ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

Как все начиналось?

Как все начиналось?

Сообщение Irina » 15 июн 2011, 11:40

Расскажите как у вас все начиналось с вашей второй половинкой.
Как было у вас, кто сколько встречался и сколько в браке?
Последний раз редактировалось Irina 29 июл 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Irina
Проверенный

Благодарил (а): 12 раз.

Re: Как все начиналось?

Сообщение Миша » 24 июн 2011, 17:33

У меня родители в браке уже 20 лет, встретились в автобусе, он уступил ей место, а потом были встречи в театре, кино, в парке, ходили в галереи, музеи, было все очень романтично и вот спустя 8 месяцев они поженились, и еще через год появился я. Мне очень нравятся отношения родителей друг к другу, они и теперь смотрят второй половинке влюбленными глазами, ходят вместе в кино, рестораны, папа часто дарит маме цветы, РОМАНТИКА(есть у кого поучиться).....
Миша
Эксперт

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение lenaya » 18 авг 2011, 12:51

я с будущим мужем познакомилась на свадьбе. была свидетельницей , а он свидетелем. влюбилась в него с первого взгляда! сразу решила , что это мой мужчина и мы обязательно будем вместе , так и получилось - мы уже 6 лет вместе , сыночка растим. а самое интересное, что мои родители тоже были свидетелями на свадьбе и после этого поженились. такая вот семейная традиция!
lenaya

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение julia » 18 авг 2011, 13:14

с моим мужем были знакомы года 3 до вступления в брак, но почти не общались, были общие знакомые, но в один день он пригласил меня на одно мероприятие и началось. Полтора года жили без брака, полгода женаты и доченьке 3 месяца!
julia

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Geniua » 16 фев 2012, 21:08

Когда я училась в институте подружка позвала меня встретится с ее знакомыми. Я долго не хотела идти, но в итоге пошла и вот там я познакомилась с будущим мужем. Чесно сказать сначало он мне не очень понравился, но в процессе общения я переменила свое мнение.
Но в это время я встречалась с другим молодым человеком и уходить от него не собиралась.
Но будущего мужа это не остановило он добивался меня больше года, очень красиво ухаживал и в конце концов я сдалась. И не разу об этом не пожалела. Сейчес мы женаты 2 года и нашей доченьке 1.3 месяца.
Geniua

Сообщение mila33 » 16 фев 2012, 22:01

как все начиналось?!это было так давно,не хочется рассказывать грустных историй,но такова жизнь,начиналось все хорошо,познакомились,встречались,ушел в армию,ждала,ездила к нему каждый месяц,хотя мне было всего 16,забеременела,расписались,вернулся с армии.родилась дочь,через пять лет родился сын,прожили вместе 17 лет,все было хорошо и не предвещало беды.....ушел к другой...уже три года в разводе!
mila33

Сообщение motofon » 15 апр 2012, 21:16

я так с будующей женой познакомился случайно по телефону. Созванивались, потом встретились, и стали ездить к друг другу(получилось что мы из разных городов), да так и ездили до свадьбы 4 года. Потом поженились и жили год у меня, да вот сработой не очень стало и переехали к ней. В браке 2 года, есть сын которому год.
motofon

Сообщение Lena-Elena » 16 апр 2012, 09:35

Познакомились с будущим мужем на работе.Оба служили в воинской части.Когда ему захотелось на родину,то поехала с ним в Украину.Я из Белоруссии.Прожили 20 лет.Расстались из-за другой женщины.Не в разводе,но и не вместе.Я на него зла не держу.Всё прошло.
Lena-Elena

Сообщение alexsamara » 16 апр 2012, 13:09

Я со своей супругой познакомился в бассейне :D Не очень удобное место, конечно, но очень уж она мне понравилась. Потом полчаса ждал ее на входе, чтобы взять номер телефона. Потом она мне призналась, что я ей тоже сразу приглянулся, но она просто стеснялась подойти первой.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение лаки » 17 апр 2012, 07:07

У нас все банально, познакомились на работе, сначала просто общались несколько лет, потом стали дружить, а потом встречаться, и поженились. Просто, и со вкусом.
лаки
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Alina » 17 апр 2012, 10:15

Я помню все так, как-будто это было вчера... Для меня это была мимолетная встреча, я и не думала, что наши отношения будут настолько долгими. Прошло много лет как мы вместе, и я очень благодарна судьбе, что свела нас.
Alina
Проверенный

Сообщение Serg12 » 19 апр 2012, 08:30

На 4 курсе отправили на стажировку. Решили день рождение одного из нас отметить в центральном ресторане. За соседнем столиком увидел девушку, как оказалось они тоже отмечали день рождение. Вместе уже 27 лет.
Serg12

Вернуться в Отношения