ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Выгодный кредит

Аренда спецтехники

День рождения у малышки - что подарить?

как правильно воспитывать, говорить, относиться, наказывать, поощрять.....

Сообщение ramina » 01 июл 2016, 09:23

ramina

Благодарил (а): 0 раз.

Re: День рождения у малышки - что подарить?

Сообщение лиза1 » 01 июл 2016, 13:48

В современных магазинах такой большой выбор игрушек, что иногда просто глаза разбегаются, а для малышки самый лучший подарок - новая игрушка. Желательно, чтобы игрушки были еще и полезными, к примеру, детский конструктор http://kreshchenie.ru/catalog/krestilny ... -melnitsa/ хорошо влияет на развитие ребёнка.
Жизнь прекрасна!
лиза1

Сообщение Pandora » 01 июл 2016, 19:45

Конечно, игрушку.
Выбор в магазинах огромный, надо ориентироваться на возраст и на интересы ребенка.
Pandora

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Arija » 02 июл 2016, 23:11

Лучше спросить у самой девочки наверняка она смотрит какие то мультики и может хотеть какого то героя, или спросить у мамы она точно знает что нужно или что хочет ребенок. А если хотите сами сделать сюрприз конечно думаю такому подарку как кукла девочка точно будет рада, а так же можете подарить еще что то из одежды, вот например вот такое платье.
Изображение
Arija

Сообщение Владимир Тихонов » 03 июл 2016, 12:21

а сколько лет малышке? лучше что-то развивающее, подбирайте игрушку под возраст, чтобы ребёнку было интересно
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Oksana27 » 04 июл 2016, 21:51

А мы своей малышке купили красивенькую пижамку здесь, и с размером угадали и качество порадовало, но самое главное, что малышка восторге от нее, с утра и снимать не хочет)
Oksana27

Сообщение ирина1990 » 05 июл 2016, 14:19

Смотря какой возраст..я своей племяшке дарила на 3 годика конструктор bunchems mega pack - замечательная игрушка. Ребенок с удовольствием играет)).
Изображение
Последний раз редактировалось ирина1990 12 июл 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
ирина1990
специалист форума

Сообщение АлинаМак » 07 июл 2016, 11:43

посмотрите в магазине этом http://vipiki.ru/ там практически все для детей есть, от мелочей до мебели. Мы там покупали коляску своему малому и племяннику брала там велосипед на день рождения. Очень удобно, в одном магазине можно найти практически все необходимое
АлинаМак
специалист форума

Сообщение Realmccoy » 10 июл 2016, 21:04

Из интересных игрушек могу посоветовать для девочки - куколки и пупсы фирмы ASI ( у дочки они в фаворитах, забавные мордашки и шелковистые волосы у куклы, с пупсом любит купаться), детская кухня, кукольный домик, рояль со стульчиком от Weina (можно записывать мелодии). Тут ещё посмотрите есть всевозможные игровые центры - http://megapolismama.ru/catalog/igrovye-tsentry , можно выбрать полезный и развивающий подарок малышке.
Realmccoy
специалист форума

Сообщение Богдан228 » 20 сен 2016, 21:47

я думаю, детям всегда нужно развиваться не только умственно но и физически, это очень сильно поможет в предстоящей, будь то девочка или мальчик, я вот своим близняшкам купил спортивный уголок, брал здесь https://dsk-atlet.ru/
Богдан228
Эксперт

Сообщение Persy » 28 ноя 2016, 02:11

Конечно же для ребенка будет лучшим подарком игрушка, какая именно это уже на ваше усмотрение. Могу посоветовать вам хороший магазин детских товаров, где вы можете выбрать в подарок, понравившуюся игрушку: http://vek-detei.ru .
Persy
супер АС

Сообщение Денис Лысик » 08 дек 2016, 17:59

у моей племянницы недавно был ее 8 День рождения, мне очень понравилось то как ее родители организовали праздник, просто заказали услуги аниматоров, сделали стилизованный праздник, заказывали все здесь http://elff.com.ua/
Весна у нас в мозгах
Денис Лысик
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение HaTali » 09 дек 2016, 03:22

Сейчас зимой хорошим вариантом для подарка будет снегокат, я своему на день рождения, сыну недавно 7 исполнилось, этот транспорт подарила, радости, когда я его подарила было по-настоящему «выше крыши». Можете на апорт.ру подобрать подходящий для вашего ребенка вариант, там довольно неплохой выбор.
HaTali
Проверенный

Сообщение Виталик132 » 17 дек 2020, 14:24

Возьмите карточки для развития ребёнка. Лучшим подарком будет. Это и игрушка(можно так сказать) и хороший метод для развития ребёнка. Родителям и детям, как показывает практика, очень нравиться это занятие. Мы тоже купили вот такие verakit. Нам даже детский психолог настоятельно рекомендовал. Правда мы взяли по незнанке цветные, но лучше брать черно-белые. Они лучше способствую осваиванию материала и лучше влияют на глаза.
Виталик132

Вернуться в Дети