ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Ремонт и дезинфекция помещений

Техника

консервирование, засолка и заморозка..., рецепты, секреты....

Техника

Сообщение Andrei36 » 26 сен 2016, 19:45

Я своей жене постоянно покупаю разную бытовую технику на кухню.Я делаю все правильно? и что нужно покупать?она у меня немного плохо готовит но надеюсь,что со временем она научится.
Andrei36
Проверенный

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Техника

Сообщение OlgaLeez » 26 сен 2016, 19:47

полностью согласна,у каждой хозяйки на кухне должно быть много разной качественной бытовой техники для приготовления разной вкусной пищи.С ними приготовление еды по рецепту очень просты,могу сказать,что придерживаясь строго рецепту с первого раза все получится.Я недавно заказала коптильню для холодного копчения,мясо в ней очень вкусное,особенно колбаски.В магазине очень понравилось отношение к клиенту и обслуживание.
OlgaLeez
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир Тихонов » 12 фев 2017, 00:02

А я вот хочу заказать такую штуку Кто нибудь покупал там ?
У нас просто таких не найти нигде, а тут и цены отличные и доставка всего за две недели из Германии прямо..
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение KostyaM » 18 янв 2018, 19:07

Мы только переехали, и кухня у нас не большая, и места не очень много. Соответственно место нужно использовать рационально, по-этому попросили, чтобы друзья подарили на новоселье Rawmid Dream Mini BDM-07 , остались очень довольны.
KostyaM

Сообщение Annushka » 08 июн 2018, 23:09

Да все правильно, кухонная техника помогает не только тем, кто плохо готовит, но и вообще бережет массу сил и нервов. А для улучшения качества ваших блюд, рискну предложить приобрести Редмондовскую мультиварку, во-первых, к ней прилагается большущая книга с простыми рецептами, во-вторых, там практически невозможно испортить блюдо, особенно, если следовать рецептам, и в-третьих, в сети столько групп, где обсуждают рецепты именно мультиварок Редмонд, что Ваша супруга втянется и постепенно улучшит свои кулинарные навыки и будет радовать Вас вкусными блюдами.
Annushka

Вернуться в Готовим запас на зиму