ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

Микрозайм

Re: Микрозайм

Сообщение Persy » 29 ноя 2016, 21:17

Когда срочно потребовалась небольшая сумма денег, обратилась сразу вот в эту организацию: Kltcredit. Здесь оформляют срочные займы и не приходится ждать по несколько дней, а то и недель, как в обычных банках.
Persy
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение korotkaja » 12 янв 2017, 23:30

Центробанк выступил против микрофинансовых организаций
По мнению экспертов в течение 2017 — 2018 года прекратят свое существование около 2 тысяч организаций, занимающихся микрозаймами. К концу этого года с рынка должны уйти 500 таких фирм.
Причиной чистки в данной отрасли кредитования стало желание Центробанка оставить в государственном реестре микрофинансовых организаций только ответственных участников. К концу уходящего года в реестр входят менее 3125 МФО.
Закрытие фирм, занимающихся микрозаймами должно привести к тому, что на рынке вырастет доля крупных игроков. Предполагается, что к январю 2018 года будут действовать менее полутора тысяч МФО. Основная волна «чистки» придется на начало 2017 года. Из реестра будут исключать в основном тех игроков, которые не ведут отчетность по своей деятельности или занимались не профильной деятельностью.
К слову, последнее время наблюдается снижение доли новых игроков на рынке МФО. Такое положение вещей, конечно же, выгодно крупным микрофинансовым организациям, входящим в первую сотню. Кстати, с марта текущего года вступил в силу закон, который обязывает разделять функции микрофинонсирования и микрокредитования. Так, микрофинансовые фирмы могут давать займы в пределах 1 миллиона, а микрокредитные в пределах 500 тысяч рублей.
В законе так же оговорено, что микрофинансовой организация может считаться только если она обладает собственными средствами в сумме 70 миллионов рублей. Но такие средства могут быть только у крупных фирм, работающих давно на данном рынке.
Еще одно новшество — формирование 100 процентного резерва по потерям по займам. Такое условие так же не смогут выполнить все МФО и МКО. Ожидается, что данное изменение поспособствует уходу еще 10 процентов микрозаймовых фирм.
По мнению представителей данных организаций, «чистка» рынка не должна привести к повышению процентных ставок для клиентов, кроме того они ожидают улучшение качества, предоставляемых услуг. Отсутствует и вероятность того, что клиенты микрозаймов уйдут в банковское кредитование,все-таки это разные сферы и ожидать снижения доли клиентов не стоит.
korotkaja

Сообщение bismark1980 » 01 фев 2017, 12:51

Вот нашел довольно толковый обзор
bismark1980

Сообщение lapushka » 21 фев 2017, 21:10

Микрозайм - вещь хорошая, ведь обстоятельства в жизни бывают разные. Методом проб и ошибок я нашла самый оптимальный займ. При заполнении анкеты у меня спросили только паспортные данные и данные о работе. Заявку рассмотрели, одобрили очень быстро и сами оповестили о своем решении, то есть мне не пришлось звонить и переспрашивать. Деньги моментально перевели на карту Сбербанка, что для меня очень удобно.
lapushka

Сообщение Milawiewa » 04 апр 2017, 13:51

Я в Мани Фанни брала уже несколько раз небольшие суммы. Мне удобно то что прям в интернете заявку подала, жду одобрения обычно пару часов. Если все норм то деньги на карту приходят. В день где то 1% от суммы всего. я обычно отдаю в течение 10 -15 дней также на банковский счет. Никуда ходить не нужно, да и потом если своевременно платить, то будешь на хорошем счету у МФО и всегда одобрят.
Milawiewa

Сообщение kseniaa85 » 07 апр 2017, 13:22

Добрый день. Брала микрозайм здесь ddmp до зарплаты..Нужно было купить для ребёнка вещи и не где было взять денег..Вот и пришлось обратиться.
kseniaa85

Сообщение Владимир Тихонов » 09 апр 2017, 06:06

Микрозаймы это зло, потому что неизвестно сколько переплатить даже придется, лучше уж кредитку в нормальном банке сделать, у меня вот от Тинкьофф банка такая давно, бесплатные мили копятся, льготный период еще почти два месяца, вообще без процентов выходят покупки в общем, отличные условия же..
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение zaemvdolg » 14 апр 2017, 04:18

Микрозаймы они выручают когда нужны срочно деньги,а не ждать зарплату и куда то идти.Подал заявку онлайн и деньги пришли на карту быстро. Проценты у всех МФО разные ,про это нужно знать. Если не можешь во время вернуть нужно продлить заем.У меня во многих МФО уже скидки по лояльности ,бонусы как ответственному клиенту .Это одно из МФО где первый заем без процентов,а если возвращать вовремя можно до 50% скидку на проценты выручит.Все в открытом доступе
Еще очень удобный сервис ,там можно взять заем так быстро,просто отправив по телефону смс с нужной суммой .Процент тут меньше ,чем в других МФО для меня 0.5 % в день до 30 000 на 3 мес,для каждого клиента индивидуально все.С каждым возвращенным займом процентная ставка снижается
У кого плохая кредитная история,есть возможность подправить этим МФО,они работают с крупными БКИ .Только за эту услугу взимается комиссия в 900 рублей по верх самого займа,которую нужно будет оплатить до того срока,который сами выбираете,до 30 дней.
Постоянные клиенты получают доступ к займам до 30 000 рублей под 0,63% в день!
Последний раз редактировалось zaemvdolg 20 ноя 2017, 03:05, всего редактировалось 4 раз(а).
zaemvdolg

Сообщение Влад123 » 04 май 2017, 21:27

Добрый вечер форумчане! Вот отличный сервис - Мnogozaymov. На нем много различных предложений для займа, просто на любой вкус, на любой срок, с различными ставками, на любую сумму и все это буквально за 1-2 часа. Порекомендовал бы займ под названием "Капуста" на очень выгодных условиях!!! Если срочно нужны денежки до зарплаты- то прямая дорога туда, сам брал и нисколечки не пожалел, переплата минимальная!!!
Влад123

Сообщение ele9 » 08 май 2017, 16:44

в сложной финансовой ситуации оформила заявку на кредит в ПРОБбанке, преимущества очевидны -
система подберет для Вас банк с минимальными процентными ставками
Для подачи заявки могут потребоваться лишь Ваши паспортные данные
Мы обеспечим 100% защиту ваших данных
Работаем с заемщиками на всей территории РФ
Без поручителей
Без справок
Без скрытых комиссий
ele9
Эксперт

Сообщение Юлия021186 » 09 май 2017, 16:06

Все микрофинансовые компании теперь разделяются на МКК – микрокредитные компании и МФК – микрофинансовые компании. Несмотря на похожие по звучанию названия, деятельность и тех, и других, будет серьезно отличаться, при этом специализация организаций остается прежней – выдача займов физическим и юридическим лицам.
Юлия021186
специалист форума

Сообщение zaemvdolg » 08 июл 2017, 02:35

Банковские услуги,подбери себе выгодный кредит
zaemvdolg

Сообщение Ctyn » 10 июл 2017, 11:41

Доброго дня всем,нам срочно до зарплаты понадобились деньги и не знали,как быстрее и через интернет это сделать,знакомые порекомендовали обратится на onlinezajm ,что мы и сделали и получили всё быстро и чётко.
Ctyn
супер АС

Сообщение belkkaa » 11 июл 2017, 21:05

Я брала микрозайм здесь zaymoll .ru . В займолл. все быстро оформили и на более выгодных условиях чем везде.Осталась довольна.
belkkaa

Сообщение viktorinka26 » 14 июл 2017, 19:00

я брала займ в Zaymoll и это реальная организация и ответственные работники. Займолл это отличная команда которая погает реальным людям справиться с проблемами денежного характера. советую.
viktorinka26

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы