ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

Любовь с первого взгляда!

Любовь с первого взгляда!

Сообщение nazarius » 27 июн 2011, 13:00

Верите ли Вы в такую любовь, у меня например такого не было, но я просто может не встречал такую девушку. А вообще в такую любовь верю на 1000%. А Вы?

За это сообщение автора nazarius поблагодарил:
bright69 (11 апр 2012, 17:27)
Рейтинг: 3.7%

nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 289 раз.

Re: Любовь с первого взгляда!

Сообщение ivanna » 27 июн 2011, 13:43

конечно верю и знакома с многими людьми, которые так влюблялись и живут уже очень много лет. Но у меня к сожалению пока такого не было
ivanna
специалист форума

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Shalnaya » 30 июн 2011, 11:03

Это самый тяжелый вид любви :( Я когда-то влюбилась в парня с первого взгляда, не зная ни его имени, ни какой он человек... просто как по голове шарахнуло, посмотрела в глаза и не могла ни есть, ни спать, все мысли только о нем.... и о моем существовании он даже не догадывался :( Я несколько лет вздыхала, а потом мне представился случай с ним познакомиться, мы даже провстречались около двух лет.... но он оказался не тем человеком..... Когда влюбляешься с первого взгляда - влюбляешься в сказку, это самая большая и крепкая любовь, любишь человека просто потому что он есть, не прося ничего взамен, ради него готов отдать и сделать что угодно... хорошо когда избранник или избранница разделяют эти чувства и они живут долго и счастливо :) мне так не повезло....
Shalnaya
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение fIKTORY » 12 июл 2011, 15:27

А я не верю.По крайней мере в моей жизни симпатия с первого взгляда ни разу не закончилась серьёзными отношениями. Более того один раз эта симпатия сыграла со мной злую шутку.Так что здравый смысл всегда должен преобладать.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение bagirra » 11 авг 2011, 15:41

Была и у меня любовь с первого взгяда. Только закончилась она очень быстро из-за разочарования. Влюбляешься в оболочку, а внутри у человека - пустота. Бог, наделив человечка красивой внешностью, съэкономил на содержимом. :x
bagirra

Сообщение Larisa » 12 авг 2011, 20:10

А я то верю, то не верю. :D
С первого взгляда влюбляюсь, а со второго разочаровываюсь.
Хотя иногда встречаешь человека и понимаешь, что вы с ним ну типа на одной волне....словно всю жизнь знали друг друга....
Может любовь с первого взгляда ни ко всем приходит?

За это сообщение автора Larisa поблагодарил:
alexsamara (15 мар 2012, 12:27)
Рейтинг: 3.7%

Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение bor » 12 авг 2011, 20:16

Знаете Лариса, я влюблялся с первого раза несколько раз, причем неудачно, если Ваша аватарка действительно Ваша, то я бы наверное при реально встрече где то на улице тоже влюбился в Вас с первого взгляда, глаза у Вас проникновенные.
А вообще то я в любовь с первого взгляда верю искренно и она есть 100%!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Оксана » 17 авг 2011, 22:11

А я верю в такую любовь... Я так своего мужа встретила! Я когда его увидела то даже представить не могла что когда то с ним познакомлюсь..Это было еще когда я поступила в колледж, а оказалось все проще, мы даже в одной группе с ним учились, И так повстречались с ним до выпускного а потом и поженились)))
Оксана
Проверенный

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение kaleks » 18 авг 2011, 04:35

Любовь, а что это такое? Наверное у каждого свой ответ, но я лично принадлежу тоже к категории тех, кто уверен в существовании любви с первого взгляда, хотя честно даже толком не смогу объяснить что это такое. Наверное прекрасно, что существуют люди верящие в любовь с первого взгляда.
kaleks

Сообщение mamajbabaj » 18 авг 2011, 23:32

любовь с первого взгляда невозможна. Просто сейчас мало кто знает смысла понятия любовь,поэтому и подменяются понятия. Любовь не возникает просто так - она формируется постепенно.
mamajbabaj

Сообщение lenaya » 19 авг 2011, 15:13

никогда не верила в любовь первого взгляда. как так можно , не зная человека, видя его первый раз в жизни и вдруг полюбить! но ... я уже 7 лет замужем за моей "" любовью одного взгляда" и очень-очень счастлива! а вообще, не важно какая любовь - первого, второго , десятого взгляда, главное чтобы она была...
lenaya

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение lencik_vredniy » 19 фев 2012, 19:18

В любовь с первого взгляда как то не очень верю... Это симпатия, влюбленность, не знаю как назвать еще...
lencik_vredniy

Сообщение Пират » 20 фев 2012, 00:34

Я в это как то неочень верю... я думаю это всеволишь какое то влечение либо просто точка зрения, связаннно по разным причинам (внешность, первое впечатление)
Пират

Сообщение лаки » 25 фев 2012, 09:25

Я не верю в любовь с первого взгляда, может она и существует. но не надолго, как приходит быстро так и уходит быстро.
лаки
Эксперт

Сообщение Elen » 27 фев 2012, 11:47

Любовь с первого взгляда - прекрасное, чистое, нежное чувство. Но я бы скорее назвала бы это влюбленностью. Хотя нет правил без исключений - бывает так - раз увидел, полюбил - и на всю жизнь.
Elen
Проверенный

Сообщение vlad56 » 27 фев 2012, 12:12

Любовь с первого взгляда часто встречающееся явление. Возможно это связано с интуицией человека. Ведь видя лицо незнакомого человека у нас возникают определенного рода чувства, на основании их у нас складываются впечатления об этом человеке. И вполне вероятно может возникнуть любовь.
vlad56
Проверенный

Сообщение alexsamara » 15 мар 2012, 12:44

На мой взгляд, по-настоящему человека можно полюбить только если хорошо узнать его внутренний мир. А сделать это на первом-втором свидании невозможно. То, что называют "любовью с первого взгляда" на самом деле просто мимолетное влечение, которое может испариться через пару дней.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение stalker74 » 18 мар 2012, 13:22

Я думаю существует любовь с первого взгляда, мы с супругой 7 лет вместе, а как будто вчера встретились, не устаём друг от друга.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение влад » 18 мар 2012, 15:52

да любовь с первого взгляда, это не забываемое впечатление!!!!!!я в 13-лет в первые влюбился, и досих пор встречаюсь, со своей любимой))))
влад

Сообщение Ankh » 18 мар 2012, 17:21

Любовь с первого взгляда?! Я лично не верю. Да, есть люди, которые вызывают симпатию с первого взгляда, а дальше уже по поступкам сужу. А то бывает что люди красивы, да только поступки удручают. Вот и я такого же мнения как один из формучан, что нужен здравый смысл.
Ankh
специалист форума

Сообщение xamilion » 19 мар 2012, 10:59

Автору, статьй!!!
Давай начнем с того, а любил ли ты вообще. Знаешь что такое любовь???
Вот когда попробуешь, тогда и веди речь на эту тему, а так читать другие комменты это бессмысленно.
Я любил, и очень сильно обжегся, теперь я на это смотрю, скептически)(((
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Larisa » 22 мар 2012, 22:15

Ау....автор вопроса... :D
Ну рассказали мы тут тебе верим или не верим в любовь с первого взгляда... И что?
Ты будешь её теперь ждать? :D
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение stalker74 » 11 апр 2012, 17:27

Бывает конечно, но всё же это наверно редкость.И второй вопрос,сойдутся ли эти люди характером.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение bright69 » 11 апр 2012, 17:30

Верю. Влюбляюсь сразу,с первого взгляда. Говорят и пишут в умных книжках, что такое бывает, если встречались в прошлых жизнях.
bright69
Эксперт

Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение motofon » 11 апр 2012, 21:17

а как я так не верю. Я с будущей женой познокомился по телефону и первой увидел не саму ее а ее фото, так мне она сразу вообще не понравилась, нихотел никаму фотку показывать. Да и когда увиделись тож не очень вдохновило, ну а потом прошло еще немного времени и я понял что немогу без нее. И вот мы уже 6 лет вместе.
motofon

Сообщение OlgaBeaje » 11 апр 2012, 22:38

Знакома эта тема. У меня так с мужем было - познакомились и в тот же вечер признались друг другу в любви. Главное чтобы эйфория не вскружила голову и оставила трезвость рассуждений. А также очень важно после вступления в брак (если такое событие состоится) укреплять свои отношения и иметь глубокое уважение и терпение друг к другу, потому что жизнь и быт очень даже могут поддать такую любовь испытаниям. Держитесь и любите друг друга.
OlgaBeaje
специалист форума

Сообщение pashkagan » 12 апр 2012, 07:01

Лично у меня возникала любовь с первого взгляда и теперь живу с той кого тогда повстречал. Правда пришлось еще добиться ее не мало времени, но именно таким образом понимаешь что она многого стоит.
pashkagan
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение svan123 » 19 апр 2012, 19:51

Да я тоже верю в такую любовь. Жалко только что иногда она может прийти в период когда ты уже связан семейными узами, у тебя дети и т.д.
svan123
специалист форума

Сообщение rozvell » 28 мар 2013, 19:48

В любовь с первого взгляда - нет, не верю! С первого взгляда, бывает только влюбленность, но никак не любовь - нельзя путать эти две, совершенно разные вещи! Влюбленность, это порыв чувств и эмоций, который рано или поздно, проходит. А вот любовь, это решение - любить человека, со всеми его плюсами и минусами, достоинствами и недостатками и решение это, испытывает время и сама жизнь!
rozvell

Сообщение xamilion » 13 сен 2013, 18:38

Смешно. Все верят, все знают. Но не кто, не кто повторюсь еще раз не кто, не сказал что верить мало необходимо действовать. Эта как понимать я верю в любовь с первого взгляда, поэтому буду сидеть и ждать когда же она придет.
Лучше посоветуйте что делать и где искать эту любовь, я очень влюбчивый человек и люблю при возможности несколько красивых дам, и им я говорю ( дорогая я влюбился в тебя с первого взгляда), как бы это незвучало банально но эта реально работает.
Так что теперь незнаю влюблюсь ли я когда небудь понастлящему.
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Blumka » 05 ноя 2013, 08:28

Я верю :) она может где-угодно вас настигнуть :) хоть на улице, хоть в метро, на то она и с первого взгляда :)
Blumka

Сообщение annapu » 28 янв 2014, 15:38

Мы познакомились на концерте 5 лет назад... и вот)) Всякое бывает
annapu

Сообщение екатеринка1983 » 26 фев 2015, 12:46

А я верю в любовь с первого взгляда ! Считаю , что если с вами произошло это чудо , надо не тянуть время , а сразу брать этого человека в оборот и прямой дорогой в загс! Благо сейчас даже заявление подать можно без очереди , вот смотрите сами http://www.milana-studio.ru/zags .
екатеринка1983
Проверенный

Сообщение Byaka » 27 мар 2015, 00:07

вы не поверите, но у меня любовь с первого взгляда по интернету случилась, именно на этом сайте я увидел анкету ну очень красивой девочки с зелеными глазами

боялся я ей написать, так как сам не супер красавец, но всё таки написал "Привет" и она мне ответила и даже согласилась через неделю встретиться в кафе. Тогда мое сердце разбилось окончательно :P но у меня с ней ничего не вышло, всё-таки не дотянул до её стандартов видать :roll: но это была первая девочка в жизни, в которую я влюбился пипец как :o :lol:
Byaka

Сообщение Zoopark » 18 июн 2015, 13:19

Да, по интернету сейчас редко кто влюбляется))) повезло вам!
Zoopark
супер АС

Сообщение Oops » 18 июн 2015, 13:25

Byaka писал(а):вы не поверите, но у меня любовь с первого взгляда по интернету случилась, именно на этом сайте я увидел анкету ну очень красивой девочки с зелеными глазами

боялся я ей написать, так как сам не супер красавец, но всё таки написал "Привет" и она мне ответила и даже согласилась через неделю встретиться в кафе. Тогда мое сердце разбилось окончательно :P но у меня с ней ничего не вышло, всё-таки не дотянул до её стандартов видать :roll: но это была первая девочка в жизни, в которую я влюбился пипец как :o :lol:

Подруга тоже познакомилась с парнем по интернету на сайте Dating.ru, через три месяца у них свадьба. Сидели вместе с ней в кафе и решили зарегистрировать ее анкету на сайте знакомств, через несколько минут она начала переписываться с несколькими "кандидатами", один парень ей очень понравился, да и по фото был симпатичным, что вечером согласились встретиться, так как были с одного города и вот, через 3 месяца у них свадьба. Чудеса прям!))
Oops
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Asya » 27 июн 2015, 16:19

я в это не очень верю.
Asya
Эксперт

Сообщение skelet666 » 12 мар 2016, 12:20

bagirra писал(а):Подскажите сайтик на котором можно найти любовницу

Неоднократно находил любовниц, причем и постоянных и разовых, тут http://soderzhanki-online.ru/love/ishhu ... a-v-moskve. Проще пареной репы, там девки ищут богатых папиков. Если, конечно, телок клеить умеешь. По анкете и краткой переписке оцениваешь уровень грамотности, он является прекрасным показателем общего уровня образования и культуры. Ну а дальше уже все от тебя будет зависеть :)
skelet666
Эксперт

Сообщение ira19840 » 18 мар 2016, 14:10

не верю. это влюбленность а не любовь
ira19840
специалист форума

Сообщение zhanna1989 » 18 мар 2016, 15:08

Я вот тоже не поверила, познакомились с молодым человеком, через 3 часа он стал признаваться мне в любви, говорить, что я та, которую он искал, начали в голову лезть плохие мысли, может у него корыстные мотивы, на следующий обратилась к астрологу Феб Анастасии https://astro.club/expert/feb-anastasiya Очень помогла мне разобраться, спасибо ей
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
zhanna1989
специалист форума

Вернуться в Отношения