ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Хорошие отношения в браке

Re: Хорошие отношения в браке

Сообщение Zaebit » 23 мар 2012, 13:42

Совершенно с alexsamara согласен,и с большинством форумчан по этой теме-так и есть не только в браке- а и в жизни вообще.
Тем кто состоит в браке или желает в него вступить хочу посоветовать интереснейший на мой взгляд сайт vbrake.-на котором найдёте много советов по домашней психологии, беременности,взаимоотношениям- и много чего интересного по- мимо вышеперечисленного. Ознакомится с данным ресурсом можете Вот Здесь
Я несколько скептически отнёсся по-началу к сайту-но побыв там 5мин-добавил сайт в закладки, т. к. много интересного нашел для себя-и ответы на некот. вопросы связанные с законодательством-при разводах,и при бракосочетанни.
Надёжность-основа вашего бизнесса
VIP promotion
SeoSprint
WMmail.ru-the best
Zaebit

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение CaramELLE » 23 мар 2012, 14:53

Главное в семье - это общение друг с другом!Если всегда держать обиды в себе то хорошего ничего не выйдет... и без ссор не обойтись)так сказать разрядка небольшая)и всегда говорить что вас беспокоит в вашем любимом и близком человеке!!!
CaramELLE

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Serg12 » 23 мар 2012, 16:24

Да конечно ссоры в семье неизбежны. Но есть ссора и ССОРА, или целый конфликт. Вот это действительно оставляет след, а иногда и на всю жизнь. И разумеется важно уважение, точнее взаимоуважение. Когда оно есть праще идти на, опять же, взаимные уступки, компромиссы...
Serg12

Сообщение stalker74 » 23 мар 2012, 17:40

Надо уметь уступать друг другу, и всё будет хорошо. А ссоры это пустяк, иногда надо выпустить пар, и не быть злопамятным.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Nata-gold » 23 мар 2012, 19:40

Ссоры в семье неизбежны, мы все живые люди! Главное, чем она закончиться, в идеале она должна разрешиться хорошим, нормальным разговором с разбором ситуации. Ведь обычно открытая ссора - это выход какой-то уже наболевшей скрытой конфликтной ситуации. И тут важно вскрыть этот нарыв, не переходя на оскорбления, грубости, а перейти к конструктивному разговору, каждый выскажет свои претензии и можно будет придти к общему решению. У нас в семье так, ссоры бывают редко, но, надо сказать, метко!
Nata-gold

Сообщение stalker74 » 28 мар 2012, 17:51

Если люди не понимают друг друга и каждый гнет свою линию семьи не будет.Начинаются обвинения в адрес друг друга,и каждый считает что он прав.Знаю по собственному опыту.Я обвиняю жену в растрате крупной суммы, она в том что я бездушный,и семьи почти не осталось.
stalker74
супер АС

Сообщение danilqo » 28 мар 2012, 18:10

А я собираюсь в будущем жениться на своей девушке, но у нас не всё так гладко, очень часто ссоримся из-за пустяков, но моя девушка не считает это пустяками, и каждый раз раздувает из мухи слона, и не идёт на компромисс, потом мне это надоедает и я ухожу, или ложу трубку, если ссора по телефону, а потом она сама звонит и хочет помириться, как вы думаете стоит ли жениться на такой девушке?, я её очень сильно люблю и она меня тоже.
danilqo

Сообщение valentin1981 » 11 апр 2012, 19:58

Отношения могут улучшиться только если действовать по одному принципу. Как говорит Д.Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." Вот и так если говорить каждому это и тогда человек будет думать рационально
valentin1981

Сообщение stalker74 » 13 апр 2012, 15:16

Уметь уступать друг другу и находить разумный компромисс главные составляющие семейных отношений.И конечно забота друг о друге.И без ссор никак,но и постоянные ссоры изматывают,копятся взаимные обиды.Надо найти золотую середину.
stalker74
супер АС

Сообщение Анжела » 31 авг 2012, 09:42

Конечно ссоры - это неприятное ощущение, но без них в супружеской жизни както не получается, хоть и небольшие, но бывают, хорошо только если после ссор есть тот кто уступит и первый начнет мирится.
Анжела
Проверенный

Сообщение Оксана » 23 окт 2012, 18:26

Я тоже считаю что если часто ссорится то потом уже не будет тех отношений что раньше. Но и нет пар которые не ссорятся, нужно просто время от времени немного уступать друг другу. И тогда все будет хорошо)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
metiz (05 дек 2012, 15:35)
Рейтинг: 3.7%

Оксана
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение metiz » 05 дек 2012, 15:35

Полностью согласен с предыдущим сообщением.
metiz
специалист форума

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение mykhaylo » 11 дек 2012, 13:24

Ссоры накладывают свой отпечаток. И хотя потом все вроде налаживается, в глубине души ничего не забывается. Когда накапливается критический заряд - происходит взрыв.
mykhaylo

Сообщение farid3101 » 11 дек 2012, 14:49

Конфликты, недорозумения в отношениях всё же неизбежны. Поиск их причин, анализ-не даёт заметного результата, через какое-то время всё повторяется. Здесь можно попытаться предугодать назревающий конфликт и попытаться его не допустить. Но самое главное, в возникшей конфликтной ситуации первым сделать шаг навстречу любимому человеку, свести на нет походом в ресторан, сделать что-то приятное - ведь всё в наших руках!
farid3101

Сообщение Lima » 14 фев 2016, 20:45

Хорошие отношения строятся на любви и понимании. Сегодня как раз прочитал историю об отношениях http://experus.ru/stories/помни-первую-покупку-в-браке/1852, которые по настоящему доказывают, что не в деньгах счастье!
Lima
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Отношения