ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Где лучше взять кредит?

Re: Где лучше взять кредит?

Сообщение kiriwka » 13 июн 2017, 21:04

В банке или в фирме, которые берут без финансового прошлого.
kiriwka
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nidal » 15 июн 2017, 16:57

Пфф, если бы все было так грустно и печально как вы пишите, то половина населения не брала бы кредиты) у меня сестра брала кредит в Бинбанке, все ок, довольна, процент сам по себе хороший – 14,9%. Так что почему нет, если очень надо, то банк могу советовать) и например, еще Альфа банк хороший, там и условия тоже очень достойные.
Nidal

Сообщение makak » 15 июл 2017, 19:54

Привет всем, так получилось что у меня и мужа были несколько кредитов, и мы уже не могли погасить эти кредиты по времени. Долго думали что же можно придумать, чтобы избежать потенциальных штрафов и решили сделать перекредитование кредита, которое более выгодных условиях займа, оформляемого под залог недвижимости.
makak

Сообщение Slems » 03 авг 2017, 11:58

Андрей, погасить кредит в тинькофф банке можно при помощи платежных терминалов. Их много, поэтому скорей всего какой-то окажется и в вашем регионе. Через некоторые терминалы возможно взимание комиссии до 3% от суммы.
Slems

Сообщение Flora » 03 авг 2017, 17:15

Есть много ресурсов по подбору кредитных продуктов, а точнее варианты потребительских кредитов
Flora
Проверенный

Сообщение dani » 05 авг 2017, 09:34

Взять кредиты на выгодных условиях не так уж и легко. Недавно для моего бизнеса мне тоже нужен был срочный кредит и по совету друга я взял кредит наличными в Империи финансов. Все получилось очень легко и эффективно. Кредит я взял в очень выгодных условиях и не капельки не жалею. Можете и вы взять на заметку.
dani
Эксперт

Сообщение vysoczkij » 06 авг 2017, 13:14

Ruslan писал(а):Где лучше взять кредит?

Здравствуйте. Если вам нужна не большая сумма денег, то можно оформить кредит на карту онлайн .Я уже брал деньги и все прошло успешно. Все вовремя погасил и задолженности нет. Удобный и нужный сервис, всякое бывает!
vysoczkij
Эксперт

Сообщение Механик Рублевка » 07 авг 2017, 00:52

я всегда ползуюсь услугами одного каталога ,где собраны самые выгодные предложения по займу Первый кредит я брала 1000 грн,переплаты не было,так как я новый клиент ,мне оформили под 0%.Второй раз уже 3000 грн ,там были уже под 0,1% но на такой сумме это копейки. А в третий раз аппетит у меня вырос и я оформила 6000 грн,не знаю в процентном соотношения,но комиссия каждый месяц 80 грн,тоже не большая.С удовольствием делюсь с Вами ,все проверено на собственном опыте,можете смело офрмлять кредит в - Dengi v Kredit.
:geek: :geek: :geek:
Механик Рублевка

Сообщение Gonni » 08 сен 2017, 16:45

Добрый день. Я вообще кредит до этого года не брал никогда, но вот недавно возникла непредвиденная жизненная ситуация и необходимо где-то было брать не маленькую денежную сумму. И мне очень повезло, что я встретил знакомого, который мне посоветовал отличный сервис - Сredithack, где можно найти надежный банк и оформить там кредит на самых выгодных условиях. В общем советую вам тоже зайти на этот сайт и уверяю проблем с кредитом не будет у вас.
Gonni

Сообщение Вахтанг » 12 сен 2017, 18:59

Искал множество компаний, чтобы взять кредит. Так и не нашел подходящего мне варианта.
Друг посоветовал взять в кредитном сообществе. Я доволен! Оформление очень простое и понятное каждому + высокий процент!
Вахтанг

Сообщение Фионита » 18 сен 2017, 12:28

Главное не вбирать первый банк, который увидели, сначала нужно внимательно изучить все условия по кредитам, а потом уже выбирать и банк и ваш кредит.
Фионита
Эксперт

Сообщение Wiolly » 19 сен 2017, 14:29

Лучше всего самостоятельно просчитать где вам будет удобней всего, так как много банков и у всех разные проценты. Или калькулятор, который сможет вам помочь просчитать где будет выгодней.
Wiolly
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение OlgaLeez » 20 сен 2017, 12:00

Как вариант, в интернете полно предложений, могу порекомендовать Ukrcredit, там есть полно предложений, так что выбирайте сами процентную ставку.
OlgaLeez
Эксперт

Сообщение makssokolov » 07 окт 2017, 14:05

Согласен с OlgaLeez , в сети сейчас много компаний которые предлагают кредиты, займы и т.д, обращался несколько раз к Сashup, хороший, быстрый сервис, за 5 минут оформил заявку и в течении 20 мин, деньги пришли на карту, очень удобно.
makssokolov

Сообщение slugotskiy » 25 окт 2017, 10:42

Добрый день. Я в последнее время часто обращаюсь за получением займа. И не особо люблю заходить на официальные сайты различных банков, так как там не очень понятно все. Предпочитаю обращаться на сайты, где все более удобно и понятно. Например брал займ два раза на Компас кредитов, а вот буквально недавно на сайте ГдеЗайм. Здесь удобнее и по времени нормально.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Экономические вопросы и ответы