ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Богатей Онлайн

Медицинская маска опт

Нож

Нож

Сообщение miskaoff » 05 сен 2016, 11:43

Подскажите, кто в теме, хороший нож для охоты или просто походов в лес?
miskaoff
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нож

Сообщение absolute » 05 сен 2016, 12:26

Лично я ценитель классики надежности. Всегда практически пользуюсь ножами с фиксированным клинком. Сейчас пользуюсь ножом Ontario RAT-3, простой и надежный нож с удобной не скользящей рукояткой. Для меня это помощник на охоте, отдыхе и даже просто в быту. Вы тоже можете для себя эту модель выбрать или можете посмотреть похожие варианты.
absolute
специалист форума

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ветер » 11 окт 2016, 09:11

Для прогулок в лес и для охоты мы берём нож Kosadaka, он в специальных ножнах, поэтому можно смело бросить в рюкзак или сумку, в ножнах отверстия, потому он у нас не ржавеет. Лезвие само очень острое, можем разделать легко любую тушку. А если надо и для приготовления еды на природе удобен, и масло на бутерброд намазать, и помидоры порезать. Есть специальный выступ на рукоятке ножа, который не позволяет соскочить руке на лезвие. Брали Rybatskiy, недорого и ещё к тому же при заказе есть скидки.
Ветер

Сообщение Serjikkkk » 27 фев 2017, 09:14

Сейчас массу ножей найти можно, лично я для рыбалки себе приобрел не дорогой, но качественный нож, через магазин Русский Витязь Он очень компактный, и много место не занимает, а лезвие выполнено из качественной стали, практически не тупиться. А еще и складывается, так что его можно свободно в сумку кидать.
Serjikkkk

Сообщение Ctyn » 16 май 2017, 09:14

Доброго дня всем,мой сосед просто фанат всяких:сабли,шашки,мечи,кортики,вот не давно ему подсказали зайти на Rukalibr,что он и сделал и был в восторге от их товара,теперь думает,как уговорить жену,чтоб там что то приобрести.
Ctyn
супер АС

Сообщение Кристина999 » 25 мар 2018, 15:15

У меня муж увлекается охотой. И я немного разбираюсь в различных принадлежностях, которые необходимы каждому охотнику, так как на праздники всегда подбираю ему что-нибудь подходящее. Также покупала ему и нож. Выбирала я его из большого ассортимента в магазине: 4mm, цены тут приемлемые, советую присмотреться и вам.
Кристина999

Вернуться в Охота