ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Выгодный кредит

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Как выгодно вывести LITECOIN

Как выгодно вывести LITECOIN

Сообщение vetalbon » 27 фев 2017, 18:23

Год назад в интернете начал зарабатывать свои первые финансы. С тех пор дополнительный заработок перешел в основной и таких работающих людей, как я, не мало. Конечно в течении этого года я не мало труда приложил для достижения успеха, но в итоге сумел зарабатывать больше чем на основной работе. У меня прибыль в интернет-валюте LITECOIN. Я перевожу такую валюту на банковскую карту через мониторинг обменников курс эксперт , Без труда нахожу выгодный курс через вкладку обменники , в котором вариантов множество Изображение
и выполнить непосредственно вывод. Надеюсь данная информация Вам будет полезной.
vetalbon
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как выгодно вывести

Сообщение Bober » 21 мар 2017, 20:30

Просто многие и незнают,что есть такая валюта LITECOIN,что также сеть глобальных платежей этой валютой, которая не имеет рычагов воздействия со стороны государства т. е. ей неподконтрольна. А если нужны деньги в руках советую LITECOIN менять через Сбербанк https://kurs.expert/ru/obmen/litecoin/sberbank/ без проблем
Bober

Re: Как выгодно вывести LITECOIN

Сообщение vetalbon » 30 июн 2017, 14:01

Обновился функционал сайта!

Что нового:
Новая функция Кросс-курсы. Она позволяет быстро найти более выгодный курс обмена через промежуточную валюту.
Появился расширенный поиск обменников по нашей базе. Можно осуществлять поиск валюты по названию.
Теперь можно учитывать комиссию платежной системы и видеть полную сумму к обмену (также доступна ручная настройка).
Можно установить свою индивидуальную скидку для конкретного обменника.
Появилась функция уведомлений о наличии резерва и достижении определенного курса по направлению.
Добавили стоп-лист обменников, которые не выполняют свои обязательства именно как партнеры https://kurs.expert/ru/stop-list-obmennikov.html

Подробнее о новых функциях.
vetalbon
специалист форума

Re: Как выгодно вывести LITECOIN

Сообщение Bazuka » 18 авг 2017, 10:39

Лайткоины надежная валюта? Как вы считаете? Кто пользовался. Я раньше только Биткоинами пользовался
Bazuka

Вернуться в Другое