ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Столплит

Не убиваемые кроссовки – Форум рекомендует

Раскрутка бизнеса

Раскрутка бизнеса

Сообщение soln_yshko » 06 мар 2016, 21:50

Как можно быстро увеличить продажи товаров в сфере питания - кофе, чаи, какао, также элитных сладостей?
soln_yshko

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Раскрутка бизнеса

Сообщение zateynicaya » 21 мар 2016, 11:15

Раскрутить бизнес очень просто. Слышали про Телемаркетинг от колл центр "Простые решения"? Мы обращались именно к ним. В Call-центре «Простые решения» работают профессионалы своего дела, в штате более 400 операторов, которые осуществляют профессиональные продажи ваших услуг и товаров с помощью современных средств телефонии
zateynicaya

Сообщение Владимир Тихонов » 26 мар 2016, 15:11

soln_yshko писал(а):Как можно быстро увеличить продажи товаров в сфере питания - кофе, чаи, какао, также элитных сладостей?

Продажи можно увеличить несколькими способами, вводить всевозможные акции, например. Но выгоднее всего и лучше для бизнеса в плане развития, является способ с привлечением новых клиентов. Можете разрекламировать своё дело как-то или попробуйте поискать клиентов в интернете, есть много специальных сервисов. Вообще, хорошо было бы вложиться в рекламу, это всегда работает.
Последний раз редактировалось Владимир Тихонов 16 май 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 0049mm » 03 апр 2016, 10:30

Проведите комплексный аудит с помощью этой фирмы САЙТАУДИТ и это поможет вам по новому взглянуть на бизнес, начать по новому его развивать. Вам могут предложить разработку индивидуальной стратегии, проведут анализ рынка и конкурентов и многое другое.
0049mm
специалист форума

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Rommm » 05 апр 2016, 11:45

ну всегда для такого используют все возможные средства рекламы. Здесь Вам должна прекрасно помочь правильно подобранная наружная реклама. Подробнее
Rommm
виртуоз форума

Сообщение Eva » 06 апр 2016, 10:23

Для привлечения клиентов все средства хороши)). Естественно для начала нужна яркая интересная вывеска, лучше светодиодная, большие объёмные буквы, которые можно увидеть издалека. Нужно что-нибудь оригинальное, не банальное
Eva

Сообщение sergkononchuk » 04 май 2016, 15:47

Я раньше задавался таким же вопросом, как начать и раскрутить свой бизнес, мне товарищ посоветовал обратиться в организацию которая поможет со стартом и они действительно помогли, сейчас в них работает коллцентр на который вы можете позвонить и проконсультироваться, советую сделать этот шаг и воспользоваться услугами коллцентра, он вам поможет для развития своего бизнеса
sergkononchuk
специалист форума

Сообщение Alinera » 24 май 2016, 13:08

soln_yshko писал(а):Как можно быстро увеличить продажи товаров в сфере питания - кофе, чаи, какао, также элитных сладостей?

Сейчас есть очень много сервисов по раскрутке. Можно пользоваться рекламой или правильной E-mail рассылкой. Я вот уже как второй месяц использую сервис рассылки почты. Эффект был заметен уже после первого месяца. Так что E-mail маркетинг сейчас очень стремительно развивается.
Alinera

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение sammi » 03 июл 2016, 12:57

У нас как-то повезло или сам бизнес такой, но без раскрутки начал приносить доход. Суть в заработке на фотобудках, которые печатают фотографии из инстаграмма.

За это сообщение автора sammi поблагодарил:
Izengard (24 янв 2018, 16:15)
Рейтинг: 3.7%

sammi
специалист форума

Сообщение qeen » 17 июл 2016, 22:41

Для тог, что бы раскрутить свой собственный бизнес я решил использовать маркетинговый способ, который я смог найти в интернет и я детально с ним ознакомился благодаря чему теперь мой бизнес весьма хорошо процветает.
qeen
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Boda » 10 сен 2016, 18:33

начина небольшой бизнес в интернете, который построен на торговле дешевыми товарами с Китая, сначала ни о какой популярности, а иногда и посещаемости речи быть не могло, но как только обратился в дну фирму по продвижении сайтов - все кардинально поменялось, сайт теперь популярен, кстати, вот та организация что оказывала услуги САмаРаОМейл
Boda

Сообщение Владимир Тихонов » 14 сен 2016, 14:08

можно ещё заказать световые вывески или оформить их с помощь тонкие световых панелей. действительно продажи пошли вверх, да и клиентов становится больше, так как такая вывеска привлекает внимание на отлично
Владимир Тихонов
супер АС

Сообщение Fastfood » 15 сен 2016, 18:48

Мы уже почти доделали все и осталось только выбрать где приобрести вентиляционные решетки для ванной, кухни и наружные. Пока остановились на этой компании Невабух. Понравилось, что при проектировании систем вентиляции специалисты сами подбирают подходящее оборудование, в зависимости от требований к расходу и скорости воздушных масс, проходящих через вентиляционные решетки. Также оказывают полный комплекс работ по выбору, монтажу и эксплуатации воздухо распределяющих систем.
Fastfood
супер АС

Сообщение iskra » 19 сен 2016, 11:33

Сейчас много видов рекламы есть. обратитесь к специалистам. Я все таки считаю, если бизнес выстроен правильно с самого начала, то не возникнет вообще такого вопроса. У меня свой салон красоты, к услугам рекламы не прибегали ни разу.
iskra

Сообщение Игорь Первый » 21 сен 2016, 15:01

все надо начинать с имиджа заведения, я лично заказал на свой ресторан вывеску с большими объемными светящимися буквами названия, больше людей начали обращать внимание
Игорь Первый
Эксперт

След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы