ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение lushia » 10 авг 2011, 09:25

Была ли у кого то из вас безответная любовь? Или может быть кто-то испытывал по отношению к вам чувства,а вы оставались холодны? И как с этим справлялись?
Может быть у кого-то есть печальные или поучительные истории из жизни...

У меня например с этим частенько возникают проблемы!Дружишь. Честно дружишь...А потом, бац!!! Самое неприятное, что когда это бац происходит, ты понимаешь,что на тебе реально какая-то ответственность за чувства этого человека.
Когда в детстве безответно любишь, или тебя любят -это не так страшно. а вот когда это происходит в более старшем возрасте...
Я после таких нескольких "дружб" очень стараюсь как-то сразу ставить себя так,что мы дружим. Мы только дружим. Чтобы потом не было! И все равно, к сожалению, иногда происходят срывы.
Последний раз редактировалось lushia 11 авг 2011, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: Странная и несчастная - безответная любовь!

Сообщение Larisa » 11 авг 2011, 10:45

....Когда в детстве безответно любишь, или тебя любят -это не так страшно. а вот когда это происходит в более старшем возрасте...

Мне что-то не понравилось это сочетание "странная и несчастная - безответная любовь".
Если перед словом любовь не писать определения типа первая, единственная, незабываемая, безответная....., то останется всем понятное чувство - любовь. А определения придают ей различные оттенки.
Поэтому в безответной любви в основе лежит любовь...
Вам неприятно, что кто-то вас любит, а вы не можете ответить взаимностью? Да через это почти все проходят.
Мне послышалось в вашем посте лукавство....., мол, ах....меня любят безответно даже в старшем возрасте, а я вот не могу ответить взаимность..... :roll: Говорите об этом всем. Однажды Господь услышит ваши мольбы и пошлет вам другую любовь....безответную, но уже вашу.... :?
И в детстве и в старшем возрасте чья-то любовь к вам не может быть источником огорчения.....
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение lushia » 11 авг 2011, 11:06

Ой, Лариса! Вы очень мудрая женщина. А насчет моей безответной любви, так она уже есть и давно. И именно поэтому мне жаль тех, кому я не могу ответить. Eвы , но любовь бывает и горькая...
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение bagirra » 11 авг 2011, 15:36

У меня была безответная любовь и не раз. Только не такая как у вас, а с точностью до наоборот. Любила я , а меня нет. Больно конечно, но время лечит. Остается только уязвленное самолюбие.
bagirra

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лена В » 14 авг 2011, 00:36

А по-моему самое главное несчастье - это жизнь без любви. Особенно для женщины. Жизнь превращается в существование. серое и безрадостное. Даже форму держать не так просто - стимула нет. Обязательно какой-то огонек должен быть в сердце. пусть даже и не взаимный. Можно ж и помечтать... :)
Впрочем, я человек творческий. Я просто иначе "умираю". Вдохновения нет.
я миниатюрная голубоглазая блондинка, просто болела долго ;)
Лена В

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Larisa » 15 авг 2011, 19:18

Лена В писал(а):А по-моему самое главное несчастье - это жизнь без любви. Особенно для женщины. Жизнь превращается в существование. серое и безрадостное. Даже форму держать не так просто - стимула нет. Обязательно какой-то огонек должен быть в сердце. пусть даже и не взаимный. Можно ж и помечтать... :)
Впрочем, я человек творческий. Я просто иначе "умираю". Вдохновения нет.

Как Лена я с Вами согласна.... Жизнь без любви всё равно, что не жизнь....
Пусть хоть какая....даже безответная.... 8-)
Но в этой теме речь о любви, на которую ты не можешь ответить.
Перебираю свою жизнь и честно могу сказать, что от такой любви неловкость испытывала, а вот горечь нет. Может я и эгоистка, но приятно, когда тебя так любят.....В этой любви есть интригующая недосказанность...
Впрочем, это хорошо до той поры, пока по отношению к тебе ведут себя корректно, а вот если этот человек начнет проявлять бурную активность....., то ....тушите свет.....
Larisa
Эксперт

Сообщение Лена В » 16 авг 2011, 09:36

Но чужая любовь ведь тоже очень поддерживает. Как было сказано в одном кино:"Любовью оскорбить нельзя. Кто б ни был тот, кто грезит счастьем, нас оскорбляют безучастьем..."
Другое дело, как человек свою эту любовь проявляет. Если он не истерит, не буянит, не угрожает, то пусть любит. - Это же здорово!
я миниатюрная голубоглазая блондинка, просто болела долго ;)
Лена В

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Оксана » 25 сен 2011, 19:50

О моей первой любови так и никто не узнал, однако очень больно было все в себе держать ((Человек которого я любила меня просто не замечал, а через некоторое время он начал встречаться с моей лучшей подругой. Это уже теперь я думаю что ето было ненастоящей любовью а просто влюбленность)
Оксана
Проверенный

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение coolsavas » 25 сен 2011, 22:03

Все бывает в жизне и от это никуда не деться,так уж устроенно наша реальная жизнь.кому-то по любому сделаешь больно,этого не избежать.
coolsavas
Эксперт

Сообщение xamilion » 25 сен 2011, 22:38

Да,была у меня одна.а То тулку ,я ее вообще не пнемал чего она хочет люблю ,и ноги раз.....Конечно прия тно держать таких телал..Разнообразия.Хотя понемаю что эта плохая привыка..... :shock: :shock:
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение stalker74 » 17 дек 2011, 23:26

Безответная любовь самая грустная и самая бесполезная,я так считаю,любовь должна быть исключительно взаимна.Потому что ну вот смысл мне любить Ани Лорак, если я с ней даже не увижусь.

За это сообщение автора stalker74 поблагодарил:
Larisa (18 дек 2011, 20:42)
Рейтинг: 3.7%

stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Larisa » 18 дек 2011, 20:50

Если нет ответа на твою любовь, то глупо терзать себя страданиями по этому поводу.
Парадоксально наверно прозвучит, но есть люди получающие удовольствие в таком вот душевном самоистязании...
Larisa
Эксперт

Сообщение stalker74 » 18 дек 2011, 22:40

Larisa писал(а):Если нет ответа на твою любовь, то глупо терзать себя страданиями по этому поводу.
Парадоксально наверно прозвучит, но есть люди получающие удовольствие в таком вот душевном самоистязании...

Я считаю это уже несколько ненормально, душевно самоистязатся,заняться людям нечего вот и всё.Если нет ответа на любовь,забудь обьект своих страданий и все дела.
stalker74
супер АС

Сообщение Larisa » 20 дек 2011, 20:51

stalker74 писал(а):Я считаю это уже несколько ненормально, душевно само истязаться, заняться людям нечего вот и всё.Если нет ответа на любовь,забудь объект своих страданий и все дела.

К сожалению, не все могут управлять своими чувствами и эмоциями. Мало того, что мы при рождении уже получаем набор психологических способностей, но ещё и приобретаем в детстве. В результате есть люди ассоциирующие любовь со страданиями. Отсутствие страданий воспринимают как отсутствие любви.
Larisa
Эксперт

Сообщение maxxx1970 » 21 дек 2011, 11:58

stalker74 писал(а):
Larisa писал(а):Если нет ответа на твою любовь, то глупо терзать себя страданиями по этому поводу.

Я считаю это уже несколько ненормально, душевно самоистязатся,заняться людям нечего вот и всё.Если нет ответа на любовь,забудь обьект своих страданий и все дела.

Я не соглашусь, любовь - это такое чувство, что нельзя его контролировать. И муки от безответной любви не так легко преодолеть. Здесь не получится чем отвлечься. Это лечит только время.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение kadron1990 » 21 дек 2011, 13:35

ЧЕм больше мальчиков мы любим тем меньше нравимся((((
kadron1990

Сообщение stalker74 » 10 июл 2012, 18:39

maxxx1970 писал(а):
stalker74 писал(а):

Я не соглашусь, любовь - это такое чувство, что нельзя его контролировать. И муки от безответной любви не так легко преодолеть. Здесь не получится чем отвлечься. Это лечит только время.

Какой смысл мучится ??? Да и время лечит не всегда.Надо просто найти душевного человека,влюбится,и старая любовь забудется.Как говорится клин клином,и только так.Мне помогло,я любил девушку,но она ушла к другому,тогда я нашел сразу новую подругу,и та первая забылась как и не было.
stalker74
супер АС

Сообщение Сергей_ » 28 июл 2016, 11:04

Это конечно печально, когда один любит, а другой нет.
Сергей_
специалист форума

Сообщение Натали » 28 июл 2016, 11:06

Думаю у многих так было, но ведь со временем безответная любовь может перерасти в уважение, а потом и в настоящий роман. А чтоб поспособствовать этому, можно сделать безвредный приворот http://gadalkindom.ru/privoroti, есть несколько его способов, они достаточно легкие, но зато увидите положительный результат.
Натали
специалист форума

Сообщение akhmadaga » 04 май 2017, 15:54

Я человек невлюбчивый, и сказать что-то конкретное сложно. Но каждому просто необходимо вдохновение. Вот на http://anker-company.com/ всегда найдется пара отличных идей для тех кто ищет чем вдохновить себя.
akhmadaga
специалист форума

Сообщение Vostin » 08 май 2017, 13:52

Рекомендую посмотреть видео - http://bioxtubes.com/секс ... ushek.html
Vostin

Вернуться в Отношения