ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

На чем можно заработать в интернете?

На чем можно заработать в интернете?

Сообщение Chaqunew » 07 сен 2016, 08:49

По запросу "Как заработать в интернете" очень часто выходит куча спама. Есть ли способы как реально можно заработать в интернете?
Chaqunew
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Re: На чем можно заработать в интернете?

Сообщение Ceveltri » 07 сен 2016, 08:50

Заработать в интернете можно - это я могу сказать как человек, который уже пару лет зарабатывает ТОЛЬКО в интернете) причём зарабатывает очень даже не плохо.

Всё зависит от того, на какой заработок рассчитывает человек, что он умеет и хочет делать, сколько времени готов на это тратить, какая у него образовательная база и т.д.

Есть два неправильных подхода к такому заработку. Одни считают, что заработать вообще нельзя, другие - что можно ни фига не делать и получать деньги. Ни то, ни другое не верно.

Не буду говорить о форексе или интернет-торг7говли на бирже - для этого действительн нужны зн6ания, интуиция, надо перелопачивать море информации и т.д. все, кто рассказывает сказки о громадных заработках на том же Форексе, практически всегда врут только для того, чтобы получить рефералов. да, там можно зарабатывать и это получается у 10%. И им просто некогда тратить время на реферальные ссылки, да и дохода они не дают. остальные - сливают.

Есть другой вариант - для уж совсем тупых - клики. тупо кликаешь по каким-то кнопочкам, изображаешь посещаемость сайта. Заработать таким тупым нажиманием можно. Примерно 5 центов за месяц)

есть сайты-опросники, есть похожие на БВ - у каждог7го такого сайта своя специфика. На БВ действительно можно зарабатывать, причём сайт действительно платит.

Есть сайты - ответы на анкеты. В принципе, не плохо, есть даже зарубежные, но там недостаток - слишком редко присылают анкеты. поэтому набрать сумму для выводи сложно.

есть сайты фриланса, на которых можно предложить свои услуги, если их можно выполнять как удалённую работу.

Можно научится веб-дизайну и оформлять чужие сайты. Или программированию и эти сайты составлять на заказ.

Можно создавать свои коммерческие сайты и стараться заработать на них.

у меня пара своих сайтов по аренде квартир и ещё я занимаюсь кпирайтингом -написанием статей на заказ. Впрочем. В копирайтинге можно зарабатывать и не статьями, а комментариями на заказ или даже лайками в фейсбуке, твиттере и т.д.

есть специальные биржи копирайтинга, на которых размещаются заказы, за выполнение которых платят деньги. Самый лучший по моему мнению вот этот. Больших денег сразу не заработаешь, надо набраться опыта, на даже в первый месяц 100 баксов уже можно спокойно получить. Но только если действительно работать. А с опытом заработок увеличивается в разу. Знаю людей, которые на копирайтин6ге имеют больше 2 тысяч зелени в месяц. Но это, правда, действительно талантливые копирайтеры, я, так как они, писать не умею)
Ceveltri

Сообщение Demmell » 07 сен 2016, 08:53

Чтобы заработать на Форекс нужно в этом очень и очень грамотно соображать. В общем только благодаря опыту и обучению. Причём сразу вам реки золотые не польются. Этому делу нужно научиться, прежде чем доход стал положительным. В принципе как и в любом деле. А кто говорит, что это развод или там нельзя заработать, либо об этом ничего не знают, либо сдались спустя неделю оставшись с негативным опытом заработка. В общем посмотрите для начала видеоуроки и изучите терминологию на каком-нибудь сайте посвящённой этой тематике, типа этого альпари
Demmell
Проверенный

Сообщение Gangov » 07 сен 2016, 08:55

В принципе, обзор способов заработка здесь уже сделан. Хочу добавить относительно способа, о котором сказано вскользь.

Если Вы хотите иметь стабильный и независимый доход, то, конечно, приходит понимание, что необходима самостоятельная сфера деятельности в Интернет, т.е., - бизнес. Как к этому приступиться? как и с чего начать? Думаю, лучший вариант для этого - партнерские программы. Во-первых, Вы можете начать без существенных вложений. Во-вторых, тот с кем Вы будете сотрудничать, всегда Вам подскажет, т.к. он заинтересован в Вашем успехе. И, наконец, Вы научитесь находить клиентов в Интернет. Последнее - самое главное! - каким бы бизнесом Вы ни занимались в Интернете. А дальше Вы можете либо развить этот бизнес, либо создать новый, более желанный для Вас бизнес.
Gangov

Сообщение Heleeysha » 07 сен 2016, 08:56

Вариантов тьма тьмущая. Клики, репосты, комментарии на форумах и прочее. Это всё относится к буксам типа Адвего, вэмэйл, сео-спринт. Можно писать статьи. Рерайт и копирайт. Можно создать свой сайт и рубить бабки на рекламе. Везде нужны хоть какие-то знаний. Где-то больше, где-то меньше.
Heleeysha
Проверенный

Сообщение IrinaSkovorodka » 09 сен 2016, 13:36

Да сейчас реально миллион вариантов заработка в интернете. Смотря сколько времени и сил вы готовы на это потратить. А вообще даже 10 летний ребенок может заработать. Есть игры типа такой бпблогейм (это ферма) с выводом реальных денег. Так что только вам решать что выбрать.
IrinaSkovorodka

Сообщение sleiks » 09 сен 2016, 21:01

Сам в свое время думал над этим вопросом. Было много советов и решил на сайте по поиске работы hh найти для себя работу в интернете. Мне выдало рерайт, копирайт и контент-менеджер. Всё попробовал и доволен. Получается зарабатывать хорошие деньги.
Последний раз редактировалось sleiks 23 сен 2016, 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
sleiks

Сообщение makedonych » 17 сен 2016, 08:55

Работа в яндекс такси для водителей со своей машиной.
makedonych
Эксперт

Сообщение Kykla » 26 сен 2016, 16:25

Много слышала и читала про заработок на Форексе. Все в один голос утверждаю, что это очень сложное ремесло, но успеха добиться реально! Буду осваивать пока теорию, потом попробую себя на практике. Читаю про историю возникновения Форекса , я и не знала, что этот рынок был создан еще в 1971 году.
Kykla
специалист форума

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение vertel » 26 сен 2016, 19:05

Сейчас можно зарабатывать на чем угодно, можете попробовать заработать на отзывах и комментариях, это тот вид довольно простой и легкой работы в интернете. Для такого вида заработка не потребуется никаких особенных или уникальных навыков, знаний или умений. К тому же, без каких-либо вложений.
vertel
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Игорь Первый » 27 сен 2016, 14:21

я бы на вашем месте подписался сюда и время от времени посещал этот сайт Сео-зона , возможно, со временем подвернется заработок в сети, который вас устроит, там все свежие новинки интернета
Игорь Первый
Эксперт

Сообщение Maira11 » 28 сен 2016, 15:22

Мне вот лично приглянулся такой вариант для заработка форекс. Вполне себе качественный и достойный. Главное только разобраться во всём этом, тогда будет легко дальше, поэтому изучайте и выбирайте)
Maira11
специалист форума

Сообщение Maira11 » 04 окт 2016, 14:51

Ещё советую на инвестициях зарабатывать Тоже достойный вариант для вашего заработка на мой взгляд)
Maira11
специалист форума

Сообщение Ветер » 17 окт 2016, 10:08

Я долго искала подработку в интернете. В итоге нашла только два места, приносящие доход
1. Это Адвего Здесь надо работать.
2. Пассивный заработок здесь вложила 100 руб. быстро их вернула, теперь просто капают денежки.
Ветер

Сообщение LizaDm » 18 окт 2016, 10:52

Про пассивный заработок вообще смешно :D а вот схема купи оптом-продай в розницу всегда работала) но тут конечно не все так просто, но сейчас в инете полно таких досок объявлений, которые упрощают данный процесс
LizaDm

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы