ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское

Важная информация. Настоящие сосиски!

Важная информация. Настоящие сосиски!

Сообщение nazarius » 19 авг 2011, 18:48

Уважаемые форумчане, особенно с Украины! Недавно почитал газету "Комсомольская правда в Украине".
На страницах газеты были опубликованы результаты исследований сосисок, которые продаются на рынке Украины.
Так вот по этим результатам лучшим колбасным изделием, которое не имеет в наличии сои, массовая доля белка - 13,3%(при норме 12), не содержит бактерий группы кишечных палочек, есть Колбаса вареная высшего сорта "Детская со сливками" ТМ "Ятранчик" ОДО "Мясокомбинат "Ятрань", г.Кировоград.
Исследования проведены в июле 2011 года ГП "Укрметртестстандарт".
Не знаю можно ли доверять этому учреждению, может результаты и куплены, но все же так хочется чтобы нас с Вами не дурили и мы покупали качественный продукт. Если честно, то с ТМ "Ятранчик" я не знаком, никогда его продукцию не покупал. Недавно я был в паре супермаркетов и его, точнее такой сосиски там нет. Я очень любознательный, и буду все таки ее искать чтобы попробовать, может действительно она вкусная и содержит :) мясо :?:
А кто ее пробовал уже, напишите!

За это сообщение автора nazarius поблагодарил:
Олеся (19 авг 2011, 21:30)
Рейтинг: 3.7%

nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 289 раз.

Re: Важная информация. Настоящие сосиски!

Сообщение Олеся » 19 авг 2011, 21:31

спасибо за информацию, обязательно их куплю и попробую, может и вправду они самые лучшие!?!
Сама пользуюсь более 3 лет и Вам советую - Крутой ХОСТИНГ
Олеся
супер АС

Благодарил (а): 189 раз.

Сообщение hodas4 » 25 янв 2012, 17:28

как по мне так само вкусно сосиски на костре, на природе...и химия в огне выйдет какая есть в сосисках и вкусно очень
hodas4

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Semen » 25 янв 2012, 18:33

ой да ерунда все это я лично работал на мясокомбинате и теперь вот вообще советую воздержаться от у потребления колбасы и прочих подобных продуктов,купите лучше сала и посолите сами ну или кусок мяса! лучше будет и точно натурально,а купив дешевую колбасу в надежде что там мясо...поверьте его в дорогой то нет :D
Semen

Сообщение stalker74 » 17 мар 2012, 02:38

Надо будет попробовать, а то ложат в сосиски сою и крахмал,есть противно, а это видно какая то новая фирма.Ну на первых порах у любой новой фирмы хорошие колбасы и сосиски,проверено,что бы люди привыкли и брали.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение xamilion » 17 мар 2012, 10:31

Да, надо попробовать. Я если честно первый раз такое читаю, поэтом проверю обязательно. А вообще нормальной или чуть хорошей продукций нету((( Кормят нас химией всякой((((
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение qwerty » 17 мар 2012, 13:29

Жаль не с Украины, попробовал бы, ради интереса. А вообще я очень редко ем колбасные изделия, только ради разнообразия и не крупных и известных производителей, а местечковых и по совету.Лучше мяса ничего нет.
qwerty
Проверенный

Вернуться в Вторые блюда и салаты