ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

No deposit bonus lady hammer 728 90 ru

Рыбалка-как один из видов отдыха.

Рыбалка-как один из видов отдыха.

Сообщение LARISA86 » 20 мар 2011, 16:48

Считаете ли вы что рыбалка является одним из видов хорошего время провождения и отдыха. Раскажите что интересного происходило с вами на рыбалке. Какие забавные истории происходили с вами или вашими друзьями.
LARISA86

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Рыбалка-как один из видов отдыха.

Сообщение Роби » 29 мар 2011, 15:05

Рыбалка - это хорошо, но я рыбачу где-то раз в год, и ничего такого со мной на ней не происходило, кроме того, что год назад сидел 5 часов, наловил пол-ведра, а когда уже собирался домой, подскользнулся и зацепил ведро, которое успешно упало в реку. Злости было море!
С большим уважением, Роби!
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Лендром » 30 мар 2011, 09:38

Рыбалку не люблю, скучно!
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение alex11ss » 21 апр 2011, 10:20

Меня привлекает в рыбалке 2 вещи - азарт и приятно проведенное время на природе. Даже если много рыбы не поймаешь - все равно приятно посидеть с удочкой, полюбоваться красотами, приобщиться к природе!

За это сообщение автора alex11ss поблагодарил:
nazarius (21 апр 2011, 15:08)
Рейтинг: 3.7%

alex11ss

Сообщение coolsavas » 03 май 2011, 18:45

Рыбалка для меня-это не просто отдых,а даже хобби.очень люблю ловить на спиннинг,появляется такой адреналин когда тянешь рыбку весом хотя бы на 4 кг.но я однажды видел как два пацана тащили щуку,вес я точно сказать немного,но длина,рост где-то был 1.70 м.было интересное зрелище как они ее тащили,но вытащили.
coolsavas
Эксперт

Сообщение Lextar » 30 май 2011, 22:54

Люблю порыбачить с удочкой,особенно вечером,на закате.Сочетание приятного с полезным,и свежий воздух и природа,плюс азарт,когда клёв хороший очень даже интересно,да и рыбу в отличии от некоторых рыбаков я и в качестве пищи очень люблю)
Lextar
Проверенный

Сообщение bor » 12 июн 2011, 09:21

Рыбалка - это супер, особенно после нескольких часов ловли, на костре готовишь рыбу - ах, аж слюна течет....
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение lushia » 14 июн 2011, 08:41

У меня отец заядлый рыбак! При первой возможности садится на мопед и чешет на озеро или канал(далеко ездить не любит). Бывает ничего не поймает, я его спрашиваю-и охота корячиться целый день на этом маленьком стульчике и без улова, а он отвечает-ничего, за то птичек послушал. Видимо быть рыбаком-это болезнь, причем не излечимая(один раз заразился и все-навсегда!)
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Germes » 26 июл 2011, 12:31

ДА рыбалка это пожалуй лично для меня отличный вид релакса, приехать на природу, отдохнуть. Лично я когда отправляюсь на рыбалку иду только один, только тогда можно спокойно посидеть и отлично расслабиться и принести домой хоть и небольшой каждый раз, Но всё-таки улов.
Germes

Сообщение MARSIPAN » 23 авг 2011, 22:12

Лендром писал(а):Рыбалку не люблю, скучно!

Вот это уже неправда, просто у вас, наверное, не было хорошего учителя. Это очень увлекательное занятие как для мужчин, так и для женщин. Мы всей семьей любим этот вид отдыха. :D
MARSIPAN

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Степашка » 09 окт 2011, 07:52

История не моя, перескажу, как помню.
В одной молодой семье муж был заядлым рыбаком. Жена относилась к его "блажи" снисходительно, хоть иногда полушутя и "попиливала": ты,мол, там развлекаешься со своими рыбками, а я тут скучаю весь выходной. И однажды, тоже полушутя, он предложил ей ехать на рыбалку вместе.
Поехали. Дальше - как в анекдоте: "Я червяка наживляла неправильно, удочку забрасывала не туда и не так, и вообще, поймала больше него!".
С тех пор уже не муж, а жена объявляла: "На выходные ничего не планируй - едем на рыбалку!"
Однажды в ноябре, будучи уже на восьмом :shock: месяце беременности, жена снова потащила мужа на рыбалку. Он и оказывался, и к разуму взывал - бесполезно. "Вот рожу, - говорит, - совсем некогда будет на рыбалку выбраться. Беременность - не болезнь, поехали!"
И вот картина маслом: Жена с огромным пузом, в ватных штанах, в стеганке на два свитера, в болотных сапогах стоит по колено в воде. Одну удочку уже "зарядила" и положила на воду, вторую наживляет. Тут первая начинает клевать, но руки-то заняты! Пока нажывляет - не бросать же! - пока пристраивает вторую - так, чтобы не спугнуть! - рыба хватает уже конкретно, и удочка начинает уплывать! И эта девушка на сносях, ни секунды не думая, бросается вдогонку! А муж за ней!!!
Рыбу она все-таки вытащила, а муж вытащил на берег обеих. Она по грудь мокрая, он тоже... хорошо, что взяли переодеться - оделись в сухое, достали термос с горячим чаем, развели костерок...
Уже следующим летом они ездили на рыбалку втроем, а еще через пару лет - и вчетвером... Увлекательное это дело - рыбалка!
Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение FLAY » 12 окт 2011, 12:31

согласен, рыбалка очень помогает отдохнуть морально, так приятно с удочкой посидеть на бережку реки, тишина, только природа и журчит вода. а если на озере так только и птиц и слышно.... ваще так круто )) Я за Рыбалку. )))
FLAY

Сообщение Domovoi » 30 окт 2011, 14:26

Мне пятьдесят лет. По некоторым меркам уже старик. И вот как-то наши дворовые пацаны, меня старого хрыча вытащили на рыбалку. Я сопротивлялся всеми конечностями ! Но молодость победила. И вот я на берегу реки. Дали мне кусок прутика с ниткой в руки и говорят: " Сиди Георгиевич и будет Чудо ! ". Вначале я только комаров гонял. И вдруг, что-то под рукой дёрнулось !!! Смотрю, из под воды, такая зараза, выпучила свои глазищи ! Попалась и хочет уйти. Какие пятьдесят лет, какой старый хрыч !!! С полчаса я как мальчишка бегал по берегу с воплями, пытаясь вытащить эту рыбину !!! А эти пацаны, ПАРАЗИТЫ, сидели в кустах и покатывались со смеху !!! Я её всё таки вытащил, без чьей либо помощи. Это был маленький сомик на пару килограмм. Видели бы вы меня, когда я возвращался домой... С тех пор у меня появился бзик на рыбалку !!! Как объяснить ощущения? Наверно поймёт только такой-же "повёрнутый! как и я.

За это сообщение автора Domovoi поблагодарили: 2
nazarius (30 окт 2011, 15:52), Валерия (17 янв 2012, 13:24)
Рейтинг: 7.41%

Domovoi

Сообщение nazarius » 30 окт 2011, 15:51

Хорошо Георгиевич, что у Вас появилось желание заняться рыбалкой, я редко нахожу время на такой отдых, но все равно он меня очень радует!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 290 раз.

Сообщение stalker74 » 30 окт 2011, 16:49

Рыбалка это отличное время провождение и зимой и летом,отдых что надо,я раз в месяц обязательно выбираюсь порыбачить.Люблю ловить спиннингом.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

След.

Вернуться в Рыбалка и отдых на природе