ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Онлайн Аптека
Провайдер Дом.ru

Не убиваемые кроссовки – Форум рекомендует

Как выбирать перевозчика?

Re: Как выбирать перевозчика?

Сообщение ira19840 » 06 апр 2017, 13:37

Тоже непростое дело. Наверное все происходит только методом проб и ошибок.
ira19840
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kirillovik » 07 апр 2017, 16:04

Привет. Могу смело рекомендовать вам международного грузоперевозчика Rastamozhka. Эта компания лидер рынка по грузоперевозкам в Украине. Так же они занимаются таможенным оформлением. Мои знакомые делали там растаможку авто. Очень выгодно и быстро.
kirillovik
Проверенный

Сообщение Витусик » 29 май 2017, 15:30

По поводу грузчиков- присмотритесь к этой компании МоскваЭкспрессАвто. Хорошие ребята, быстро все делают.
Витусик
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Владимир Тихонов » 15 июл 2017, 15:52

ну, это в зависимости от вашей цели, конечно
я вот недавно искал фирму, которая авиаперевозками занимается срочными (для работы нужно), да ещё и на дальние расстояния. в итоге, обратился сюда Sender-avia доставили груз в целости и сохранности в указанные сроки)
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ahuni » 15 сен 2017, 21:11

Из огромного количества транспортных компаний я создал себе собственный отдел поставок из 5 грузовых и 7 легковых автомобилей (ездим преимущественно по Московской области и Ленинградкой). Так дешевле. Теперь думаю: как автоматизировать процесс контроля за перевозкам, повышение его качества и оперативности, а также поднятие мотивированности моих работников - водителей. Какие будут советы?
Ahuni

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение umor » 29 окт 2017, 00:05

Ahuni писал(а):Из огромного количества транспортных компаний я выбрал для себя одну - 1-trk. Надежные ребята. работают по многим направлениям.

Согласен, а по Украине лучшие
umor

Сообщение boss » 17 фев 2018, 16:18

Ahuni писал(а):Из огромного количества транспортных компаний я создал себе собственный отдел поставок из 5 грузовых и 7 легковых автомобилей (ездим преимущественно по Московской области и Ленинградкой). Так дешевле. Теперь думаю: как автоматизировать процесс контроля за перевозкам, повышение его качества и оперативности, а также поднятие мотивированности моих работников - водителей. Какие будут советы?

Советы надеюсь буду для вас с дельными :) .
Вам надо установить GPS Controller (Truck GPS - ТрекДжиПиЭс в Химках) за всеми вашими автомобилями. С помощью этих программ вы будете знать практически всё: пробег, время поставки, количество пройденных километров, стоянок, контроль за маршрутом, и что еще важно и было для меня удивительно Вы сможете даже знать брал ли ваш водитель каких-то пассажиров (если поставить нужные датчики). С таким комплексом программ вы не только увеличите оперативность и качество ваших поставок, но сделать дисциплину ваших водителях, наверное, идеальной.
boss
Эксперт

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Dafa » 07 апр 2018, 11:26

Выбирать надо только проверенных и надежных перевозчиков с огромным опытом работы. И таким однозначно является ТЭК Олимп. У них очень ответственные работники, мне когда надо было оперативно доставить из Москвы в Красноярск ценный и хрупкий груз, так они не только все упаковали очень бережно, еще и застраховали груз и доставили его в целостности и очень оперативно. Я довольна, мой бизнес в полной безопасности в этом плане. Я перевожу я очень часто и много. Три года вместе, 100% надежный партнер
Dafa
супер АС

Пред.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы