » 06 окт 2011, 17:07

Еще скажи что легче не бывает,и можно заработать миллион!
Легкий заработок...бесплатный сыр только в мышеловки есть.
Плохой из тебя рекламодатель.
coolsavas
Эксперт

Сообщение Оксана » 06 окт 2011, 18:14

Да, вы полностью правы! На этом очень неплохо можно заработать! Но это тяжелое дело, на которое многие не пойдут, в том числе и я! Я один раз попробовала, мне не только не понравилось но и трудно !
Оксана
Проверенный

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение stalker74 » 06 окт 2011, 19:49

Да, не так то просто рерайт писать, хотя при определенной сноровке можно в день неплохо зарабатывать.Просто подучится,а опыт методом проб и ошибок придёт всё равно.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Макс » 07 окт 2011, 09:03

Я согласен с вами что на этом можно хорошо заработать, но не каждому дано в это вникнуть, и учится надо не одному сидя за компом, а что бы был рядом знающий человек для этого. Я бы попробовал, но времени на это у меня сажеленьию нет...
Макс

Сообщение xamilion » 07 окт 2011, 10:17

Народ скажите тогда чем проще заниматься и что привольней.
xamilion
супер АС

Сообщение Ланик » 07 окт 2011, 14:44

xamilion писал(а):Народ скажите тогда чем проще заниматься и что привольней.

Просто заработать не получится, надо секс работать и набираться опыта!
Красивая!
Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение under78 » 17 окт 2011, 20:43

Самое простое пойти воровать.Вот только все равно потом станет все сложно.
under78

Сообщение ЛизаЛиза » 17 окт 2011, 23:09

under78 писал(а):

Самое простое пойти воровать.Вот только все равно потом станет все сложно.

:) :) :) здорово подмечено))) халявы не бывает))) я зарабатываю на почтовиках и рерайтом, достаточно вменяемо, пока правда не особо много платят - но мне кажется. все приходит с опытом и репутацией.
ЛизаЛиза

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Nana » 18 окт 2011, 01:13

Смотря на каком уровне рерайтить. То, что сейчас называют гордо "рерайт" меня очень огорчает. Переписать текст, поменяв слова местами и разбавив синонимами, и макака сможет. И такой работе грош цена. И вот таких вот писак очень много на бирже контента. Именно поэтому работодатели опасаются покупать статьи на бирже типа адвего. Можно найти в интернете кучу отрицательных отзывов и призывов опасаться биржи контента как огня. И именно из-за наплыва бешеных домохозяек с воплями "рерайт-это просто" хочется вешаться. Действительно хорошему талантливому рерайтеру очень тяжело найти себе работу, которая оплатится приличной суммой на вебмани. Потому что люди предпочитают либо покупать дешевый контент от вышеупомянутых "профи", либо работать с определенным кругом людей, которых уже давно знают.
Nana

Сообщение ketty » 18 окт 2011, 09:07

Я тоже вот недавно начала заниматься рерайтом, скажу вам честно, это очень не лёгкое дело. Для того чтоб хоть что то заработать надо руку и глаз набить. Я свой первый рерайт писала два часа , так как не получалась уникальность 97% которую требовал заказчик ,заработала в итоге 8 рублей.Со временем конечно побыстрее немного но всё равно не очень то это быстро и легко тексты рерайтить..
В ритме счастья!!
ketty

Сообщение Broker » 18 окт 2011, 17:29

Во первых: рерайт на сегодняшний день, самый быстрый и высокооплачиваемый способ заработка!
Во вторых: если предлагают менее $0,15 за 1000 символов -даже не ведитесь, работать за так не стоит!
В третьих: Если требуют проверку по Адвего, Вам крупно повезло -ибо скорость и простота, главный критерий проверки! А попробуйте ГЛУБОКУЮ проверку на ЕХТ -замучитесь, 15-20 минут ожидание...!
И последнее: способность делать рерайт и копирайт не каждому дана от природы! 8-)
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение mona » 26 ноя 2011, 15:48

А я вот дура повелась, и сделала статью (3000 символов) за 0,25 центов. Хотела поэкспериментировать. Проще было самой ее продать. А вообще недавно стала заниматься этим, мне нравится. Времени пока еще много уходит (1,5 часа на статью) - но надо просто опыта набраться. Пишу для девочки (она сама не успевает), по 0,30 центов за 1000 символов. Так что на низкие цены не видитесь.
mona

Сообщение iskra » 29 ноя 2011, 08:09

Этот способ зароботка в целом неплохой, однако заработать более менее значимую сумму не так просто как кажется. Кроме того, не всякому под силу писать толковые тексты и разного рода статьи. Чтобы заработать хорошие деньги писать нужно очень быстро, иначе заработать получится совсем немного денег.
iskra

Сообщение gostos78 » 08 дек 2011, 10:23

Для того чтобы писать тексты нужен талант и хорошая эрудиция, грамотность,терпение. Кто обладает этими качествами-тому дорога в рерайт и копирайт. Но я думаю такой человек найдёт более высокооплачиваемую работу и не будет собирать копейки с этих бирж.
gostos78

Сообщение Broker » 16 дек 2011, 14:32

Рерайт отличается от копирайта меньшей оплатой и затратой физических и умственных усилий. Чтобы заниматься рерайтом, нужно обладать хорошей логикой, интеллектом, досконально знать русский язык.Копирайт сложное занятие, с другой стороны хорошо оплачиваемое заказчиком. :lol:
Broker
Эксперт

Сообщение xamilion » 16 дек 2011, 18:52

При большом желании рерайт или коперайтинг можно, найти гораздо дорого....Но только одно , и это то что нужно поискать.А наш народ ленится.Всем всех благ....)))))
xamilion
супер АС

Сообщение Светлячок » 26 дек 2011, 16:22

И я пробую свои силы в рерайте - мне нравится. Конечно, это далеко не основной вид заработка, а скорее тренировка для мозгов. И еще для меня очень важное условие - тема статьи должна быть мне близка (почему-то об этом никто не упоминает).
Светлячок

Сообщение nazarius » 26 дек 2011, 20:02

Да, хорошо и качественно делать можно только те вещи, которые НРАВЯТСЯ! Если делать только ради денег, без всякого интереса, ничего не выйдет ни в рерайте, ни тем более в копирайте!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 290 раз.

Сообщение огородник » 14 янв 2012, 23:38

Написать действительно- это самое малое из всего,а потом можно и год ждать ,чтобы статью купили.А ещё заказчик может сказать,что статья не достаточно уникальна,так что подумайте стоит ли начинать или нет? :roll:
огородник

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение lanplus » 06 фев 2012, 15:33

Не спорю, рерайт гораздо более прибыльное занятие чем кликанье по оплачиваемым ссылкам.Но 100 баксов в неделю… Даже делая в день 10 рерайтов (а это уже хороший профессионал с набитой рукой и такой ерундой заниматься не будет), можно заработать максимум пять ну и тридцать пять за неделю и это еще надо продать. А под конкретный заказ обычно за рерайт дают порядка 30 -40 центов. Ну а 100 в месяц – это замануха под конкретную партнерскую ссылку, ну если много клюет, то может тогда и будет сотня, да и то вряд ли, т.к. 90% отсеются очень быстро.
lanplus

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение moroshka » 06 фев 2012, 19:00

На рерайте и действительно можно заработать. Люди и из воздуха деньги делать научились. Просто кому-то это дается легко, а кому -то нужно поднапрячься. И не стоит сразу опускать руки, всему нужно учиться и не отчаиваться раньше времени. Если вам действительно тяжело писать не стоит себя мучить, займитесь тем, что вам действительно интересно.
moroshka

Сообщение stalker74 » 06 фев 2012, 20:18

moroshka писал(а):На рерайте и действительно можно заработать. Люди и из воздуха деньги делать научились. Просто кому-то это дается легко, а кому -то нужно поднапрячься. И не стоит сразу опускать руки, всему нужно учиться и не отчаиваться раньше времени. Если вам действительно тяжело писать не стоит себя мучить, займитесь тем, что вам действительно интересно.

Я пробовал,на рерайт уходит куча нервов и времени,а еще ваше творчество может не понравится,и всё это ради 50 центов за ТРИ часа ???Думаю не стоит игра свеч.

За это сообщение автора stalker74 поблагодарил:
Acja (29 июл 2016, 17:59)

stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение slugotskiy » 06 фев 2012, 21:30

Наверное такую работу нужно любить, я например не могу часами сидеть и что-то сочинять, я лучше разгрузил бы машину кирпича, чем сидеть и парить себе мозги. Пробовал регистрироваться на разных подобных сайтах, меня хватает минут на 20 и все. Тут нужна усидчивость, а у меня ее нету.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Larisa » 06 фев 2012, 21:38

Зарабатывать на рерайте можно, если есть заказчик. А написать и ждать, когда на бирже кто-то купит, бессмысленно.
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение safal » 22 фев 2012, 12:01

Зарабатывать реально на рерайте можно. Все зависит от того, какой вы любите стиль, и как пишите. Точнее даже не так. Какую вы любите тему, каким она пользуется спросом. Как ее запрашивают люди. Проверить можно либо через адвордс в гугле или через вордстат в яндексе. + то, конечно, как вы пишите. Если у вас есть свой выраженный стиль написания, статья будет выше цениться. Что еще... грамотность. Не маловажный момент, который многие упускают :) и конечно же, это желание и терпение. Сначала будет тяжело и длительно, а потом, по мере "набивании руки" количество статей увеличивается. Главное - желание...
Домашняя газета о хозяйстве - "Умное хозяйство". Газета про пенсию, огород, сад, дом, кулинарию и прочее
safal

Сообщение safal » 22 фев 2012, 12:12

Larisa писал(а):Зарабатывать на рерайте можно, если есть заказчик. А написать и ждать, когда на бирже кто-то купит, бессмысленно.

Если вы пишите реально интересные статьи, которые имеют личностный стиль, то они реально пользуются спросом. Что такое личностный стиль? (это я сам так обозвал :D ) Есть статья информационная, например о помидорах, которая есть в энциклопедии или другом ресурсе, типа "Помидор - это ... " Да, переписать слова и словосочетание можно, статья станет более менее уникальная. Может кто купит. А вот если вы возьмете эту же статью про помидоры, напишите слегка что это + добавите личный опыт выращивания, подкормки или борьбы с болезнями помидор (все это можно найти на форумах например), то эта статья может очень хорошо цениться. Плюс повышается шанс того, что такую статью может купить какая то даже газета, которая занимается огородничеством.

То есть, вторая статья описывает личный опыт, первая просто инфо. Человек, прочитав вторую статью сможет что-то выбрать для себя, перенять Ваш опыт.
Ну в общем как-то так.

И если так будет все время, то уже сами заказчики будут заинтересованы в том, чтобы вам нанять :)
Домашняя газета о хозяйстве - "Умное хозяйство". Газета про пенсию, огород, сад, дом, кулинарию и прочее
safal

Сообщение anris » 22 фев 2012, 17:09

safal писал(а):
Larisa писал(а):Зарабатывать на рерайте можно, если есть заказчик. А написать и ждать, когда на бирже кто-то купит, бессмысленно.

Если вы пишите реально интересные статьи, которые имеют личностный стиль, то они реально пользуются спросом. Что такое личностный стиль?

Хочу добавить, надо будет подстроиться под "личностный стиль" реального заказчика.По моему тогда сбыть произведение намного будет легче.
anris

Сообщение Elen » 22 фев 2012, 18:46

Да, заработок 100$ в неделю - это более чем неплохо. Только интересно, на каких это интернет-проектах так неплохо платят за рерайт. Лично я встречала заработок на рерайте, где оплата не сильно превышает оплату за выполнение приличных кликовых заданий.
Elen
Проверенный

Сообщение sorus » 27 фев 2012, 16:29

Склонен поверить в ваши заработки, однако скрин с выплатами ваших заработков был бы весьма кстати. На адвего в основном копирайтинг. Рерайта очень мало.
sorus

Сообщение xamilion » 01 мар 2012, 10:16

На адвего. во основном все задания заняты...Поэтому работы маловато...та и очень часто копирайты договариваются с рекламодателями или с тем кому нужны эти тексты работать на прямую...Поэтому другие остаются без работы.
xamilion
супер АС

Сообщение niom » 05 мар 2012, 17:23

Так ведь у адвего есть конкурент. Причём не один. Можно попробовать и на них. Может и заданий побольше будет. Видите как репутация важно! Попробуй её заработать, когда заданий нет!
niom
Проверенный

Сообщение Нюша » 25 мар 2012, 13:28

Да способ хороший,но мало платят.Я например,вчера два часа писала статью,а оплата только 50 центов и то пока не оплатили.Могу же вообще не заплатить.Итого,в день на рерайте можно заработать примерно 1доллар.Маловато.
Нюша
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Broker » 27 мар 2012, 19:20

Нормальные цены за рерайт начинаются от $0,22 за 1000 символов, если ниже это обыкновенный развод! Что касается уровня подготовки. человек должен обладать многими навыками, прежде всего интеллекта..! :D
Broker
Эксперт

Сообщение vladimir » 27 мар 2012, 22:19

Есть желание попробовать себя в рерайте прочитал предыдущие мнения естественно они разные но вывод один в этой жизни легкого ничего нет все дается через труд а труд сродни слову трудно
vladimir

Сообщение Аса » 28 мар 2012, 06:38

Я тоже недавно начала зарабатывать на рерайте и копирайте. В школе мне всегда нравилось писать сочинения и сейчас при хорошем настроении статью пишу минут за 20-30. Пока новичок и заказов не очень много, но со временем надеюсь у меня будет дополнительный заработок .
Аса
Проверенный

Сообщение Jemeson » 28 мар 2012, 09:44

Вообще-то сомнительный заработок с точки зрения отношения заработок/трудозатраты. На мой взгляд соотношение отрицательное. Журналист работающий на сайте и пишущий новости зарабатывает на порядок больше и трудозатрыаты примерно те же, что и при рерайте.
Jemeson

Сообщение xamilion » 28 мар 2012, 15:29

Народ, если кому нужны статьй пишите в личку договоримся)
xamilion
супер АС

Сообщение Art » 05 апр 2012, 19:17

По-моему у всех начинющих рерайтеров, копирайтеров существует наиболее распространнёная проблема - не знают что бы написать!) И в том что необходимо выбрать для себя определённую тематику в которой они хорошо разбираются - никто попросту не задумывается!!
Art

Сообщение Nina5555 » 05 апр 2012, 20:43

Совершенно согласна с lanplus: 100$ в неделю на рерайте - это реклама под партнерскую ссылку. Разве что человек привлек несколько сотен рефералов, тогда сумма реальная. И то большая часть этих людей должны быть активными. Я читала подобные статьи. Есть настолько неграмотные и нечитабельные. Одним словом, эти статьи не для людей, а для роботов. Кому они нужны?
Nina5555

Сообщение Champion » 23 май 2012, 22:50

Как бы хотелось чтобы это была правда ( я имею ввиду 100$ в неделю). Хотя если стать профи в этом деле и быстро печатать статьи, то в принципе возможно иметь неплохой дополнительный доход в месяц (врядли вы будете иметь хорошие деньги в неделю, хотя кто его знает!)- конечно всё это при наличии трудолюбия и настойчивости. Я из тех людей, которые считают, что всему можно научиться - было бы желание. Так вот, если у вас есть тяга в этому делу, или желание стать рерайтером, то приступайте к работе, нечего там думать или пробовать-надо брать и делать. А потом вы увидите: ваше это или нет. Если же дело не понравится или денег заработать не удается - тогда у вас по крайней мере будет опыт и знания, что в жизни обязательно пригодится.
Champion

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Broker » 23 май 2012, 23:04

Рерайт и копирайт -это реальный и хорошо оплачиваемый заработок! Нужно иметь два условия- способности писать и постоянного заказчика,кому можно Ваш труд сбагрить! И то и другое вполне достижимо! И тогда Вы спокойно включаете мощность на полную катушку, да посмеиваетесь с нелёгкой судьбы ребят на фото...! :D

Изображение
Broker
Эксперт

Сообщение bright69 » 24 май 2012, 06:06

Рерайт - один из способов заработать реальные, небольшие деньги. Сама предпочла выполнять кликовые задание, так как уходит одинаковое количество времени, а оплата одинаковая. Уникальный рерайт -это тот же копирайт. Только оплата почему-то ниже. Лучше тогда осваивать копирайт, ели есть способности и свободное время. )
bright69
Эксперт

Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение xamilion » 24 май 2012, 08:55

Всем привет, кому надо новые уникальные тексты по любой тематики обращайтись. Цена договорная)
xamilion
супер АС

Сообщение brat047 » 24 май 2012, 19:55

Рерайт, как и любая работа, требует определенных трудозатрат. Дело каждого решать что ему по душе: работать с кликовыми спонсорами или рерайтить статьи. И там, и там можно заработать небольшие, но вполне реальные деньги.
brat047
Эксперт

Сообщение skelet666 » 26 июл 2013, 12:23

brat047 писал(а):Рерайт, как и любая работа, требует определенных трудозатрат. Дело каждого решать что ему по душе: работать с кликовыми спонсорами или рерайтить статьи. И там, и там можно заработать небольшие, но вполне реальные деньги.

Или как альтернатива можно пойти на завод или взять в руки лопату :)

За это сообщение автора skelet666 поблагодарил:
Acja (29 июл 2016, 18:04)

skelet666
Эксперт

След.

Вернуться в Интернет и деньги