ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Планирование ремонта

Как вы продвигали свой бизнес?

Как вы продвигали свой бизнес?

Сообщение Kiril Shpak » 27 апр 2017, 21:45

Какими видами рекламы пользовались?
Kiril Shpak
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как вы продвигали свой бизнес?

Сообщение Buffy » 27 апр 2017, 22:34

Когда я занималась бизнесом, то эффективной была обычная реклама в местной газете или просто на доске объявлений. Этого вполне было достаточно, чтобы привлечь клиентов и получить прибыль. Сейчас конечно, все сложнее, но и реклама с каждым днем более разнообразна и креативна. Да думаю лучше воспользоваться услугами профессиональной компании, которая больше знает, как и где продвинуть ваш бизнес. Вот к примеру есть NewMedia, можно и их услугами воспользоваться, вроде не дорого и эффективно, посмотрите у них на сайте.
Buffy
Проверенный

Сообщение BMDBMW » 29 апр 2017, 10:40

Чтобы заявить о себе нужно нести определенную ценность для той аудитории, на которую вы ориентируетесь. Там повыше правильно люди пишут - создайте сайт и продвигайте его. Директ и Адвордс вам в помощь.
BMDBMW
супер АС

Сообщение viderko » 02 май 2017, 13:14

Я себе поставил вот машину для производства бисквитных изделий в кафе h И запах сам привлекает покупателей с улицы
viderko

Сообщение DariaT » 16 май 2017, 21:14

Я купила себе С1 и через учет смотрела что лучше убрать, а что прикупить, на что спрос. :P
DariaT

Сообщение Gion123 » 23 май 2017, 11:12

Вообще сам. Потому, что в моём бизнесе главное было найти надёжных поставщиков, а также заинтересовать людей, чтобы они покупали у меня этот товар. Заинтересовало их качество того, что я продавал. Занялся я продажей блузок . Рекламировал свой магазин в основном по группам. Просто люди сразу потянулись ко мне когда увидели адекватные цены и каждому это понравится.
Gion123
специалист форума

Сообщение Миля » 24 май 2017, 09:27

Здравствуйте! Я когда открывала свой интернет-магазин, думала нужно как то быстрее продвинуть свой бизнес.Вот в общем воспользовалась услугой продвижением в социальных сетях.Так что теперь мой бизнес идет на ура!)
Миля
супер АС

Сообщение zazulskaja » 28 май 2017, 11:18

У меня все начиналось со своей странички в соц сети. Искала клиентов там, просто круглыми сутками добавлялась ко всем в друзья, писала яркие статусы. добавляла каждый день тонну фото, чтоб завалить ленту новостей своих друзей/подписчиков.
Потом пришла к выводу, что свой сайт для большого города актуальнее странички в соц сети. Создала с помощью конструктора. разумеется средств на вебмастера у меня не было, поэтому приходилось выкручиваться самой. Надеюсь, кому то окажется полезным мой опыт.
Главное в интернет-магазине не реклама. На первых порах главное продумать удобную площадку, чтоб клиенты и посетители не сливались. А так как создать качественную мобильную версию на конструкторе я не смогла, обратилась к специалистам. Чтобы адаптировать сайт к мобильным устройствам специалистам потребовалось всего два дня. оплачивала уже по факту завершения работы, что уже говорит об ответственности. Протестировала сразу и осталась довольна. Сейчас все сидят в интернете со смартфонов и планшетов, поэтому мобильная версия сайта это первостепенная задача запуска проекта. Теперь уже можно и в рекламу вкладываться. Всем удачи и хорошей прибыли.
zazulskaja
Эксперт

Сообщение Владимир Тихонов » 06 июл 2017, 19:30

Мне кажется правильно настроенной рекламы в соц сетях сегодня для многого будет достаточно.
Еще вот могу порекомендовать для начинающих - лучшие условия на сегодня для открытия расчетного счета, очень удобный мобильный банк..
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Alexxx » 08 окт 2017, 10:24

Мне лично очень по душе реклама в интернете. Для интернет-магазинов, например, другая реклама будет гораздо менее эффективна. Вот те же соцсети - отличная площадка для того, чтобы привлекать покупателей, продвигаться.
Alexxx
специалист форума

Сообщение boss » 24 дек 2017, 17:40

Kiril Shpak писал(а):Какими видами рекламы пользовались?

Видов рекламы сейчас множество, но перепробовав очень много инструментов, я пришел к выводу, что наиболее эффективной рекламой есть полиграфия. Например, я печатал продукцию своего бренда на футболках, использовал визитки, флаера, буклеты. Через два месяца такой рекламы клиентов увеличилось вдвое.
boss
Эксперт

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Дмитрий См » 13 янв 2018, 22:45

просто продвигал: делал все на совесть, никого не старался обмануть, лелеял каждого клиента, как малое дитя и через два года вышел на стабильную прибыль.
Дмитрий См

Сообщение xamilion » 13 янв 2018, 22:49

Kiril Shpak писал(а):Какими видами рекламы пользовались?

Самими продвинутыми на сегодняшний день: контекстной рекламой в Яндекс и Гугл. Правда затрачивал на нее порядка 100 тыс в месяц. Но в сфере строительства - это копейки. Отбилась через 6 месяцев.
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение arongesor » 14 янв 2018, 22:11

Очень действенный и продвинутый метод продвижения - создать позитивный рейтинг вашего продукта, это так называемая система SERM. Если вы действительно хотите развить свой бизнес, получить огромную прибыль такие методы вам просто необходимы, ведь ими пользуются да самые известные бренды в мире. Это не так сложно и финансово лояльно, не надо боятся таких методов.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 273 раз.

Сообщение bor » 15 янв 2018, 16:06

продвигал с помощью сарафанного радио. люди и их сплетни - лучший вариант рекламы, правда если вы имеет бизнес оффлайн и в конкретном городе.
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

След.

Вернуться в Другие вопросы и ответы