ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Брендовые ручки из титана

Кто открывал бизнес с нуля?

Кто открывал бизнес с нуля?

Сообщение Leo » 06 июн 2016, 21:41

Очень хотел бы заниматься бизнесом, но вложений пока что никаких нет( Есть тут люди, которые смогли что-то сделать без вложения, если да, то поделитесь своим опытом, реально ли чем-то таким заняться что принесет нормальный доход при определенных усилиях?
Только интернет-бизнесс не предлагать!!!
Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
Leo

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Кто открывал бизнес с нуля?

Сообщение Bulochka » 08 июн 2016, 16:04

В любом бизнесе нужны вложения. С воздуха ты доход никак не сделаешь. Те кто предлагают бизнес без вложения, просто развод, так как со временем потребуются деньги. Так что мой совет или накопить денег или брать в кредит. Или найти инвестора и с ним работать, но для этого у тебя должен быть железный бизнес-план.
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Bulochka

Сообщение Ирина2016 » 08 июн 2016, 16:55

Я знаю как можно начать свой бизнес. Только вложения все равно нужны вложения, для начала хотя бы не большие. В этом интернет-магазине есть все! И еще отличная возможность заказывать товар оптом с возможностью оплатить наложенным платежом, т.е. вы на почте можете сначала посмотреть, что именно вам прислали, а потом только заплатить деньги. Там хорошее и качественное обслуживание: все расскажут проконсультируют в лучшем виде.
Еще там часто классные распродажи - можно почти даром приобрести качественный товар. Если вы даже пройдетесь с трусиками-футболками (например) по своим знакомым, уже что-то наварите себе.
Зайдите на сайт - не пожалеете.
Ирина2016

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Divergent » 08 июн 2016, 20:41

Leo писал(а):Очень хотел бы заниматься бизнесом, но вложений пока что никаких нет( Есть тут люди, которые смогли что-то сделать без вложения, если да, то поделитесь своим опытом, реально ли чем-то таким заняться что принесет нормальный доход при определенных усилиях?
Только интернет-бизнесс не предлагать!!!

Без вложения построить бизнес это реально, но тут нужно иметь голову на плечах. Просто так на тебя не свалится манна небесная! Можно все проделать через инвестора, а можно обойтись полностью без потерь.
Возьмем например одну идейку без вложения с ютуб-каналом. Создаешь канал, ведешь блог, набиваешь много просмотров, ставишь рекламу и у тебя уже есть доход. Но на словах оно просто звучит, на самом деле там много подводных камней с которыми столкнешься. Ну и так далее со всем остальным, главное упорство и терпение, а там все будет гуд. Особенно если у тебя есть человек который тебя поддерживает, то будет и море по колено)
Divergent

Сообщение Leo » 23 июн 2016, 16:06

Divergent писал(а):Без вложения построить бизнес это реально, но тут нужно иметь голову на плечах. Просто так на тебя не свалится манна небесная! Можно все проделать через инвестора, а можно обойтись полностью без потерь.
Возьмем например одну идейку без вложения с ютуб-каналом. Создаешь канал, ведешь блог, набиваешь много просмотров, ставишь рекламу и у тебя уже есть доход. Но на словах оно просто звучит, на самом деле там много подводных камней с которыми столкнешься. Ну и так далее со всем остальным, главное упорство и терпение, а там все будет гуд. Особенно если у тебя есть человек который тебя поддерживает, то будет и море по колено)

Ютубы и прочая фигня в интернете - это не мое. Может и люди деньги на этом зарабатывают, я просто в этом ничего не понимаю, мне проще в аренду помещение взять и открыть там офис или продавать ботинки. Идеи хоть нормально расписаны, буду изучать и что-то смотреть для себя.
Leo

Сообщение Fastfood » 30 июн 2016, 11:19

Что для этого нужно?
Fastfood
супер АС

Сообщение qeen » 01 июл 2016, 15:34

Я начинал бизнес с нуля в другой стране и для этого всего мне для начала потребовалось оформлять визу, которую я смог получить с доставкой на дом по весьма хорошей цене и мне не пришлось долго ждать.
qeen
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение sammi » 03 июл 2016, 09:23

Есть идея с фотобудками для печати фотографий из инстаграма. Можете глянуть сами
sammi
специалист форума

Сообщение Наталья Ковалева » 03 июл 2016, 17:01

У меня друг открыл автостоянку на 70 парковочных мест. Взял землю в аренду и поставил рядом мини АЗС. В тоже в аренду брал. Получается инвестиций практически никаких, окупился проект быстро. Огромное значение сыграл очень выгодный для раскрутки бизнеса район, автомобилей много, но ставят кто где попало, потому что нет ни стоянок ни гаражей.
Наталья Ковалева

Сообщение Nerzul2 » 03 июл 2016, 21:33

Лучше используй франшизу, например сейчас очень перспективная тема это фотобудка
Nerzul2

Сообщение Martina » 13 июл 2016, 15:20

Хоть небольшие, но все равно вложения для бизнеса вам понадобятся. Вы можете работать на дому, но встречи с клиентами и поставщиками еще никто не отменял, не будете же вы людей домой приглашать. Хотя бы минимум средств у вас должно быть, например, на аренду переговорной комнаты. Деньги также понадобятся на создание сайта, оплату интернета, расходов много!
Martina
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение milanka111 » 29 июл 2016, 05:40

Bulochka писал(а):В любом бизнесе нужны вложения. С воздуха ты доход никак не сделаешь. Те кто предлагают бизнес без вложения, просто развод, так как со временем потребуются деньги. Так что мой совет или накопить денег или брать в кредит. Или найти инвестора и с ним работать, но для этого у тебя должен быть железный бизнес-план.

Да, прежде чем открывать бизнес нужны финансы. Может понадобиться даже кредит, а чтобы проект привлекал инвестиции и в дальнейшем успешно развивался, приносил хорошую прибыль то нужен бизнес-план. Только вот я посчитала, что с этим сама не справлюсь, а лучше всего обратиться к профессионалам. Вот и воспользовалась, кстати, очень даже удачно помощью специалистов Профи Консалтинг» Эта компания успешно занимается профессиональным составлением бизнес-планов, консультациями в инвестировании, оказывает услуги в области бизнес-консалтинга. Чтобы составить бизнес-план понадобится примерно десять- тридцать деньков в зависимости от объема и степени сложности.
milanka111
Эксперт

Сообщение Ирина1 » 29 июл 2016, 17:31

вы знаете, я открывала несколько бизнесов с нуля, а потом их продавала. Мне нравится сам процесс старт-апа, вся эта "движуха" и растущие потребности бизнеса прямо как новорожденного ребенка. И одним из самых важных моментов является доступность бизнеса потребителям (мы о сфере B2C) 24 часа в сутки. Ничто так не раздражает, как контактный номер телефона где-нибудь в Урюпинске. Всегда нужно брать единый, доступный всегда
Ирина1
супер АС

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Devlin » 09 авг 2016, 15:15

Я вот совсем недавно открыл свой бизнес, занимаюсь продажей мужской одежды через интернет. Нашел вариант, где одежду заказываю на прямую с фабрики, а вот денег на старт не хватало для закупки. Нашел сервис, где под выгодные проценты взять кредит онлайн в Украине Деньги уже вернул и бизнес хорошо идет.
Devlin
Эксперт

Сообщение Вовка » 10 авг 2016, 07:26

Тогда вам может понадобиться металлический шкаф для хранения важной документации. Недавно на суде узнал, что предприниматель обязан хранить все первичные документы о покупке и продаже 5 лет. Долго смеялся
Вовка
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы