ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Рекламное агентство.

Рекламное агентство.

Сообщение Вера777 » 02 июл 2017, 07:26

Я 5 лет занимаюсь продажей бижутерии в интернете есть даже свой магазин в Москве, но прибыли он не приносит так как о нем некто не знает. Мой друг мне советует обратится в рекламное агентство , мол они помогли ему увеличить прибыль в разы. А Вы как думаете может ли реклама помочь увеличить продажи?
Вера777
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Рекламное агентство.

Сообщение irochka111 » 12 июл 2017, 14:58

У нас в последнее время продажи в нашей торговой сети сильно упали. Мы решили провести рекламную компанию с призами и розыгрышами. Заказали различную сувенирную компанию с 3d печатью. После проведения рекламной компании у нас продажи пошли в гору. Всем рекомендую так делать.
irochka111
супер АС

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Миля » 25 июл 2017, 10:35

Здравствуйте!Конечно же рекламное агентство может увеличить прибыль предприятию,а также торговой сети.Я когда открывала свой магазин одежды,заказывала услуги рекламного агентства, а именно продвижение в сети интернет. В зависимости от бюджета и эффективности, они всегда могут предложить оптимальные решения.
Миля
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Staysick » 30 сен 2017, 10:58

А как иначе? Если у Вас есть свой магазин, то Вам ли не знать, что реклама - двигатель торговли. Ей заниматься не только можно, но и обязательно нужно. Для интернет-магазина это вообще пункт номер один, иначе о Вашем магазине никто и не узнает. Вы вообще что-то для него делали? Обращайтесь к профессионалам, которые займутся рекламой и сео. А сами займитесь контентом в своем интернет-магазине, он имеет большое значение. Те же карточки можно так оформить, что будет сразу хотеться у Вас что-то купить)
Staysick
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение boss » 03 дек 2017, 16:47

Вера777 писал(а):Я 5 лет занимаюсь продажей бижутерии в интернете есть даже свой магазин в Москве, но прибыли он не приносит так как о нем некто не знает. Мой друг мне советует обратится в рекламное агентство , мол они помогли ему увеличить прибыль в разы. А Вы как думаете может ли реклама помочь увеличить продажи?

В Москве хорошо помогает реклама на биллбордах, она всегда привлекает внимание не только водителей, но и пешеходов, а также других людей на улицах и возле домов. Главное знать где и как класть и использовать креативные решения. А дорог в городе множество, поставьте с вашей продукцией на наибольшем скоплении женщин - фитнесс-клубах, салонах красоты, торговых центрах.
boss
Эксперт

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение avegeya » 10 дек 2017, 11:22

Вера777 писал(а):Я 5 лет занимаюсь продажей бижутерии в интернете есть даже свой магазин в Москве, но прибыли он не приносит так как о нем некто не знает. Мой друг мне советует обратится в рекламное агентство , мол они помогли ему увеличить прибыль в разы. А Вы как думаете может ли реклама помочь увеличить продажи?

Чтобы у вас была большая прибыль в этой нише - нужно обеспечить огромное разнообразие наименований бижутерии, продавать только качественную и проверенную временем, делать скидки к праздникам, раздавать флайеры на метро и вокзалах, обеспечить оперативную доставку по городу.
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Nika4ka » 10 дек 2017, 14:33

Ну если вы пойдете в рекламное агентство, то это вам обойдется очень дорого, тысячи долларов. Лучше оффлайн реклама посредством полиграфии, акций, скидок и сарафанного радио.
Nika4ka

Сообщение Максим Викторович » 11 дек 2017, 20:57

Многие делают ставку на рекламу
Максим Викторович
специалист форума

Сообщение KilleRrok » 12 дек 2017, 10:27

Честно говоря без обид глупый вопрос. Без рекламы вас никто не знает, а если начнете крутить рекламу то и о вас будут знать все просто.
KilleRrok

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Брамбрулетка » 07 янв 2018, 10:11

Конечно поможет. Тем более в городе Москва, где аудитория массовая. НО тут надо проявить креативность и нестандартный подход к быстрому развитию бизнеса. Например, воспользоваться услугами PR-агентства. Они могут обеспечить вам миллионы потенциальных покупателей, а если вы выйдете еще за пределы столицы (например, открыв интернет-магазин с доставкой в регионы России), то огромный успех вам гарантирован.
Как трудно возражать, когда с тобой не спорят!
Брамбрулетка
Проверенный

Сообщение Роби » 03 мар 2018, 22:01

Только реклама в интернет вам поможет: соцсети, контекстная реклама, видеореклама, реклама на крупных порталах о о бижутерии. Тут огромная аудитория, которая только и ждет ваших предложений.
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение maxxx1970 » 03 мар 2018, 23:01

Рекламное агентство в вашем случае невыгодно. Соглашусь с авторами постов выше, что реклама в интернет самая эффективная и дешевая, если ее правильно настроить. На первом месте в онлайн-рекламе стоит Яндекс Директ. На нем можно продать сотни и тысячи единиц. Но тут надо очень тщательно проанализировать аудиторию, демографию и .д. Советую вам обратиться в профессионалам
Далее можно создавать свои группы с соцсетях, канал на Ютуб, но в начале надо раскрутится в Директе.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение arongesor » 04 мар 2018, 11:21

Конечно реклама важна, но для нее нужен фундамент, то что именно будете рекламировать. Нужно создать в режиме онлайн запоминающуюся визитку, кстати советую сделать с помощью этого сервиса, который позволяет сделать яркий дизайн из вашего профиля в сети. Потом надо раздавать такие визитки всем людям. Визитка с фото в разы увеличивает узнаваемость. Также советую проводить розыгрыши и акции. Надо обеспечить тесное взаимодействие между вами и клиентами.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение sanyapirozhkov » 20 апр 2018, 20:50

Хочу посоветовать очень хорошую круглосуточную типографию в центре Киева 24print. В типографии довольно большой спектр оказываемых услуг
- от печати визиток и бланков, сканирования и копирования документов до печати на плёнке разработке и изготовления POS-материалов, ретуши фото и подготовке макетов для рекламной продукции. Ребята творчески подходят к делу, делают доставку в любую точку, продукцию делают на высоком уровне.
sanyapirozhkov

Сообщение sanyapirozhkov » 29 апр 2018, 17:04

Ну, а акции и розыгрыши один из самых, оптимальных вариантов!
Последний раз редактировалось sanyapirozhkov 01 май 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sanyapirozhkov

След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы