ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Способы инвестирования.

Способы инвестирования.

Сообщение Ket89Ky » 19 янв 2018, 12:36

Считаю, что интересным вариантом является инвестирование в коммерческую недвижимость. Вы можете сами начать свой бизнес или сдавать в аренду помещение, или продать и заработать на разнице.
Ket89Ky

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Способы инвестирования.

Сообщение avegeya » 19 янв 2018, 18:59

а вы хоть знаете какие суммы надо иметь, чтобы туда инвестировать и потом иметь прибыль. Тут даже сотнями тысяч не обойдешься...
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение riens666 » 26 фев 2018, 21:03

Инвестировать можно в дорогие авто, криптовалюты, недвижимость, самообразование, акции компаний, покупке золота и платины
riens666
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение AnnaLuks » 26 фев 2018, 21:03

Полностью согласна если держать деньги при себе, то они будут лежать мёртвым грузом и не принесут никакого дохода. Нам с мужем в наследство от его дедушки достался дом в Черкасской области, мы его продали, а за эти деньги купили две однокомнатные квартиры в Киеве и сдаем их в аренду, так и зарабатываем. Сейчас уже немного поднакопив денег хотим еще одну квартиру купить, ищем выгодные предложение, что бы не переплачивать. Это действительно хороший заработок, который будет актуален всегда.
AnnaLuks
Проверенный

Сообщение Dafa » 27 фев 2018, 14:46

Может одним из лучших является инвестирование в недвижимость, но для того, чтобы получать нормальную прибыль должен быть очень большой стартовый капитал, минимум от 5 млн рублей и потом никто не обращает внимание на сроки окупаемости этого бизнеса.
А вот я, по примеру своей сестры, знаю более надёжный и более быстрый способ инвестирования - это открытие аптечной линии или сначала можно 2-3 аптеки отрыть. На сегодняшний день это очень прибыльный бизнес, который может принести своему владельцу огромные деньги за малый период времени. А если ещё обратится к профессионалам, которые помогут вам организовать этот бизнес правильно, как дела моя сестра сделала, то это вообще будет супер и вы сами увидите какой правильный вариант я вам подсказала.
Dafa
супер АС

Сообщение Oksana27 » 02 мар 2018, 22:24

Сейчас есть интересная ICO (криптовалюты)компания Форклог с раздачей токенов в перспективной нише. Можно получить ~ 800р. всего лишь пройдя регистрацию и поделившись с одним другом (количество друзей может быть любым, решайте сами сколько вы хотите заработать).
Потенциал: х2-10
Synapse (#SYN) - платформа для автоматического дистанционного обучения. Разработчики обращают внимание на то, что мы "перестаем думать мозгами" и доверяем все искусственному интеллекту.
Oksana27

Сообщение MarusiaRykova » 11 мар 2018, 18:39

Ну если разобраться, то инвестирование в криптовалюты - это идеальный вариант. Нет бюрократии, бумаг, реестров, налогов, кучи риелторов, издержек на обслуживание недвижимости. Я к примеру, инвестировала немного в Биткоин, осваиваю сейчас информацию об криптовалютах. Мне нравится вот этот сайт о них. Есть вся необходимая информация, новости, биржи, аналитика и прогнозы. Думаю теперь еще и кошелек открыть на Эфириум и совсем новые валюты.
Если вы хотите стать инвестором в этом году, то прибыльный инвестиционный портфель без криптовалют просто не возможен.
MarusiaRykova
Эксперт

Вернуться в Экономические вопросы и ответы