ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Ревнуете своих половинок к социальным сетям?

Re: Ревнуете своих половинок к социальным сетям?

Сообщение Мэри45 » 18 дек 2015, 22:32

Да ревную..... и с собой нечего поделать не могу.. как-то хотелось и комп розбить. :x
Мэри45

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Heleeysha » 22 дек 2015, 13:27

В последние несколько месяцев стала замечать, что муж иногда намного позже стал приходить домой, ссылаясь, что работой его завалили, стал более раздражительным, все время провоцирует ссоры. Иногда уходит на полдня по субботам, типа на подработку, а денег больше не стало. Еще он более рассеянный что ли теперь, спросишь вот его об одном, а отвечает вообще не в тему. И все время чистит телефон, журналы вызовов, смс, соц сети тоже под паролем. Расставаться он со мной не захочет из-за детей, знает, что не отдам если что, поэтому думаю шифруется тщательно. Скажите, опытные женщины, а как вы определяли измену мужей, по каким признакам стоит судить, что муж изменяет? Стоит ли его проверить на детекторе лжи
Heleeysha
Проверенный

Сообщение ЮлияК » 04 янв 2016, 18:22

Весена писал(а):Как вы относитесь к общению своих жен, мужей с большим количеством противоположного пола в социальных сетях?
Очень много, особенно в одноклассниках, под видом предложения невинной дружбы, идут предложения от девушек явно не пуританского воспитания. Сразу видно, что страницы левые, ноль друзей, эротические фото. Девушки, раздражает ли вас, если супруг добавляет таких в друзья?
Да честно сказать, и много реальных одноклассниц ведут себя не очень красиво. Вот например мой муж, по характеру этакий балагур, может невинно пошутить, общается со всеми слегка заигрывая, но в принципе понятно, что это просто невинные шутки, желания развеселить, просто доброе общение. Но, некоторые находят за что зацепиться, и начинается посыл сердечек и поцелуйчиков. :?
Так получилось, что я имею полноправный доступ на его страницу, изначально, из-за игрушки :D я сама создала ему страницу, но так как страница была с реальными данными, постепенно он сам начал ей пользоваться. Но я так же захожу на его страницу каждый день. Я никогда не отвечаю на сообщения, не признаюсь, что сидит не он, просто делаю свои дела. Но иногда, так как многие близкие знают, что я пользуюсь страницей пишут мне, и приходиться заходить в сообщения. Ну и уж че скрывать читаю иногда и адресованные ему сообщения.
Вот и поражает меня навязчивость некоторых дам. Я согласна, мы добавляем одноклассников, но обычно, после ой, а помнишь, как дела, кого видела, если не происходит общение в реальной жизни, переписка как то и затухает. Как правило прошло уже много лет, и каждый день общаться в принципе не о чем.
Вот завелась у него такая одноклассница, с неустроенной личной жизнью, и душещипательными статусами...
Он попереписывался с ней пару дней, как обычно ляпнул что то лишнее или переборщил с комплиментами, и началось...Ему видать переписка то уже в тягость, но нет, каждый вечер она продолжает слать ему улыбающиеся смайлы, он не отвечает уже два месяца, вот ей заняться не чем? Иногда еле сдерживаюсь, что бы не послать в ответ какой нибудь мерзкий смайл :oops:

таких жен как ты, да в принципе и я тысяча тысяч, но я бы не стала так равнодушно относится к социальным сетям
ЮлияК
Эксперт

Сообщение Terabinio » 10 янв 2016, 01:36

Lola писал(а):А зачем себе нервы тратить? Пусть общается - это ж виртуал, а не реал :)

А виртуал не может перейти в реал?
Terabinio
Проверенный

Сообщение ira19840 » 09 апр 2016, 21:52

мой не общается в соцсетях
ira19840
специалист форума

Сообщение Альтаир(Звезда) » 21 апр 2016, 10:14

Мой тоже. А даже если б общался-ну и пусть.
Альтаир(Звезда)

Сообщение ВЛАДИМИР САВЧЕНКО » 05 май 2016, 19:33

Не ревную совершенно. Я, к примеру заказал два велогибрида под названием "Eltreco TT 350W Grey". Теперь постоянно на нем совершаем поездки на короткие расстояния. Весело проводим время вместе.
ВЛАДИМИР САВЧЕНКО

Сообщение ira19840 » 10 май 2016, 11:47

Не вижу причин для ревности.
ira19840
специалист форума

Сообщение Devlin » 07 июн 2016, 20:37

Если социальным сетям отдается большее предпочтение во времени, чем в общению друг с другом, то в отношения уже что-то не так...
Devlin
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dariyata » 20 июн 2016, 17:36

Да, есть немного))
Dariyata

Сообщение BMDBMW » 12 фев 2017, 12:47

Знаете, не стоит ревновать свою половинку, раз вы вместе, так будьте вместе во всём, честь и достоинство никто не отменял, главное сами не давайте повода чтоб он(а) ревновал(а). "Всегда поступай правильно. Это доставит удовольствие некоторым людям и удивит всех прочих",- говорил Марк Твен. Мотивирует на свободу и укрепляет человека.
BMDBMW
супер АС

Сообщение Антоха » 07 апр 2017, 11:04

да нет конечно же, к чему там ревновать, хотя, не скрою, моя девушка реально много времени там проводит, даже для того, чтобы казаться привлекательней, заказывает накрутку лайков под авой
Антоха
Эксперт

Сообщение natalii33 » 27 апр 2017, 16:26

Ревную очень. Муж знает об этом и старается не давать повода.
natalii33
Эксперт

Сообщение dani » 28 апр 2017, 15:55

Конечно, и она это прекрасно знает)))
dani
Эксперт

Сообщение Aminasa » 13 май 2017, 16:41

Раньше я очень ревновала своего мужа к соц. сетям. Даже иногда, когда его не было дома, смотрела его переписки, остро реагировала на те, которые мне не нравились.
Aminasa
специалист форума

Пред.След.

Вернуться в Отношения