ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Медицинская маска опт

Кто открывал бизнес с нуля?

Re: Кто открывал бизнес с нуля?

Сообщение Eric » 26 фев 2017, 16:41

Привет, подумывал заняться своим личным бизнесом , открыть свое дело , уже все продумал , арендовал помещение , купил все необходимое, кроме камеры видеонаблюдения , представьте вызвало много проблем
Eric
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Vova » 26 фев 2017, 20:36

Привет, скажу Вам так ребята, что трудновато самому начать свой бизнес без капиталовложений и без хорошей идеи, я часами , как ненормальный сидел читал и вычитывал важную информацию, но у меня угнетало то, что я ничего не предпринимаю, начал с малого и начало получаться, мне кстати , вот эта компания оказала помощь во многих вопросах
Vova
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Татьяна89 » 26 фев 2017, 21:36

Мы молодая семья, долго думали над тем, как начать свой бизнес и наткнулись на очень хороший шанс, который дает такую возможность. Сначала купили только два кофейных автомата, установили, все деньги вкладывали в новые и теперь по всему городу наших автоматов много. Если и вы хотите открыть свой бизнес, то рекомендую
Татьяна89
Эксперт

Сообщение Vitalss » 28 фев 2017, 11:42

а я только бы хотел открыть
Vitalss
специалист форума

Сообщение ekaterina2534 » 02 мар 2017, 14:02

А мы с мужем хотим уже готовый бизнес купить
ekaterina2534
Проверенный

Сообщение Sakura22 » 03 мар 2017, 00:20

всем привет)когда то еще совсем давно с братом открывали бизнес,то надо было продумать о программном обеспечении,он где то через знакомого узнал что здесь все необходимое есть Infars продают официально,все их клиенты довольны!
Sakura22
супер АС

Сообщение vysoczkij » 03 мар 2017, 12:20

Привет. Государство сейчас упростило открытие бизнеса, это огромный плюс, но для развития бизнеса нужно иметь средства и голову на плеча. Не все так легко, как кажется на первый взгляд. Я в работаю в мега компании и они уже несколько месяцев продвигают свои услуги и товары через рекламу на медиа-носителях. Здесь можно посмотреть, что это такое. Реклама работает и люди идут. Это не дешево, но эффективно и лает рост продаж, что самое главное для бизнеса.
Изображение
vysoczkij
Эксперт

Сообщение viktorovaea63 » 07 мар 2017, 11:26

Я с парнем и моими родителями начали бизнес с самого нуля. Были сбережения которые вложили в техническую линию. Аппаратуру покупали. Через пол года настроили рабочий процесс полностью. Сейчас идем на расширение линии.
viktorovaea63
супер АС

Сообщение Apol » 08 мар 2017, 23:24

Я начинал свой бизнес с полного нуля, по началу всегда очень тяжело, особенно тяжко приходится с государственными инстанциями. Если хотите свой бизнес, то посмотрите первым делом на социальные сферы услуг scoo сей час очень много видов услуг и много возможностей для начинания и всегда возможно взять в помощь кредит.
Apol
специалист форума

Сообщение Sakura22 » 10 мар 2017, 16:22

добрый день друзья)я бы не решился сам открывать бизнес,да и еще без чей то помощи,а если уж надумаю.то сначала наверное запишусь на курсы для бизнесменов там хотя бы получу ответы на свои вопросы
Sakura22
супер АС

Сообщение viktorovaea63 » 14 мар 2017, 09:52

Я сама начинала свой бизнес, могу сказать, что для начала нужен приличный капитал. Вложение средств получится все равно больше чем по бизнес-плану, всегда будут форс-мажорные обстоятельства и "подводные камни". Я расфасовываю таблетки, оборудование закупала у этой фирмы phct-tech.ru, но купить машины и снять помещение, но это только начало. Нужно потрудиться, что бы найти с кем работать и на выгодных условиях.
viktorovaea63
супер АС

Сообщение Эльвира Сахарова » 14 мар 2017, 18:31

Все знают что начать какое-то дело с нуля очень сложно, и для этого нужнен неплохой начальный капитал. Я очень люблю машини, поэтому построила авто сервис. Найти оборудование по адекватным ценам сложно, и мне посоветовали я обратилась и не пожалела.
Эльвира Сахарова
Проверенный

Сообщение Алина Кузьмина » 15 мар 2017, 14:31

Здравствуйте! очень многое в успешности человека и его бизнеса зависит от того, как он начинал своё дело с чистого листа! Я владею малым бизнесом, но начинать было невероятно сложно! Скажу по секрету, я бы не разобралась без своевременных и качественных советов с бизнес консультации! Если бы не они, всё было бы по другому!
Алина Кузьмина
специалист форума

Сообщение Эльвира Сахарова » 23 мар 2017, 17:47

Доброго времени суток, гости форума ! Поднимать большое дело связанное с электричеством очень сложно, а на этом сайте можно приобрести себе газопоршневую и дизельную электростанцию
Эльвира Сахарова
Проверенный

Сообщение viktorovaea63 » 28 мар 2017, 14:16

Добрый день, я считаю, что очень важно обдумать в какой отрасли зарабатывать. Я прошел курсы по диагностике двигателей, и курс дизель-мастер, и открыл свой сервис, по моему мнению машины ломаются всегда, потому всегда будет работа.
viktorovaea63
супер АС

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы