ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Крик о помощи!!!!!!!!!!!!

Re: Крик о помощи!!!!!!!!!!!!

Сообщение лаки » 06 янв 2012, 17:40

А это вы у ребенка спросите, нужен ли ему такой папа? Мой папа умер когда я была маленькая, так вот по мне пусть и такой главное что бы был, если он его конечно любит. Мой ребенок даже в садике плачет если папа не пришел забирать, и все дети такие им как мама, так и папа нужны.
лаки
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Оксана » 06 янв 2012, 23:51

лаки писал(а):Семью разрушить и убежать от мужика она всегда успеет, тут ведь не только она но и ребенок, а если ребенок маленький то это вдвойне тяжелей. Не известно как потом может сложится жизнь. Ведь редко какому чужому папе нужен не свой ребенок. Правда то что он не думает о ее чувствах это большой минус, и тут надо решить для себя, что важнее, семья или сама.

Спасибо большее, за совет, я тоже так думаю! К тому же я ничего не говорила что у него уже что то было с мужчиной!! Я просто написала что он признался что они ему нравятся! Вы правы ребенку нужен отец, а он его очень любит и ничего плохого ему никогда не сделает!!!
Оксана
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение coolsavas » 07 янв 2012, 16:16

Какой ужас!это уже не мужик...терпеть немогу би,геев хотя это одно и тоже.выгнать его да и все.что-то еще думать.
coolsavas
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение xamilion » 07 янв 2012, 21:16

Ужас то понятно, но тут не надо сильно ужасаться от таких новостей....Просто у нас сейчас молодежь деградирует, пацаны как девчонки, а все начинается с гигиенической помады потом бесцветный лак для ногтей. А девчонки как пацаны. Так что сори, тут все без сильны...
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Роман » 07 янв 2012, 21:54

Что бы кто не советовал, но решение за вами!
Мне кажется что жить с таким человеком дальше будет сложно!
Роман
специалист форума

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение alexsamara » 10 янв 2012, 09:45

Тут многие советуют расстаться с таким мужем. Я с таким мнением несогласен. Есть маленький ребенок и этот важнейший фактор необходимо учитывать. Может быть у вашего мужа со временем пройдет данная наклонность и он будет полностью нормальным.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение лаки » 10 янв 2012, 09:47

Я тоже так считаю, маленький ребенок это самое важное, а сделать его безотцовщиной это не самый лучший вариант. Может это он просто телевизор насмотрелся и еще не поймет кто он, надо просто маленько подождать, а уж если он не изменится, то тогда надо будет выбирать.
лаки
Эксперт

Сообщение Larisa » 10 янв 2012, 10:01

лаки писал(а):Я тоже так считаю, маленький ребенок это самое важное, а сделать его безотцовщиной это не самый лучший вариант......

лаки, откуда такая сомнительная уверенность в том, что вы знаете, что нужно ребенку?
Ведь на самом-то деле трудно предсказать, какое будет отношение ребенка к такому отцу .

.....Правда то что он не думает о ее чувствах это большой минус, и тут надо решить для себя, что важнее, семья или сама....

...семья или сама....
Это провокация. Типа или ты со мной, или я умру...
Жизнь дается один только раз человеку и он сам в праве её распоряжаться....
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение лаки » 11 янв 2012, 07:31

Лариса,о том что нужно ребенку, он вам сам скажет, а когда дети маленькие им нужны и папа и мама, как бы нам мамам и ни хотелось бы иначе. Родителей не выбирают, а может этот ребенок очень любит своего папу, и разлучать их это будет жестоко и не известно как потом сложиться их судьба, в любом случае давать советы мы все можем, но решать должна она сама как ей поступать, это ее жизнь.

За это сообщение автора лаки поблагодарил:
Оксана (11 янв 2012, 10:07)
Рейтинг: 3.7%

лаки
Эксперт

Сообщение stalker74 » 01 мар 2012, 18:58

Неоднозначная ситуация,кстати среди гомиков очень спид распространен, поставьте его перед выбором, или ваша любовь или жопы его друзей,пусть выбирает,по другому никак.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение ZGV » 02 мар 2012, 03:31

лаки писал(а):Лариса,о том что нужно ребенку, он вам сам скажет, а когда дети маленькие им нужны и папа и мама, как бы нам мамам и ни хотелось бы иначе. Родителей не выбирают, а может этот ребенок очень любит своего папу, и разлучать их это будет жестоко и не известно как потом сложиться их судьба, в любом случае давать советы мы все можем, но решать должна она сама как ей поступать, это ее жизнь.

Медики часто повторяют избитую фразу - делаем человеку плохо, чтобы потом ему было хорошо. При таком папаше не исключены психологические травмы у ребенка. Каково ему будет узнать о склонностях отца? А если узнают друзья-подружки во дворе/в школе? Вы представляете что придётся ему выслушать? Здесь только один выход - развод.
ZGV

Сообщение Broker » 02 мар 2012, 10:48

Ничего чрезвычайного и сногшибательного! Было бы хуже, если бы Ваш избранник нашёл другую женщину! А другой мужчина -Вы что будете ревновать? Если он не пренебрегает Вас в открытой форме -то жизнь продолжается! Если он предпочитает в открытой форме -бросайте и уходите от него! :D
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nadyasol » 04 мар 2012, 12:07

8-)
Последний раз редактировалось nadyasol 09 июл 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
nadyasol

Сообщение stalker74 » 04 мар 2012, 13:52

Когда такая ситуация в семье,хорошего ничего уже не будет,бросайте его не задумываясь, таких как он всего 7 процентов,найдете нормального который будет любить только вас а не как этот,который типа любит вас,но еще и мужские жопы.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение slugotskiy » 04 мар 2012, 14:19

Ужасная ситуация конечно, Вас очень жалко, и детей, но к сожалению думаю что процесс запущен и уже необратимый. Просто уходите и все, конечно будет больно, обидно, одиноко, но все же думаю так будет лучше, потому что продолжать такие отношения нет смысла, вы представьте как эту все бредятену потом детям объяснить, и как им жить с этим. А мужа вашего подвесить надо за одно место, чем думает не понимаю.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отношения