ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

На чем можно заработать в интернете?

Re: На чем можно заработать в интернете?

Сообщение Денис Лысик » 19 ноя 2016, 11:54

говорят, на форексе не маленькие деньги поднимают, то есть на всяких там биржах и торгах, тому подобное, думал, что это какой-то лохотрон, но друг тоже так зарабатывает, говорит, что рубит по штуке баксов в неделю здесь - Форекс
Денис Лысик
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение zandruha » 26 ноя 2016, 22:45

нет разницы где зарабатывать, что в интернете, что в офисе, если понимать само устройство денежного мира и иметь представление об основах бизнеса и распределения своего бюджета, то найти на чем и где заработать не проблема, сейчас этому научиться не проблема, существует куча курсов и тренингов , муж покупал этот, ещё ни разу не жалел о потраченных деньгах. Научился буквально притягивать деньги к себе, сразу финансовое состояние нашей семьи пошло вгору)
zandruha
Эксперт

Сообщение Persy » 28 ноя 2016, 22:37

Чтобы бизнес не стоял на месте и развивался, и соответственно приносил больший доход, лучше всего создать свой сайт или например купить уже готовый
Persy
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Денис Лысик » 02 дек 2016, 15:39

если планируете начать заработок в интернете и тем-более, открыть собственный сайт - советую не недооценивать потребности в рекламе, я вот уже один раз прогорел на этом был, теперь всем советую услуги этой компании по продвижению seowizard.
Денис Лысик
Эксперт

Сообщение ele9 » 09 дек 2016, 22:33

Фоекс - Советник, проверенный профессиональными трейдерами!, очевидные преимущества в работе. Реально работает, проверенно, надежно, честно! Протестировать советника можно бесплатно!
ele9
Эксперт

Сообщение shabot » 16 дек 2016, 19:16

Можно попробовать заработать на форексе, но не так то уж это и просто. Придется долгое время учиться и потом уже время покажет сможет ли человек добиться успеха. Я в свое время начинал обучение с теоретических курсов этой компании телетрейд
shabot
Эксперт

Сообщение OlgaLeez » 03 фев 2017, 16:36

Один из вариантов создания своего заработка или бизнеса,это создать свой интернет магазин, разработали для меня готовый интернет магазин.Результатом я довольна.
OlgaLeez
Эксперт

Сообщение Banditos » 04 фев 2017, 21:51

Сам лично зарабатывал на duckdice. здесь можно заработать на ставках. Тут все чесно, и без обмана. Сам лично там заработал больше 15000 тисяч рублей. Всем рекомендую использовать этот сайт!
Banditos

Сообщение nazar.romashuk » 19 фев 2017, 16:57

Самый распространенный способ заработка в интернете это конечно интернет магазин. Но в наше время, когда в сети обитает очень много всяких хакеров, ваш сайт желательно обезопасить. Я для себя заказал защиту от досс-атак на сайте и теперь не беспокоюсь об всякого рода взломах.
nazar.romashuk
Эксперт

Сообщение Руслан » 02 мар 2017, 10:18

Сейчас модно обсуждать альтернативы банковским вкладам. С евробондами и структурными нотами все уже познакомились. Сейчас ещё активно продвигают ETF (Бог им судья). А вот нашёл ещё одно новомодное слово, его пока никто не знает: количественные методы инвестирования. Это для рискованной части портфеля.
Руслан
специалист форума

Сообщение Apol » 05 мар 2017, 15:20

Лучший способ заработка на мой взгляд - это инвестиции в аукционы по банкротству всегда можно приобрести товар по низкой цене.
Apol
специалист форума

Сообщение Владимир Тихонов » 19 мар 2017, 10:32

а форекс не рассматривали? для многих это кажется всякого рода обманом, но в большинстве случаев так считают как раз те, кто не достаточно хорошо разобрался в подобном виде заработка
я вот нашёл наконец вполне успешного трейдера, который действительно смог заработать неплохие деньги при помощи форекса, Дмитрий зовут. долгое время самостоятельно изучал информацию, затем попробовал потренироваться на демке, многое сразу было непонятно, даже думал бросить всё, но Дмитрий помогал, всегда отвечал на интересующие меня вопросы, объяснял что к чему
со временем решил попробовать перейти на реал, когда понял, что на достаточном уровне овладел всем необходимым. подписался на сигналы, платно, но сейчас без вложений никуда. в настоящее время получаю неплохой доход, который окупает мои вложения) так что обязательно советую попробовать, если хотите стать успешным человеком
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BMDBMW » 02 май 2017, 14:09

Когда сам был студентом часто приходилось делать перевод печатных текстов , для этого пользовался сервисом распознавания текста , очень удобный сервис позволяющий экономить много времени и сил , которые пошли бы на ввод текста.
BMDBMW
супер АС

Сообщение Devlin » 19 авг 2017, 10:10

sleiks писал(а):Сам в свое время думал над этим вопросом. Было много советов и решил на сайте по поиске работы hh найти для себя работу в интернете. Мне выдало рерайт, копирайт и контент-менеджер. Всё попробовал и доволен. Получается зарабатывать хорошие деньги.

Я тоже зарабатываю написанием текстов, на разную тематику пишу материал, но в основном это гаджеты, компьютеры, новинки в сфере компьютерных игр. Но и от тематик типа строительства тоже не отказываюсь. Если делаю рерайтинг, то прогоняю через синонимайзер. После этого переделать текст, обеспечивая уникальность высокую, на много легче.
Devlin
Эксперт

Сообщение Staysick » 28 сен 2017, 09:45

Откройте интернет-магазин, он приносит хорошие деньги. Если пока нет денег на полноценный сайт, то можно через соцсети для начала начать что-то продавать. Только группу нужно вести с умом, чтобы подписчиков не распугать. А то часто вот такие ошибки допускают и потом гадают, почему подписчики уходят
Staysick
специалист форума

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы