ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Брендовые ручки из титана

Кто открывал бизнес с нуля?

Re: Кто открывал бизнес с нуля?

Сообщение Dimitriu » 25 апр 2017, 22:31

Нет, у меня инет-магазин и все официально еще со времен рынка. Единственно, сложнее с отчетностью в интернете, но я обратилась в rosco и они оказывают услуги на аутсорсе мне
Dimitriu

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BMDBMW » 02 май 2017, 15:34

Ну те кто знают методы заработка тихо себе не издавая звука зарабатывают свои бабосы, а те кто сомневаются так и спрашивают реально ли заработать в интернете. Я могу с уверенностью сказать что да, если не верите то можете спросить.
BMDBMW
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Виктория Максимова » 04 май 2017, 08:59

Мы уже год назад открыли свой бизнес с нуля, не сказать что ничего не понимали в этом, но картина была неполной и заказали готовый бизнес, сейчас он приносит хороший доход))
Виктория Максимова
Проверенный

Сообщение Eric11 » 12 май 2017, 13:59

Доброго времени суток, знаю один центр сертификации, для меня сейчас это партнер по бизнесу, без этой компании я не могу себе представить , как бы я так раскрутился до такого уровня, они спасали в самые тяжелые ситуации и собирали для меня самые необходимые документы
Eric11

Сообщение Владимир Тихонов » 12 май 2017, 15:10

мы сейчас открыли свою небольшую фирму, но всё ещё думаем что делать с бухгалтерией проблема в том, что сами не справляемся, может, нанять в штат одного-двух работников? как вы справляетесь? к тому же, сейчас на Главбух большая скидка. нужно оформить обязательно в помощь новым бухгалтерам
Владимир Тихонов
супер АС

Сообщение Каринка » 25 май 2017, 20:39

А в какой сфере вы открываете бизнес? нам вот в фармацевтической деятельности пришлось оформлять лицензию обращались в компанию, где нам все быстро оформили.
Каринка
Эксперт

Сообщение dani » 26 май 2017, 07:15

Здравствуйте дорогие форумчане, уже несколько лет как я занимаюсь бизнесом и во многом мои дела связанны с покупками из Китая! долгое время я искал доверенную компанию который занимался бы в Китае поиском, закупками а также доставкой таможенного оформления моих грузов. Найти было очень трудно но по совету друга, который тоже занимается бизнесом я начал работать с компании Фиалан который за эти годы полостью оправдал себя и сделал все высококачественно и эффективно! удачи всем в бизнесе.
dani
Эксперт

Сообщение akhmadaga » 06 июн 2017, 06:39

Ну не проще-ли купить сразу просто франшизу? Мы с другом так и сделали купив на franshiza-prо. Купили разрешение на сразу уже раскрученный бренд, да, немного еще вложились, но оно скоро все оправдает.
akhmadaga
специалист форума

Сообщение MEBBURO » 16 июн 2017, 12:49

На тему торгового оборудования для открытия магазина читал
MEBBURO

Сообщение YourDesire » 18 июл 2017, 15:24

Занимались когда-то мелким, теперь бизнес средний уже.
Изготовляли (и изготовляем) промышленный спандекс на продажу. Короче говоря, покупаешь нужные химикаты (в основном - 1.4-бутандиол), ищешь нужную технологию, покупаешь оборудование, и ВКАЛЫВАЕШЬ как проклятый))
Но результат оправдывает ожидания) главное не бояться)
YourDesire

Сообщение Alexxx » 02 авг 2017, 15:34

Dimitriu писал(а):Нет, у меня инет-магазин и все официально еще со времен рынка. Единственно, сложнее с отчетностью в интернете, но я обратилась в и они оказывают услуги на аутсорсе мне

ФНС сейчас значительно упростила ситуацию с отчетностью - вынь да положь все, что имеешь) В статье об этом подробно как раз рассказывают. Хорошо хоть дорогие кассовые аппараты разрешили в аренду брать... А то стоят они не мало, далеко не для всех предпринимателей такая сумма будет незаметной на общем фоне расходов
Alexxx
специалист форума

Сообщение ЮлияК » 04 сен 2017, 14:41

Сканеры, принтеры и многое другое для магазинов и офисов, можно найти на - реально цены более чем вменяемые, качество на высоте. Знаю потому что закупали с мужем у них аппаратуру.
ЮлияК
Эксперт

Сообщение OlgaSaenko » 05 сен 2017, 09:33

Я открывала свой бизнес с нуля. Конечно по началу страшно, но я рискнула, притом муж у меня на все руки мастер и изделия собственного производства stoneartel он делает отменного качества и вида. Производить можно что угодно, главное чтобы спрос был, а он поверьте, всегда есть!
OlgaSaenko
Проверенный

Сообщение zazulskaja » 20 сен 2017, 11:25

По поводу аренды согласна, она может "съесть" половину прибыли. Так что искать лучше недорогое помещение, Удачи.
zazulskaja
Эксперт

Сообщение Staysick » 28 сен 2017, 09:11

Hunta писал(а):Ну открыть на сегодня свой бизнес очень трудно,хотя все двери сейчас открыты

Открыть дело как раз-таки не трудно, а вот развить его и грамотно все вести - вот это уже сложнее) Многие, например, на интернет-магазинах обжигаются так - думают, что делать ничего не надо, сайт есть, значит и клиенты сами на голову посыпятся. А что нужно плотно заниматься сайтом, рекламой и всем остальным они не в курсе, потом жалуются, что у них ничего не получилось, рынок переполнен и так далее. Тем временем можно было бы придерживаться хотя бы вот этих советов и все уже было бы намного проще
Что ни делается - все к лучшему.
Staysick
специалист форума

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы