ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Медицинская маска опт

Кто открывал бизнес с нуля?

Re: Кто открывал бизнес с нуля?

Сообщение Yurinix » 01 янв 2017, 18:18

Я не открывал но имею дело с парнями из вот этой вот корпорации
Yurinix

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение shtamov » 23 янв 2017, 23:23

Я маленько открывал. Еще и удачно, поздравления и овации мне) Впрочем всем того же желаю. Хочу заметить что многое зависело от торгового оборудования, людям нравится все красивое, а мне как в последствие оказалось качественное. отлично служит
shtamov
Эксперт

Сообщение Ruslan06 » 26 янв 2017, 21:54

Здравствуйте. Да я открывал свою прачечную около десяти лет назад, и теперь пришло время закупать новые стиральные машины, и тут была проблема качества и быстроты доставки, так как клиенты постоянные и их не мало. Но я все таки нашел отличный источник. На ссылки не жаден.
Ruslan06

Сообщение Hunta » 27 янв 2017, 09:26

Ну открыть на сегодня свой бизнес очень трудно,хотя все двери сейчас открыты,это я как предпринематель говорю,я свой бизнес начал около пол года назад)торговое оборудование я покупал все что мне надо было я нашел)был доволен)Всем успеха в продвижении своего бизнеса
Hunta
специалист форума

Сообщение Eric » 29 янв 2017, 10:00

Здравствуйте , я начинал свой бизнес очень давно , много чего поменял, вот решил теперь делиться со всем ,что знаю, так сказать, помогать молодому поколению строить свой бизнес, вот сейчас у меня есть свой склад, закупку я делаю
Eric
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Master_Leon » 31 янв 2017, 15:04

Доброго времени суток. Без вложений совсем не обойтись. В любом случае придется тратить деньги за закупку необходимого для бизнеса, будь то оборудование, техника, компьютеры и т.д. У меня знакомый к примеру, занялся производством кровельных материалов и заказывал себе конвейеры так что, решайте сами. Без вложений никак не обойтись.
Master_Leon

Сообщение irochka111 » 01 фев 2017, 08:33

Мы тоже открывали свой строительный бизнес с нуля. Вот могу вам подсказать где можно приобрести юридические адреса 33 ифнс. Мы для этого обратились вот в эту компанию Арресс и очень довольны сотрудничеством. Все оформили быстро и по цене вышло адекватно. Рекомендую.
irochka111
супер АС

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Kirilll » 07 фев 2017, 01:10

Я открывал свой бизнес с нуля, ох, не просто это было. Больше всего трудностей было найти подходящую технику для склада и складское оборудование. Сколько магазинов я обходил, а ведь надо было сразу поискать в интернете.
Kirilll
Эксперт

Сообщение Рома23 » 08 фев 2017, 23:01

Я вот сейчас питаюсь открыть бизнес с нуля. И что бы все сделать правильно читаю много полезной литературы. Вот например недавно прочитал очень полезную книгу Ивана Рыкова "Бизнес на распродажах имущества банкротов" Там собрано много всего интересного и полезного, что нужно знать.
Рома23
специалист форума

Сообщение utug » 11 фев 2017, 06:55

Я помню октрывал свою небольшою юридическую контору, сам работал адвокатом, и была проблема с документпцие, ножно много разных бланков форм, удостоверений и тд. Смог всё это напечатать вот тут cityblank.
utug
специалист форума

Сообщение lizz » 11 фев 2017, 14:29

Ничего в этом сложного нет - чисто механически надо выполнить определенные процедуры для законной деятельности. У нас небольшая медицинская компания, например - понадобилась медицинская лицензия - вообще, лицензия требуется для многих видов деятельности.
lizz
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Roza » 12 фев 2017, 00:12

Наверное существует варианты открытия собственного бизнеса без дополнительных вложений. В этом случае необходимо найти идеи, которые можно было бы воплотить в жизнь и открыть подобный бизнес. Я знаю, что мой брат, который давно занимается бизнесом нашел на сайте оборудование-для-малого-бизнеса очень перспективную идею открытия бизнеса и сейчас, с большим успехом, осуществляет воплощение этой идеи в реальную жизнь. Самое главное, в этом плане, стремление. именно стремление открыть собственный бизнес помогло моему брату добиться таких успехов в бизнесе. Имея подобное стремление и желание, я думаю, можно открыть собственный бизнес без вложений.
Roza
специалист форума

Сообщение romeokiller » 12 фев 2017, 21:33

Я открыл бизнес с нуля. Это небольшой ларёк для общественного питания. Но вот в начале пути я не знал где купить оборудование, так как оно очень дорогое, но все же я нашел этот сайти купил здесь. Доволен.
romeokiller
Эксперт

Сообщение Kirilll » 13 фев 2017, 16:00

Для того, чтобы вы открыли бизнес вам нужен стартовый капитал, для этого вы можете взять кредит в банке. Но что бы все благополучно, обратитесь в специальную компанию, которая поможет вам в получении кредита, например в такую
Kirilll
Эксперт

Сообщение Kirilll » 13 фев 2017, 16:19

Я открывал бизнес с нуля, это очень не просто, но мне помог сайт, это как своего рода путеводитель только для бизнесменов. Столько полезных советов и ситуаций описано здесь. Обязательно к прочтению для всех.
Kirilll
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы