ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Do you speak…? Да, тебе СЮДА. Нет, вот ЗДЕСЬ ответ.

Где лучше взять кредит?

Где лучше взять кредит?

Сообщение MarusiaRykova » 10 май 2017, 00:36

Где лучше взять кредит? В банке, кредитном сообществе, а может есть еще какие то варианты с нормальными условиями?
MarusiaRykova

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где лучше взять кредит?

Сообщение Петров » 10 май 2017, 00:51

ну как по мне, то в банках лучше
Петров
супер АС

Сообщение Rommm » 10 май 2017, 02:42

Ну это в зависимости какая именно нужна сумма. Вариантов достаточно много существуют, думаю лучше выбирать только с прозрачными условиями. лично я смотрю сначала рейтинг кредитных кооперативов
Rommm
виртуоз форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Drarorae » 11 май 2017, 22:12

Да именно в банках и нужно брать,а не у какого-нибудь дяди. Лучше взять у проверенного банка, чем не понятно от куда.Еще вам подберут выгодные опции.
Drarorae

Сообщение Bloodbourne » 16 май 2017, 17:16

Rommm писал(а):Вариантов достаточно много существуют, думаю лучше выбирать только с прозрачными условиями

Это правда, сложно бегать по городу и каждого представителя банка спрашивать на каких условиях они дают кредиты, а потом еще и сравнивать все это. Сейчас есть полно сервисов, где можно посмотреть как рейтинги банков, так и установить фильтр по подходящим для вас условиям.
Bloodbourne

Сообщение Irina » 17 май 2017, 17:53

Нам банк отказал в получении кредита, объяснив это тем, что когда-то был долг и теперь плохая кредитная история. Несмотря на это нам удалось получить займ. Нашли список кредитных организаций, подали заявки сразу в несколько и получили нужную сумму. Если будет необходимость, снова обратимся сюда.
Irina
Проверенный

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение ОльгаС » 17 май 2017, 23:17

Как по мне то лучше всего взять онлайн кредит, очень простая процедура оформления. Нужно заполнить онлайн заявку, и через некоторое время вы получаете деньги. Я частенько пользуюсь кредитами и честно скажу меня все устраивает. Условия кредита хорошие.
ОльгаС
специалист форума

Сообщение Dom » 18 май 2017, 05:49

Всем доброе утро)Когда нужны срочно деньги,я бы вам не советовал ходить по банкам,и буквально просить их чтобы они открыли вам кредит,если сумма большая,а вот лучше взять деньги онлайн
Dom

Сообщение BMDBMW » 21 май 2017, 05:35

У меня тоже были очень серьезные проблемы с деньгами. срочно было нужно не маленькую сумму, не знал где ее взять, но друг посоветовал занять здесь деньги под залог квартиры, я согласился, со временем вернул долг.
BMDBMW
супер АС

Сообщение Rommm » 22 май 2017, 23:05

Доброго времени суток! Ну сейчас очень большой выбор где можно деньги взять в кредит, остается только сумма и срок такого кредита. Недавно искали интересные предложения по таким кредитным займах, и очень понравились услуги в Kredito24
Rommm
виртуоз форума

Сообщение dianayc » 23 май 2017, 18:00

я к сожалению часто беру кредиты , но мне нужно чтобы содержать свой бизнес постоянно брать кредит я часто пользуюсь услугой чтоб брать кредит не выходя из дома , знаете я очень довольна
dianayc
Проверенный

Сообщение Buffy » 25 май 2017, 21:13

Насчет кредитов и ипотек - рекомендую обращаться в Rosfinprog, они вам посчитают и проценты и сумму выплат и т.д. Никаких левых процентов вам не начислять, да и контора проверенная. Я у них пол года назад кредит брала, все гладко прошло.
Buffy
Проверенный

Сообщение Владимир Тихонов » 08 июн 2017, 08:47

В банке конечно лучше, я вот в Тинькофф два раза уже брал, все удачно выплачивал без проблем оформить заявку на кредит наличными, удобно..
Не забываем изучать условия только конечно же, ну и не стоит тянуть с выплатами потом.
Владимир Тихонов
супер АС

Сообщение konfetip » 09 июн 2017, 10:06

Случалось, что нужны были срочно деньги, а взять просто негде было. В таких случаях каждый раз оформляла денежный займ через платежную систему Контакт. Необходимая мне сумма падала на мою карту в считанные секунды. Скажу, что погашать займ также легко, как и получить, разными способами можно через платежные терминалы, при помощи банковской карты, через электронный кошелек, через банк.
konfetip

Сообщение Ольга » 13 июн 2017, 16:23

Нигде) это такая замануха и утопия, что потом непонятно во что еще вылиться может)
Ольга

Сообщение kiriwka » 13 июн 2017, 21:04

В банке или в фирме, которые берут без финансового прошлого.
kiriwka
специалист форума

Сообщение Nidal » 15 июн 2017, 16:57

Пфф, если бы все было так грустно и печально как вы пишите, то половина населения не брала бы кредиты) у меня сестра брала кредит в Бинбанке, все ок, довольна, процент сам по себе хороший – 14,9%. Так что почему нет, если очень надо, то банк могу советовать) и например, еще Альфа банк хороший, там и условия тоже очень достойные.
Nidal

Сообщение makak » 15 июл 2017, 19:54

Привет всем, так получилось что у меня и мужа были несколько кредитов, и мы уже не могли погасить эти кредиты по времени. Долго думали что же можно придумать, чтобы избежать потенциальных штрафов и решили сделать перекредитование кредита, которое более выгодных условиях займа, оформляемого под залог недвижимости.
makak

Сообщение Slems » 03 авг 2017, 11:58

Андрей, погасить кредит в тинькофф банке можно при помощи платежных терминалов. Их много, поэтому скорей всего какой-то окажется и в вашем регионе. Через некоторые терминалы возможно взимание комиссии до 3% от суммы.
Slems

Сообщение Flora » 03 авг 2017, 17:15

Есть много ресурсов по подбору кредитных продуктов, а точнее варианты потребительских кредитов
Flora
Проверенный

Сообщение dani » 05 авг 2017, 09:34

Взять кредиты на выгодных условиях не так уж и легко. Недавно для моего бизнеса мне тоже нужен был срочный кредит и по совету друга я взял кредит наличными в Империи финансов. Все получилось очень легко и эффективно. Кредит я взял в очень выгодных условиях и не капельки не жалею. Можете и вы взять на заметку.
dani
Эксперт

Сообщение vysoczkij » 06 авг 2017, 13:14

Ruslan писал(а):Где лучше взять кредит?

Здравствуйте. Если вам нужна не большая сумма денег, то можно оформить кредит на карту онлайн .Я уже брал деньги и все прошло успешно. Все вовремя погасил и задолженности нет. Удобный и нужный сервис, всякое бывает!
vysoczkij
Эксперт

Сообщение Механик Рублевка » 07 авг 2017, 00:52

я всегда ползуюсь услугами одного каталога ,где собраны самые выгодные предложения по займу Первый кредит я брала 1000 грн,переплаты не было,так как я новый клиент ,мне оформили под 0%.Второй раз уже 3000 грн ,там были уже под 0,1% но на такой сумме это копейки. А в третий раз аппетит у меня вырос и я оформила 6000 грн,не знаю в процентном соотношения,но комиссия каждый месяц 80 грн,тоже не большая.С удовольствием делюсь с Вами ,все проверено на собственном опыте,можете смело офрмлять кредит в - Dengi v Kredit.
:geek: :geek: :geek:
Механик Рублевка

Сообщение Gonni » 08 сен 2017, 16:45

Добрый день. Я вообще кредит до этого года не брал никогда, но вот недавно возникла непредвиденная жизненная ситуация и необходимо где-то было брать не маленькую денежную сумму. И мне очень повезло, что я встретил знакомого, который мне посоветовал отличный сервис - Сredithack, где можно найти надежный банк и оформить там кредит на самых выгодных условиях. В общем советую вам тоже зайти на этот сайт и уверяю проблем с кредитом не будет у вас.
Gonni

Сообщение Вахтанг » 12 сен 2017, 18:59

Искал множество компаний, чтобы взять кредит. Так и не нашел подходящего мне варианта.
Друг посоветовал взять в кредитном сообществе. Я доволен! Оформление очень простое и понятное каждому + высокий процент!
Вахтанг

Сообщение Фионита » 18 сен 2017, 12:28

Главное не вбирать первый банк, который увидели, сначала нужно внимательно изучить все условия по кредитам, а потом уже выбирать и банк и ваш кредит.
Фионита
Эксперт

Сообщение Wiolly » 19 сен 2017, 14:29

Лучше всего самостоятельно просчитать где вам будет удобней всего, так как много банков и у всех разные проценты. Или калькулятор, который сможет вам помочь просчитать где будет выгодней.
Wiolly
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение OlgaLeez » 20 сен 2017, 12:00

Как вариант, в интернете полно предложений, могу порекомендовать Ukrcredit, там есть полно предложений, так что выбирайте сами процентную ставку.
OlgaLeez
Эксперт

Сообщение makssokolov » 07 окт 2017, 14:05

Согласен с OlgaLeez , в сети сейчас много компаний которые предлагают кредиты, займы и т.д, обращался несколько раз к Сashup, хороший, быстрый сервис, за 5 минут оформил заявку и в течении 20 мин, деньги пришли на карту, очень удобно.
makssokolov

Сообщение slugotskiy » 25 окт 2017, 10:42

Добрый день. Я в последнее время часто обращаюсь за получением займа. И не особо люблю заходить на официальные сайты различных банков, так как там не очень понятно все. Предпочитаю обращаться на сайты, где все более удобно и понятно. Например брал займ два раза на Компас кредитов, а вот буквально недавно на сайте ГдеЗайм. Здесь удобнее и по времени нормально.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение vasha tanya » 04 янв 2018, 11:35

Я в свое время онлайн брала, посмотрите, может вам тоже подойдет что-то
vasha tanya

Сообщение Скиппи » 08 янв 2018, 22:13

Процентные ставки сейчас почти везде одинаковые, лучше обращаться в тот банк, в котором вы получаете заработную плату. На оформление нужен только паспорт, может и со ставкой повезти.
Скиппи

Сообщение bor » 09 янв 2018, 12:32

MarusiaRykova писал(а):Где лучше взять кредит? В банке, кредитном сообществе, а может есть еще какие то варианты с нормальными условиями?

Я бы вам советовал брать кредит только в банках, причем достаточно рейтинговых и проверенных временем. Например, в Сбербанке, вот здесь https://sbankgid.ru/ можно подробно почитать об условиях получения кредита. Еще по своему опыту скажу, что при выборе обеспечения кредита всегда останавливайтесь на движимом имуществе, например автомобиле. Ведь все может случиться, квартиру могут продать за долги, даже на незначительную сумму. Долг погасится, а вот квартиру уже не вернешь.
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение doker32 » 11 янв 2018, 18:32

Пожалуйста читайте рейтинг кредитных кооператоров обязательно что нибудь выберите!
doker32

Сообщение Скиппи » 12 янв 2018, 21:04

Я только недавно закрыла кредит в банке, в котором обслуживаюсь. условия по кредиту меня полностью устраивают. Гашу всегда быстрее, просто копить не умею и когда что-то срочно захотелось купить, беру кредит, стараюсь быстрее вернуть, чтобы платить меньше процентов банку. Никогда у меня не возникало никаких проблем с банком. Никаких скрытых комиссий, о которых пишут, на штрафы ни разу не попадала.
Скиппи

Сообщение Dafa » Сегодня, 13:50

А я беру вот на этом сервисе, все четко, оперативно, сразу на карточку переводят. И что мне нравится - так это процентные ставки, они очень демократичные. Я уже 2 года с ними, доволен всем и вам советую так брать кредиты.
Dafa

Вернуться в Экономические вопросы и ответы