ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

Президенство В.Януковича!

Как Вам 1 год президенства В.Януковича?

Стало жить лучше
0
Нет ответов.
Стало жить хуже
3
14%
Стало жить намного хуже
10
48%
Как было, так и есть
8
38%

Всего голосов : 21

Президенство В.Януковича!

Сообщение nazarius » 26 фев 2011, 20:09

Хотелось бы узнать, как Вам живется при Президенте Викторе Януковиче :?:

За это сообщение автора nazarius поблагодарил:
Роби (30 мар 2011, 14:18)
Рейтинг: 3.7%

nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 289 раз.

Re: Президенство В.Януковича!

Сообщение Ланик » 26 фев 2011, 20:50

Как живется НЕ ОЧЕНЬ - это мягко сказано, цены растут не просто каждый день, а каждый час, просто УЖАС!
А цены на газ и свет, это просто губительно для населения, где большинство получает не больше 1500 гривен или же просто безработные :!:
Красивая!
Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение riens666 » 26 фев 2011, 21:22

Нечего жаловаться. Жить стало лучше, по крайней мере кумовство исчезло. Правда, вместе с гречкой. А зарплата и работа? Хм, только ленивый говорит, что нет работы. Вон я дал объявление, так предлагают простым грузчиком по 160 грн в день оплата сразу. А говорите нету...
riens666
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение maxxx1970 » 20 май 2011, 15:24

riens666 , кумовство изчезло , а родство осталось , я бы даже сказал увеличилось.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение vagabundo » 22 май 2011, 21:07

Да ничего особо не изменилось, положительный момент- стало меньше телячьей мовы, до этого ведь реально ей задолбали, до тошноты. Правда, ни по ТВ, ни в жизни ни один нацик мне так и не объяснил- а на кой ляд она мне нужна? Если испанский в своё время мне был нужен- я его быстренько выучил, а как гундосить на мове стали- страна всё дальше в ж... идёт. :mrgreen:
vagabundo

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение maxxx1970 » 23 май 2011, 10:53

vagabundo, значит тебе нравится мова Премьера? В Украине должны разговаривать на государственном языке.
А зачем тебе был нужен испанский?
maxxx1970
супер АС

Сообщение Goldenfire » 24 май 2011, 10:36

riens666 писал(а):Нечего жаловаться. Жить стало лучше, по крайней мере кумовство исчезло. Правда, вместе с гречкой. А зарплата и работа? Хм, только ленивый говорит, что нет работы. Вон я дал объявление, так предлагают простым грузчиком по 160 грн в день оплата сразу. А говорите нету...

Ну, если Вас устраивает работа грузчика - удачи! А лично мне с новым налоговым кодексом стало тяжелее зарабатывать. Чтобы расплатиться с государством по всем налогам, приходится поднимать цены на все услуги, что не способствует потоку клиентов. Конечно, грузчикам может и стало легче, но ЧП с такой политикой просто загнуться... :(

maxxx1970 писал(а):vagabundo, значит тебе нравится мова Премьера? В Украине должны разговаривать на государственном языке.
А зачем тебе был нужен испанский?

Да уж, человек столько лет живет в стране и до сих пор не смог выучить ее язык. Когда Азаров произносит речь, мы всей семьей лежим под столом :D
Goldenfire
Проверенный

Сообщение Broker » 24 май 2011, 12:25

riens666 писал(а):Нечего жаловаться. Жить стало лучше, по крайней мере кумовство исчезло. Правда, вместе с гречкой. А зарплата и работа? Хм, только ленивый говорит, что нет работы. Вон я дал объявление, так предлагают простым грузчиком по 160 грн в день оплата сразу. А говорите нету...

Вы хотите сказать, что 160 грн гарантируют! Думаю Вас просто развели! Предлагают.. и на самом деле - это разные понятия! Сегодня на рынке труда выбить 100 грн проблематично, разве, что пахать будете и забудете , как Вас зовут! Да и не забудьте отвалить кадровому агенству гривен 200, это еще по божески за туфту, которую они Вам предложат!
А насчет Януковича, думаю через это позорное и тяжелое испытание для жизни страны мы все таки перешагнем..! 8-)
Копирайтинг, рерайтинг, http://text.ru/Club/registration
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение xugack » 24 май 2011, 18:07

Ну это наверное не официальная работа, тогда и 160 и 200 в день можно иметь, только работать нужно 10-12 часов.
Если говорить о президенте то обещанного "Покращення життя вже сьогодні" я не увидел.
xugack
Проверенный

Сообщение coolsavas » 24 май 2011, 18:16

По моему Украина как стояла на месте так и стоит, только одно название, мы ждем перемен,а Янукович
вообще спрятался и не видно и не слышно. Мне даже кажется было бы лучше, если вы Тимошенко была президентом.
coolsavas
Эксперт

Сообщение riens666 » 24 май 2011, 19:07

Broker писал(а):

Вы хотите сказать, что 160 грн гарантируют! Думаю Вас просто развели! Предлагают.. и на самом деле - это разные понятия! Сегодня на рынке труда выбить 100 грн проблематично, разве, что пахать будете и забудете , как Вас зовут! Да и не забудьте отвалить кадровому агенству гривен 200, это еще по божески за туфту, которую они Вам предложат!
А насчет Януковича, думаю через это позорное и тяжелое испытание для жизни страны мы все таки перешагнем..! 8-)

От елки. Я сам даю объявления и сам нахожу людям работу. За это беру по 12-15 гривен с человека. И ведь работодатели ко мне обращаются. С работой все отлично. Действительно, 160 гривен гарантируют. Януковича перешагивать не надо, пусть будет у власти. Причем, интересная тенденция: если бы этот форум и этот разговор был при начале Ющенка - все бы его хвалили. Политикам нет дела до нас.
riens666
Проверенный

Сообщение Broker » 07 июн 2011, 18:33

Послушайте, если Вы берете по 15 грн за трудоустроуйство - я кланяюсь в ноги! Это нормально! Рассказывал, как обошел 5 кадровых агенств по трудоустройству, повторяю - официальных и легальных областного центра! Так вот у них аппетиты зашкаливают! Говорят -мы Вам даем адресс строительной компании, где обещают платить 160-180 грн в день на ЖБИ - отливка бетонных форм! Но за эту услугу -отстегните 450 грн! Это в среднем! Другие - просили -треть от заработка за месяц! Вы понимаете мое негодование!
А по поводу Януковича В.Ф. - давайте себя будем хоть немного уважать! Если бы был гарантом - давно бы эти отщепенцы Верховной Рады голосовали бы своими карточками, а Тигибко, Ахметов , Пинчук и другие платили налогов в месяц - 85%, примерно несколько миллионов грн, а не то сидели бы! А какой из него Гарант? Стыд и позор! 8-)
Broker
Эксперт

Сообщение maxxx1970 » 08 июн 2011, 14:54

Насчет Ахметова - он платит налоги добросовестно. Его проверяет иностранный аудит. И там не пройдет номер- несплаты податков.
maxxx1970
супер АС

Сообщение Broker » 14 июн 2011, 11:49

Только не делайте из Р.Ахметова героя! Все равно ему прийдется отвечать - за кровавые деньги, перешедшие ему, не без его помощи от убитого криминального авторитета! Таких инвестиций в Украинскую экономику, от представителей криминала -не нужно! Пускай пока пожирует! При нормальной власти -оставят ему активов ниже зарплаты рядового депутата! И попробуйте возразить, что за это не проголосует народ! 8-)
Broker
Эксперт

Сообщение maxxx1970 » 14 июн 2011, 12:17

Broker, я не делаю с Ахметова героя. Я говорю как есть- объективно. Я не поддерживаю данную власть и никогда за них не голосовал и не собираюсь.
А когда по твоему придет нормальная власть? И как у него заберут активы?
maxxx1970
супер АС

Сообщение Shalnaya » 23 июн 2011, 08:50

Считаю, что кумовство закончилось и началась "эра братков"..... Государство ничего не делает для улучшения жизни.... дерут, гребут и не знают что бы еще такого придумать, чтобы залезть в карман к простым смертным.... Начали с налогового, теперь влезли в пенсионный кодекс... на очереди какой? трудовой и ЖКХ? Украина катится в пропасть... причем стремительно.... никаких улучшений я не вижу :cry:
Shalnaya
Проверенный

Сообщение Broker » 23 июн 2011, 12:59

Вчера по одному из нормальных каналов -СТБ в 22-00 передали шокирующую информацию: депутаты ВР от Партии Регионов готовятяться голосовать за Закон про отмену выплат Детям Войны -30% надбавку и отменить льготы военным пенсионерам, отпахавшим свое кровное 25 и более лет, не доживающих до 65! Ну что готовим митинг перед Обласными Государственными Администрациями? 8-) Геть эту власть!
Broker
Эксперт

Сообщение Леня » 23 июн 2011, 15:02

А мне Янукович нравится, трердая рука и не няньчится с своимы подчиненными, как Ющенко
Леня

Благодарил (а): 51 раз.

Вернуться в Политика и социальная сфера