ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Столплит

Не убиваемые кроссовки – Форум рекомендует

недвижимость

недвижимость

Сообщение Rudina » 16 май 2017, 10:51

где можно купить не в городе Москва, а подальше от этой суеты, массового скопления людей, транспорта? Главное не какое то глухое село, а город.
Rudina
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Re: недвижимость

Сообщение Spartak » 16 май 2017, 12:51

на МКАДе покупайте. А если другой город, то можно на реках города посмотреть, заодно и рыбку половить, может Нижний Новгород подойдет?
Spartak
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KseniyaM » 16 май 2017, 14:47

в поселке Грязь берите, возле Аллы Борисовны :lol:
KseniyaM
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение arongesor » 10 авг 2017, 15:50

Варианты приобретения загородной недвижимости я предлагаю посмотреть вот на этом сайте в свою очередь скажу, что вкладывание денег в такую недвижимость в скорой перспективе станет очень выгодным и прибыльным
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 278 раз.

Сообщение Ctyn » 19 авг 2017, 17:08

Доброго вечера всем,а мои знакомые не давно на Vladimir33, приобрели хорошую недвижимость,теперь собираются и сыну здесь же приобрести квартиру.
Ctyn
супер АС

Сообщение natalii33 » 07 сен 2017, 08:57

Мы с мужем уже много лет как занимаемся покупкой и продажей недвижимостью и иногда конечно же случаются некие вопросы и проблемы. Недавно от нас потребовали выписка из ЕГРН, документ который не только подтверждает факт зарегистрированного права, но и основные характеристики объекта на дату выдачи выписки. Документ мы заказали и получили во время.
natalii33
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Тигран » 09 сен 2017, 07:46

Переехать в Питер я решил после того, как мне атм предложили интересную работу. Профессия моя востребованная, так что я нужный человек, но все же порой приходится выбирать, вот я и выбрал этот город, который просто обожаю с детства. О городе можно часами тут писать, думаю что вы все там успели побывать и увидеть в аочию, так что об этом не будем, а вот о том как мне сложно было там найти подходящее жилье, я вам все же расскажу, так как мне пришлось через все это пройти. Мне много чего предложили в агентстве недвижимости, но в том районе где живет мой сын я так и не нашел чего либо подходящего, ну а по объявлениям пройтись вообще смысла не было, так что в основном вторичное жилье, что меня категорический не устраивало, тогда решил я в интернете просмотреть, почитать что люди пишут, куда рекомендуют обращаться и правильно и сделал, ведь они мне предложили вот этот ресурс spbhomes, куда я и обратился. Жилье в ЖК «Дом у Ратуши» меня вполне устроило, так что вам бы тоже не мешало поступать таким же образом, оно того стоит.
Тигран

Сообщение Dafa » 20 янв 2018, 13:33

Я бы вас советовал приобретать недвижимость недалеко от моря, например вот здесь посмотрите. Она не так дорога, как в столице, но зато виды красивые, можно на лето очень выгодно сдавать туристам. Вообще - это очень правильное решение: иметь недвижимость возле воды.
Dafa
супер АС

Сообщение Lenucia » 20 янв 2018, 13:53

да соглашусь, квартира или дом возле моря - это круто
Lenucia

Сообщение Роби » 08 фев 2018, 13:17

Возле моря климат не всем подходит, слишком большая влажность, а зимой вообще катастрофа.
С большим уважением, Роби!
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение bor » 08 фев 2018, 13:50

Советую вам переехать и купить квартиру в Казани, к примеру, тут: http://skaz-les.ru/. Казань отличный город, не маленький, но очень удобный с красивой архитектурой, меньшим шумом и скоплением людей, а также прекрасной речной инфраструктурой. От столицы в принципе недалеко по рамкам России, всего 800 км (12 часов на авто). Так что смело можно там приобретать недвижимость и наконец-то уединиться от шума, суеты, житейских «гонок».
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение teosof » 19 фев 2019, 18:13

Rudina писал(а):где можно купить не в городе Москва, а подальше от этой суеты, массового скопления людей, транспорта? Главное не какое то глухое село, а город.

Какое направление вас интересует и каким бюджетом к покупке вы располагаете?
teosof

Вернуться в Экономические вопросы и ответы