ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Выгодный кредит

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Автоматизация бизнеса

Автоматизация бизнеса

Сообщение Вовка » 19 мар 2017, 16:47

Какая стоимость услуг и программ по автоматизации основных бизнес процессов: учет рабочего времени, бухгалтерские учет, учет движение товаров и средств, учет контрактов и их выполнения, план продаж и его реализация?
Вовка
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Re: Автоматизация бизнеса

Сообщение Marinka1 » 19 мар 2017, 16:49

я думаю, что все-таки сначала нужно определиться, что конкретно вы хотите, по такому тарифу вас и обслужат
Marinka1
супер АС

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Вовка » 19 мар 2017, 16:52

но я в раздумьях и не знаю, что конкретно нужно заказать itprof, что нужно моему бизнесу?
Вовка
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Терпсихора » 04 апр 2017, 15:36

а еще многое зависит от того, какой именно у вас бизнес, каков его масштаб! и что вам именно нужно в плане автоматизации!
Терпсихора
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Inoro » 05 апр 2017, 21:48

Да, было бы неплохо узнать поподробнее о Вашем бизнесе, ведь автоматизация понятие растяжимое, можно автоматизировать прием заказов, обработку телефонных звонков, а можно сделать это все в одном флаконе. Но цена соответственно вырастет немного. Если пока не знаете масштабов бизнеса, можете поработать в бесплатном конструкторе автомойки (это только пример, много есть подобных конструкторов для разных форм бизнеса - moyki-online - construct и тогда уже определитесь.
Inoro

Сообщение Marina_098 » 06 апр 2017, 15:33

Компания Jacada создает продукты для автоматизации работы сотрудников отделов поддержки. Среди решений — единая панель, в которой отображаются данные из разных необходимых для обслуживания программ (что в итоге снижает время на решение проблемы).
Как сказано на сайте проекта, многие программы, которые используются для сбора и хранения информации о клиенте, обладают неинтуитивными и сложными интерфейсами, поэтому сотруднику поддержки требуется много времени только на то, чтобы собрать всю нужную для решения проблемы информацию.
Marina_098
Проверенный

Сообщение Ankifa » 06 апр 2017, 17:42

На самом деле в любом бизнесе, которым бы ты не занимался нужны какие-то обновления рано или поздно. В конкретном случае - оптимизация. Я могу предложить что-то в таком роде Freshoffice, автор как раз спрашивал за стоимость, посмотрите вообще услуги, и там же будет о цене где-то сказано, уже точно не помню, так как вариант рассмотрения можете себе оставить, масштабы не имеют значения кстати говоря)
Ankifa

Сообщение SlavaKovernik » 11 апр 2017, 01:16

Доброго времени суток,в ере развития нужно идти в ногу со временем,по-этому я пользуюсь автомойками Iself,полностью автоматизированный сервис который не нуждается в рабочей силе и в чем большой плюс да к это в том что ты можешь помыть машину как тебе хочется.
SlavaKovernik

Сообщение LikaLike » 18 дек 2017, 22:28

Какой именно процесс вы хотите автоматизировать? Меня интересуют электронные торговые площадки для проведения тендеров и аукционов
LikaLike
Проверенный

Сообщение maxxx1970 » 18 дек 2017, 23:00

Меня тоже это интересует, а также еще хотелось бы внедрить в медклинике, где я являюсь крупным акционеров методику учета пациентов и оперативного их обслуживания врачами, а то у нас это еще в письменной форме происходит, надо идти в ногу с цифровым временем.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение MarusiaRykova » 28 фев 2018, 21:57

maxxx1970, ну наверное в первую очередь надо автоматизировать очереди, сделать онлайн-записи к врачам посредством интернет.
Всё зависит от самой клиники: это небольшая клиника из двух - трех врачей или это уже и какой-то медицинский центр, где работает множество врачей разных специализаций. Большая клиника требует совсем иного подхода к автоматизации основных процессов. Здесь надо разработать специальный адаптивный сайт, специальные онлайн-сервисы для пациентов, сервисы для тех же врачей. Возможно даже сделать онлайн-консультирование пациентов на дому, где, к примеру, врач провел осмотр в клинике, а потом уже если это возможно, консультирует пациента на дому: как, когда и какие лекарства принимать, которые он назначил.
Это всё способствует оптимизации издержек, экономии времени и пациентов, и главное врачей, а также будет способствовать укреплению доверительных связей между клиентами и врачами. То есть: вопросов много, а ответ один - надо всё это организовать с помощью квалифицированных профессионалов, которые понимают в этом деле.
MarusiaRykova
Эксперт

Сообщение Татьяна » 17 мар 2018, 15:10

Да это отличная идея
Татьяна

Вернуться в Другое