ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Планирование ремонта

Как вы продвигали свой бизнес?

Re: Как вы продвигали свой бизнес?

Сообщение Dafa » 29 янв 2018, 12:16

Имею опыт ведение бизнеса уже 7 лет, и скажу что очень эффективным средством продвижение бренда являются разнообразные презентации Вас и вашей продукции. Главное, чтобы все было грамотно организовано. У меня после таких мероприятий прибыль повышалась раз в 5.
Dafa
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миша » 04 фев 2018, 15:35

Конечно способы продвижения есть множество. Но очень важен фактор эффективности и вовлеченности самого клиента. Сейчас большинство людей, особенно молодых, сидят в интернете и реклама там особенно эффективна. Но есть один большой нюанс, точнее проблема: реклама в интернете стоит дорого, если использовать самую продвинутую, как говорят СЕОшники и интернет- маркетологи. Для того, чтобы грамотно составить рекламу вашего бренда, например, в Яндекс Директ или Google, нужно иметь очень большие деньги - сотни тысяч рублей. А эффекта от такой реклама может не быть вовсе или не сразу. То есть, чтобы заработать хотя бы 200 000, надо вкладывать не менее 100 тысяч. А на окупаемость подобной рекламы может понадобиться 3 месяца. Именно так было у меня (вложил 300 тысяч, первая прибиль в середине виторого месяца, всего продал за этот период на 400 тыс, в плюсе 100 тысяч).
Но я для нашел для себя другое решение, более дешевое, но очень даже эффективное.
Так, в октябре 2017 года, я начал продвигать свои товары и услуги, свою фирму посредством Крауд-маркетинга. В октябре я вложил около 15000 руб. для размещения ссылок по форумах и блогах от конкретных пользователей с предложением своих услуг.
От этого размещения имел прибыль порядка 100 000руб. А это немного-немало плюс 85 000 руб. Эффект очень хороший, я был удивлён, не ожидал. И уже в ноябре я вложил 40 000 руб. в подобный маркетинг. И что вы думаете: на выходе я получил заказов на 289 000 руб. Уже в декабре почувствав вкус, как говорится денег, я вложил в эту рекламу 100 000 руб. И впервые мои доходы по состоянию на 1 января превысили 1 млн руб. Так что ребята всем советую вкладывать в Крауд маркетинг. Если ссылок будет много, то и заказов будет предостаточно.
Кстати, заказывая Крауд на этом сайте. Всем успехов в продвижении.
P.S. В этом году я планирую заработать не менее 33 млн за год (уже составил подробный план). Думаю это у меня получится.
Миша
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Роби » 05 фев 2018, 12:02

директ, полиграфия, рассылка, реклама на тв
С большим уважением, Роби!
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Tosya » 06 фев 2018, 09:39

Вывеска- реклама...из старых методов - раздача листовок...Или реклама - соц. сети.
Tosya

Сообщение dimansoft » 11 фев 2018, 21:06

сначала реклама в местной газете, потом сайт состряпал, потом визитки, потом контекст, а теперь вышел на рынок тв
dimansoft

Сообщение crowd-seo » 16 июл 2018, 13:35

Добрый день!
Хочу рассказать Вам о крауд-маркетинговой компании Сrowd-Seo.
Кому мы будем полезны:
- SEO-специалистам;
- Интернет-магазинам;
- Владельцам сайтов;
- Сайтам услуг;
- Веб-студиям и рекламным агентствам.
- Другим интернет проектам.
Говоря простым языком, мы занимаемся размещением уместных комментариев, отзывов с рекомендацией товара, компании или сайта на соответствующих площадках. Использование крауд-маркетинга влечёт за собой получение целевого трафика, увеличение узнаваемости бренда, повышение показателей ресурса и массу других позитивных результатов.
Опытные специально обученные сотрудники, большая база площадок, ответственный подход к работе (размещаем ссылки только в актуальных и соответствующих обсуждениях) - факторы, характеризующие компанию crowd-seo.
Наш сервис обладает большой базой площадок. Все комментарии пишутся копирайтерами с опытом работы и только в актуальных обсуждениях, учитывая такие факторы, как регион продвижения, релевантность и тематика площадки, а также ее показатели (ТИЦ, траст, посещаемость и т.д.).
crowd-seo

Сообщение MarusiaRykova » 18 сен 2018, 11:01

В последний год активно продвигаю свой бизнес в Инстаграм. Хочу вам сказать, что эта площадка существенно повысила продажи моих товаров, то нут надо поработать над увеличением количества подписчиков, лайков, в чем мне хорошо помогла вот эта компания. За что ей огромное спасибо. Продажи за последние три месяца увеличились на 300%, вот это эффективность.
MarusiaRykova
Эксперт

Сообщение Greesha » 07 ноя 2018, 11:48

Сначала были попытки самостоятельно продвигаться, но со временем начал понимать, что нет ожидаемого эффекта, так как хватало времени только на использование одного канала - контекстной рекламы. Поэтому решил обратиться к специалистам и отдать продвижение своего бизнеса им, сотрудничаю сейчас с командой Frantic Marketing, теперь у меня задействованы такие каналы продвижения как smm, ppc, seo, crowd, параллельно пишутся статьи для блога и идет работа по управлению репутацией в сети. Сравнить есть с чем, что было у меня до и после)) ;)
Greesha

Сообщение Фионита » 08 ноя 2018, 11:50

Может нанять специалистов?
Не бойтесь изменить что-либo в своей жизни, если этoго хотят ваши сердца и душa, иначе придется жить, измeнив и душе и сердцу
Фионита
Эксперт

Пред.

Вернуться в Другие вопросы и ответы