ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Медицинская маска опт

Кто открывал бизнес с нуля?

Re: Кто открывал бизнес с нуля?

Сообщение Kirilll » 14 фев 2017, 14:00

Это очень хорошо, что вы хотите открыть свой бизнес, но не забудьте об охране. Я могу вам посоветовать интернет магазин охранных систем magazun. Когда начинал тоже покупал у них охранную систему. Доволен.
Kirilll
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение urgot » 15 фев 2017, 17:41

Открыть не проблема, важно же, что бы бизнес приносил прибыль. Важно знать, что по началу могут быть трудности и не маленькие, у меня знакомый открыл свое производство одноразовой посуды, по началу по сарафанному радио вел дела, а сейчас делает свой сайт уже, а в самом начале купил машину для производства одноразовых стаканчиков, и у него получилось найти несколько крупных клиентов и за счет этого получилось быстро отбить потраченные деньги на машину, а она не дешевая кому интересно можете посмотреть. Но сама идея у него хорошая потому что этот бизнес недооценивают, а продукт очень дешевый по этому доступен и конкуренции нет как таковой.
urgot

Сообщение Apol » 17 фев 2017, 11:37

Посмотрите решение с офшорными компаниями, одна из самых выгодный идей по созданию фирмы с высоким доходом в последнее время очень много заинтересованных людей в этом способе развития бизнеса. Сей час это одно из самых перспективных направлений предпринимательства, главное иметь достаточно много информации.
Apol
специалист форума

Сообщение Kirilll » 18 фев 2017, 16:00

Я открывал бизнес с нуля, очень сильно в этом мне помог сайт , где я покупал программы для бизнеса, ведь сейчас все автоматизировано и с ними справляться легче. Всем начинающим бизнесменам обязательно нужно посетить данный сайт.
Kirilll
Эксперт

Сообщение Владимир Тихонов » 22 фев 2017, 04:18

Бизнес с нуля - это взаимоисключающие слова вообще-то )
Никак это невозможно. Всегда придется где-то что-то купить, потом перепродать выгодней и тд и тп, а для этого нужны деньги.
Я к примеру кредит брал в Тинькофф, проценты адекватные выставляют, видел гораздо больше.
Вроде и онлайн уже можно все оформить у них - и ехать не придется. привезут просто кредитку.
Изучаем только все условия конечно же и не тянем с выплатами !
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение romeokiller » 22 фев 2017, 15:28

Я открыл бизнес с нуля, это очень легко. Есть способ обучению торговле и трейдингу на этом сайте. Это то, на чем я и поднялся, советую зайти и почитать насчет этого. Удачи Вам в своих начинаниях!
romeokiller
Эксперт

Сообщение Kirilll » 22 фев 2017, 23:27

Я со своими коллегами открыли свой бизнесс. Нам очень помог центр "Президент". Там проходят всякие тренинги и обучение для главнокомандующих. Очень интересно и познавательно.
Kirilll
Эксперт

Сообщение Kirilll » 23 фев 2017, 18:46

Я открывал свой бизнес с нуля. И хочу сказать вам, что очень важно , знать хорошие места и фирмы для покупки у них оборудования. В свою фирму я покупал торговое оборудование
Kirilll
Эксперт

Сообщение Bananka98 » 23 фев 2017, 22:38

Мама торговала на базаре и нужно было купить торговое оборудование
купили все на этом сайте afc-project и не пожалели. Ведь это оборудование стало важнейшим компонентом успешных продаж)) всем удачи))
Bananka98
супер АС

Сообщение Sakura22 » 24 фев 2017, 10:41

всем доброго времени))как только у нас появилась открыть свою аптеку.то нам порекомендовали чтобы закупить торговые витрины,мы тут же со скоростью звука заказали,и не зря))хорошего дня!
Sakura22
супер АС

Сообщение Рената » 24 фев 2017, 13:25

Ну мы начинали бизнес с нуля. Когда определились с направлением в торговле, то застопорились на названии. Благо хорошие люди посоветовали заказать никнейминг и нам уже через три дня выдали целых пять вариантов. А до этого мы месяц выдумывали и так сами и не справились)
Рената

Сообщение Bananka98 » 24 фев 2017, 15:08

Мой отец открывал бизнес с нуля. и первое, что он сделал - это заказал оборудование Там есть торговая мебель, витрины, холодильники. и цены хорошие, а качество товара на высшем уровне) всем советую
Bananka98
супер АС

Сообщение Kirilll » 24 фев 2017, 15:55

Всем привет, хочу вам порекомендвать один хороший сайт, на котором описано множество торговых стратегий. Если вы решили открывать бизнес с нуля, то вам пригодиться 100% .
Kirilll
Эксперт

Сообщение nazar.romashuk » 25 фев 2017, 03:00

Не так давно я открыл свою собственную клинику. И помимо хороших специалистов в клинике нужно иметь новейшее оборудование. Долго искал хорошего поставщика и наконец нашёл. Только лучшее качество за лучшие цены.
nazar.romashuk
Эксперт

Сообщение Владимир Тихонов » 26 фев 2017, 16:23

Я начинал с нуля, но встали продажи, нужно было как-то оживить все, оптимизировать сам сайт и пустить рекламу, в этом помогла компания, которая за считанные дни, буквально, запустила весь процесс моих продаж
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы