ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

Странная свадьба...

Странная свадьба...

Сообщение lushia » 05 авг 2011, 15:20

На прошлой неделе, в субботу, я погуляла на свадьбе у родственников. Всё прошло хорошо.

На следующее утро, после свадьбы невеста обзванивает всех родственников, друзей (тех кто был вчера) и говорит: "Ну что, поспали, отдохнули, тогда вперед!!! Продолжаем банкет! Вставайте-умывайтесь и подтягивайтесь в бар "N" , мы по телефону уже стол заказали. Все встречаемся там. "
Так как меня вызвали на работу, я почти сразу ушла с банкета. Где то в час дня мне звонят мои родственники, причем на все телефоны(у меня их 4). И почти все одновременно, умоляют меня приехать. Женщины ревут, у мужиков голоса дрожат. Я струхнула не на шутку. Думала что то ужасное случилось. Естественно я сорвалась и рванула в этот бар. Когда я приехала и зашла в бар увидела всю компанию, что была утром в окружении администрации, охраны. Когда я зашла все ринулись ко мне и рассказали потрясающие вещи:

Посидели хорошо, заказано было много, причем всё заказали именно новобрачные. А потом жених и невеста слиняли......
Остальные опомнились, когда поняли, что они ушли "с концами". Приносит официант чудовищно огромный счёт.
Все сидели в полном шоке от того, что так с ними поступили : пригласили их, заказали блюда (тем более что когда гости пришли, всё уже было заказано, и молодые всех ждали), а потом нагло ушли не расплатившись. Бедные гости в ужасе сбрасывались "у кого сколько было", лишь бы хватило рассчитаться, но увы не хватило(ни кто же не думал много брать с собой денег). Их ни кого не отпускали. Требовали оплаты. И поэтому позвали меня. Когда я увидела счет - я просто обалдела! Я конечно же остаток,1070 баксов, доплатила(мой отдых накрылся "медным тазом!")! Но осадок на душе чудовищный!
И если честно, то ни я , ни мои родственники - не знаем , как поступить с этими наглецами?
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: Странная свадьба...

Сообщение Larisa » 05 авг 2011, 17:59

Вы что у инопланетян были на свадьбе :o ?
Рассказываете так, словно жениха с невестой и не знали никогда. Остается ощущение неправдоподобия происшедшего.
Гости ждали именно Вас, чтобы Вы расплатились за всех? :o
Подумала, что Вы жена олигарха, но судя по стону о "накрывшемся медным тазом" отпуске, это не так.
Повезло Вам с родственниками. Хотя нет, это им с Вами повезло.
Да ничего не надо делать с этими "наглецами". Простите по родственному :D
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение lushia » 05 авг 2011, 18:12

Вы что у инопланетян были на свадьбе :o ?
Рассказываете так, словно жениха с невестой и не знали никогда. Остается ощущение неправдоподобия происшедшего.
Гости ждали именно Вас, чтобы Вы расплатились за всех? :o

Невеста, моя двоюродная сестра. И я даже предположить не могла, что она может такое выкинуть(тихая мышка). За всех я не платила. Я ведь объяснила-что люди на банкет не брали много денег, а сумма за банкет была астрономическая.Они собрали что было, но не хватило! Меня позвали, потому что знали, что в отпуск собираюсь за границу и могу покрыть эту сумму. Мне ее конечно кто-то сможет вернуть- но когда? не известно! А простить такое - вряд ли получится! Это нужно просто пережить, чтобы понять то унижение которое прошли все гости! Я никогда в своей жизни такого не слышала и даже представить себе не могла, что можно так унизить людей, которые тебе близки!
lushia
супер АС

Сообщение nazarius » 05 авг 2011, 19:00

Это не то что странно, это жутко, за такое извините на слово "бьют в морду", или это розыгрыш или они(новобрачные) от радости(может горя) сошли сума!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 289 раз.

Сообщение Стася » 05 авг 2011, 19:11

это на какое то глупое кино больше смахивает, например про аферистов, другого в голову мене ничего не приходит!
Стася

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Миша » 05 авг 2011, 19:28

такое в страшном сне не часто увидишь, у тут в реальности....
Миша
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение avegeya » 06 авг 2011, 07:27

В самом деле поведение невесты и жениха - непонятны. Это прямо месть какая то. Не хотела бы я оказаться в такой ситуации. Жесть!
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение maxxx1970 » 06 авг 2011, 14:06

Смешная ситуация. Проикольно поступили жених с невестой. А может это был розыгрыш. И спустя некоторое время они вернут деньги. Или может им не понравился Ваш подарок?
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение bor » 06 авг 2011, 14:10

это очень не серьезно, так просто не делается, как они потом жить будут после этой выходки, новобрачным надо выезжать из города!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Ланик » 06 авг 2011, 15:11

тупо, безответственно, это же надо так начинать свою семейную жизнь, они не очень умные люди!
Красивая!
Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение Larisa » 02 окт 2011, 17:53

В жизни всякое бывает.
Трудно поверить в такой безумный поступок новобрачных, отсюда и недоумение.... :?
Но ведь они не исчезли и, для понимания ситуации, хотелось бы знать, как они потом объяснили свой поступок?
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Оксана » 17 окт 2011, 18:26

Я бы больше с такими людьми ничего общего иметь не хотела! Это просто свинство .. Какой наглой человеком нужно быть чтобы такое сделать (( Я в шоце!! :lol: :lol: :lol:
Оксана
Проверенный

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение lushia » 23 окт 2011, 00:45

Larisa писал(а):В жизни всякое бывает.
Трудно поверить в такой безумный поступок новобрачных, отсюда и недоумение.... :?
Но ведь они не исчезли и, для понимания ситуации, хотелось бы знать, как они потом объяснили свой поступок?

Конечно же я могу рассказать, чем завершилось все. Когда вся родня и друзья подняли бучу - ее мама бедная 2 недели пролежала в больнице, а отец продал свой подарок им на свадьбу, а это была машина(новая Volvo) и раздал все долги новобрачных. А когда они приехали, и стали разбираться в причине их поступка, все оказалось очень банально. Ее муж объяснил это тем, что он яко бы посчитал, что гости подарили им на свадьбу копейки(ну, если считать, что родня невесты подарила им однокомнатную квартиру в центре города(мы все скинулись), это копейки, то...), он решил всех так "отблагодарить". Короче - они подали на развод уже! Когда зять узнал, что его Volvo продана, он хлопнув двери ушел, она убежала за ним, он ее побил(уж не знаю за что), она домой, потом к нему, он ее опять побил, ну а родители ее вроде убедили, подать на развод пока не поздно. Мне ее очень жаль. Она любит его, а он наверное думал, что она дочь очень богатых родителей, потому и женился, а может еще по какой причине, я не знаю, но судя по тому как он себя ведет с ней - он ее вообще не любит. Правильно здесь было предсказано, нельзя начинать семейную жизнь с таких хамских поступков. А может нет худа без добра и жених показал в самом начале весь свой характер...
lushia
супер АС

Сообщение stalker74 » 23 окт 2011, 14:49

Показательная история,я думал такое только в кино бывает, надо же какой подлейший поступок.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение mona » 14 дек 2011, 17:10

Просто какой-то мексиканский сериал. Как бы у них не сложились отношения в будущем, так поступать с людьми просто самое настоящее свинство. Первый раз в жизни такое слышу, фантазия у них очень бурная. Кошмар! Я бы, на месте всех родственников, устроила им "тёмную"
mona

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение alexsamara » 15 фев 2012, 08:31

lushia писал(а): Короче - они подали на развод уже! Когда зять узнал, что его Volvo продана, он хлопнув двери ушел, она убежала за ним, он ее побил(уж не знаю за что), она домой, потом к нему, он ее опять побил, ну а родители ее вроде убедили, подать на развод пока не поздно. Мне ее очень жаль..

Неадекватное поведение жениха налицо. С таким человеком свою жизнь лучше не связывать. Был у нас в семье тоже такой "родственничек". Я как только его увидел понял, что долго брак не протянет. Сейчас сестра с ним в разводе и слава богу.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение лаки » 15 фев 2012, 09:40

Как начали семейную жизнь, так и закончили, а вообще оба виноваты, не только жених, но и невеста. Она чем думала когда родственников подставляла.
лаки
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Innochka » 10 авг 2015, 17:24

А я ще с диковинкой смотрю, когда кто-то заказывает лимузин...хотя и самой хотелось бы конечно.
Innochka
Проверенный

Сообщение Солнечное утро » 12 авг 2015, 10:42

Innochka писал(а):А я ще с диковинкой смотрю, когда кто-то заказывает лимузин...хотя и самой хотелось бы конечно.

Ну сейчас это не дорого, а вот лет 5 назад когда это было диковинкой это стоило нереальных денег.
Солнечное утро
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение GarissonK » 13 авг 2015, 10:33

Солнечное утро писал(а):
Innochka писал(а):А я ще с диковинкой смотрю, когда кто-то заказывает лимузин...хотя и самой хотелось бы конечно.

Ну сейчас это не дорого, а вот лет 5 назад когда это было диковинкой это стоило нереальных денег.

Это да. Сейчас с этим попроще. В мае, когда увидел на http://www.svadba66.ru/katalog-firm/transport/svadebnye-kortezhi-limuziny/ сколько у нас сейчас предложений по лимузинам, не поверил. Брат ровно два года назад женился и такого точно не было. Но все-равно были сомнения - брать лимузин или ретро-авто. Это моя слабость. Но ради жены согласился на лимузин)
Мое авто - моя жизнь
GarissonK
специалист форума

Сообщение Asya » 14 авг 2015, 08:56

нужно было звонить жениху и невесте.
Asya
Эксперт

Сообщение лизок » 22 мар 2016, 13:22

нет худа без добра, жених показал себя сразу - если жена от него ушла - это самый правильный вариант в такой ситуации.
лизок
Проверенный

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Bisaymon » 10 фев 2017, 09:51

Доброго времени суток друзья и коллеги, почитал вашу историю и даже как-то не вериться что она настоящая, скажите спасибо что они еще лимузин себе не заказали тут http://limuzin-prestige.ru , а то потом бы плакали бы вы, но в лимузине.
Bisaymon
Эксперт

Вернуться в Другое