ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Аренда под офис и склад

Аренда под офис и склад

Сообщение TajMahal » 04 мар 2018, 18:10

Ребята подскажите, где ближе к центру Москвы можно арендовать помещение под офис и небольшой склад. Интересует площадь 150 квадратов за адекватную цену. А то сейчас ищу в интернете, так цены там просто космические.
TajMahal

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Аренда под офис и склад

Сообщение Оксана » 27 мар 2018, 17:36

А что вы хотели ближе к центру там не то, что космические там Галактические цены. Тем более вам нужна большая площадь. А это всегда дорого. Как вариант - лучше искать подальше от центра, тем более что в Москве с транспортной доступностью проблем нет
Оксана
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Рома » 27 мар 2018, 17:47

Всё зависит от цены вопроса: вы не указали какие цены для вас считаются космическими.
Рома
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение wiktor » 15 апр 2018, 12:10

Я в свое время по таких вопросах обращался в агентство недвижимости Легион+, они мне предлагали десятки вариантов и я учитывая мои финансовые возможности выбирал самый оптимальный. Так что и вам советую обращаться именно туда. А цены сейчас действительно очень возросли. Тем более, что снова цена рубля по отношению к доллару растет и всё становится дороже. Чем быстрее вы всё это сделаете, тем экономичнее вам обойдется
wiktor

Сообщение Dafa » 16 апр 2018, 12:00

Обратитесь вот в это агентство недвижимости Альфа Н. Они как раз занимаются бизнес-недвижимостью в столице и смогут вам предложить оптимальные варианты по выгодным ценам. Работают они уже давно, так-то партнеры надежные, думаю вы найдёте оптимальную и хорошую для вашего бизнеса недвижимость
Dafa
супер АС

Сообщение MarusiaRykova » 08 окт 2018, 12:53

TajMahal писал(а):Ребята подскажите, где ближе к центру Москвы можно арендовать помещение под офис и небольшой склад. Интересует площадь 150 квадратов за адекватную цену. А то сейчас ищу в интернете, так цены там просто космические.

Мне кажется, чем более успешный бизнес вы хотите организовать, тем лучше разместиться в центре Москвы, а если и обзавестись офисов в Москва Сити, то это вообще повысит ваш бизнес уровень у других контрагентов "до небес".
К примеру, я работаю в стильном офисе в Москва Сити. Он просто шикарный и за такую красивую планировку и дизайн плата то не очень и большая. Так что присмотритесь вот тутесть хорошие варианты, возможно найдете для себя оптимальный. И вид из окна просто изумительный.
MarusiaRykova
Эксперт

Вернуться в Экономические вопросы и ответы