ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Микрозайм

Re: Микрозайм

Сообщение Zoopark » 10 мар 2016, 12:00

Юлия Волкова писал(а):Тогда остался один вариант - ломбард.

это точно
Zoopark
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Oops » 10 мар 2016, 12:02

Наверно девушки меня поймут и поддержат, но мне пришлось взять микрозайм до зарплаты на покупку сапог. Не могла пройти мимо, не хватало половины суммы, а до зарплаты еще две недели. Но я быстро выплатила долг, так что срочный займ меня выручил.
Oops
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Руслан » 19 мар 2016, 11:38

Oops писал(а):Наверно девушки меня поймут и поддержат, но мне пришлось взять микрозайм microklad.ru/zaym-edinovremennyiy до зарплаты на покупку сапог. Не могла пройти мимо, не хватало половины суммы, а до зарплаты еще две недели. Но я быстро выплатила долг, так что срочный займ меня выручил.

У меня приятель недавно воспользовался данной услугой и в прямом смысле этого слова попал в финансовую кабалу. И только благодаря помощи этого человека damdeneg.vam@yandex.ru удалось избежать серьезных финансовых проблем. Хорошо, что есть такие люди.
Руслан
специалист форума

Сообщение Ален11 » 26 мар 2016, 21:18

Есть масса предложений по микрозаймах и очень хорошо если можно быстро найти подходящий вариант. Именно поэтому прежде всего стоит сравнить и рассмотреть все варианты, есть очень хорошая подборка по предложениях микрозаймы советую взять на заметку чтобы не переплачивать позже.
Ален11
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение pro100kris » 20 апр 2016, 14:04

Могу посоветовать во отличный ресурс с рейтингов ресурсов микрозаймов. Сама неоднократно пользовалась, остались только приятные впечатления. Можно выбрать ресурс с подходящей процентной ставкой.
pro100kris

Сообщение Лола1 » 28 апр 2016, 17:10

Мы брали в Мегакредит , условия выгодные, и справок не требовали.
Лола1

Сообщение Georgiiy » 11 май 2016, 13:40

Если хотите взять микрозайм, то сразу советую воспользоваться сервисом поиска МФО , я просто вбиваю сумму, которую я хочу взять и срок, на который планирую, и мне списком выходят все организации, их проценты, способ выдачи денег, сроки рассмотрения заявки, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант и не переплачивать.
Georgiiy
специалист форума

Сообщение Руслан » 12 май 2016, 15:50

Georgiiy писал(а):Если хотите взять микрозайм, то сразу советую воспользоваться сервисом поиска МФО , я просто вбиваю сумму, которую я хочу взять и срок, на который планирую, и мне списком выходят все организации, их проценты, способ выдачи денег, сроки рассмотрения заявки, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант и не переплачивать.

У меня приятель как то влез в неприятности с такими займами, так чуть машину не потерял. Еле выбрались с супругой из долгов благодаря данному человеку pomogu.sdolgami@yandex.ru До сих пор ему благодарен.
Руслан
специалист форума

Сообщение Олег777 » 17 май 2016, 15:56

Лола1 писал(а):Мы брали в Мегакредит, условия выгодные, и справок не требовали.

Недавно совершенно случайно нашел ресурс, где представлена очень удобная услуга - кредитный калькулятор. Думаю, что многим пригодится для помощи в расчетах по займу или кредиту, особенно, если рассчитывать дифференцированную схему платежей.
Олег777
Проверенный

Сообщение Yukatan » 24 июн 2016, 04:54

Xmian писал(а):Микрофинансовые учреждения выполняют очень важную функцию в обществе. Когда к вам приходят друзья или родственники взять крупный займ до зарплаты, вы берете их паспорт и отводите в МФО. И займ вам давать уже не надо, и друзей/родственников вы не теряете.

Это точно, даже пословица есть, что если хочешь потерять друга, то одолжи ему денег. Я лучше возьму нужную мне сумму на moneyfunny, если мне надо срочно какие-то деньги. Но ни за что ни у друзей, ни у знакомых одалживать не буду.
Yukatan
специалист форума

Сообщение Сергей_ » 29 авг 2016, 19:40

Можно взять кредит наличными, как по мне так самый удобный способ получить быстро деньги, и на выгодных условиях. Все прозрачно, сам не раз пользовался данной услугой, рекомендую.
Сергей_
специалист форума

Сообщение akumyrkin » 01 сен 2016, 14:03

месяц назад я собрал все свою семью и мы отправились в тур по Сочи. все благодаря совету моего друга, который порекомендовал мне vashinvestor на котором я приобрел туп по Сочи.
akumyrkin
специалист форума

Сообщение ОльгаС » 02 сен 2016, 13:43

Микрозайм я вам увы не порекомендую, но я очень часто беру срочные займы на Zaimsrochno. Оформить его очень просто и деньги приходят быстро. Так что я и вам советую попробовать.
ОльгаС
специалист форума

Сообщение Вовка » 09 сен 2016, 17:24

Я бы выбирал из нескольких вариантов, чтобы точно выбор подходящий markam, а процентную ставку при быстром возврате вам могут и снизить, так что дерзайте и все получится. Главное-вовремя платить
Вовка
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Игорь Первый » 06 окт 2016, 15:09

недавно попал в ситуацию, когда срочно нужны были деньги, друг посоветовал брать кредит онлайн, я даже не поверил что такое может быть, и сказал что это похоже на развод, потом он мне все объяснил, я воспользовался услугами фирмы "Креднал" и остался доволен, сейчас как-раз оплачивал первый раз
Игорь Первый
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы