ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

А какие позЫ у Вас любимые?

А какие позЫ у Вас любимые?

Сообщение fIKTORY » 18 май 2011, 13:43

У меня любимая поза коленно-локтевая,а супруг сзади.А мужу больше нравится,когда я выступаю в роли наездницы. ;)
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Re: А какие позЫ у Вас любимые?

Сообщение Роби » 18 май 2011, 14:07

Поза наездница мне тоже нравится, а еще - женщина лежит на животе, а мужчина ззади входит во влагалище!
С большим уважением, Роби!
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Ланик » 18 май 2011, 17:51

Миссионерская поза - это классика, а классику сложно чем то заменить, большинство поз из той же камасутры - неудобны и требуют от партнеров большой подготовки, чуть ли не быть гимнастами! А секс - это ведь получение удовольствия, а не марафон по смену поз!
Красивая!
Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение maxxx1970 » 19 май 2011, 14:05

Мне тоже нравится поза наездницы,( можна похалтурить - шутка). Но жене так больно. Любим позу коленно-локтевую. Еще нравится жена на боку лежит, а я сзади.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение xugack » 19 май 2011, 21:14

Не каждый может пробовать разные позы. Все таки не всем они могут подойти, ну разве что после многократной практики :D
xugack
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vagabundo » 19 май 2011, 22:53

Мне нравится молельная поза, при условии, что у партнёрши задница имеет эстетический вид и услаждает взор мой ;))))))
vagabundo

Сообщение maxxx1970 » 20 май 2011, 10:45

xugack, каждый может пробовать разные позы. А подойдут или не подойдут это уже будет ясно при пробовании и если не понравится, то потом так не делать
maxxx1970
супер АС

Сообщение jacyna » 20 май 2011, 10:58

А вот у меня любимых поз нет , и вообще - никаких поз не знаю и знать не хочу. Это все для извращенцев (извиняюсь за грубость) все эти позы напридумывали.
jacyna

Сообщение maxxx1970 » 20 май 2011, 14:52

jacyna, а ты сексом то-хоть занимаешься?
maxxx1970
супер АС

Сообщение nazarius » 20 май 2011, 17:02

jacyna писал(а):А вот у меня любимых поз нет , и вообще - никаких поз не знаю и знать не хочу. Это все для извращенцев (извиняюсь за грубость) все эти позы напридумывали.

Мы здесь не говорим про извращенные позы, а про стандартные позы от которых получают удовольствие, где -то больше, где то меньше!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 290 раз.

Сообщение Broker » 21 июн 2011, 19:41

Во время отношений в постели, нравиться несколько поз по очереди! Сзади, она сверху, на боку! Все позы уникальны!
А еще есть -экстравогантная, это стоя возле стены! Приятно и восхитительно! :lol:
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение stalker74 » 30 сен 2011, 20:32

А мне нравится,когда жена лежит на боку,а я сзади,самая оптимальная поза,лично для меня.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Степашка » 01 окт 2011, 21:18

:oops: :oops: :oops: Я стесняюсь... :lol: :lol: :lol:
Если серьезно, то большинство (здоровых) мужчин может получить удовлетворение практически в любой доступной позе. Другое дело женщина... Я, например, получаю максимум удовольствия, когда мы кончаем одновременно или женщина чуть вперед, а я - вдогонку! Это - высший пилотах и ради этого стОит поэкспериментировать.
самая Нелюбимая - миссионерская. Ужас :shock: - руки заняты, губами-языком ни до чего не дотянуться, да еще контролируй себя, чтобы не раздавить своим (немалым) весом хрупкую партнершу! Единственно, что удобно делать в такой позе, когда женщина лежит на спине, это куннилингус. Можете записать нас в извращенцы ;)
На боку сзади - уже лучше! Хотя бы одна рука свободна, можно поласкать и грудь, и клиторочек, губами ласкаешь шейку-ушки-щечку... да и до губ можно дотянуться, если партнерша захочет такой ласки ;) И у партнерши больше свободы - и направить, и подправить, и самой себе помочь :o , если что. Опять же, с анусом можно поиграть... Извращение :?: :o :shock: А вы себе позволяли? ;) :?
Коленно-локтевая - тоже неплохо, обе руки свободны, почти все доступно, кроме лица партнерши... По-моему, удобнее для мужчины, он лучше контролирует "процесс" в этой позе. Но если Вам нравится...
И, наконец, "наездница"!
С одной стороны, у мужчины свободны обе руки, и им доступно практически ВСЕ!!! С другой стороны, женщина может пресекать то, что ей в данный момент не нужно, не нравится, и направлять активность партнера "в нужное русло". С другой, мужчина может и грудь поласкать - если ей это нужно, и плечи, и шейку, и до клитора достать - опять же, если она позволит, и попку поласкать, и - о Боже! - пальчик в анус... слегка... чтоб не больно... о-о-о :!: :!: :!:
Кстати, об "извращениях". Если Вы не против взаимных оральных ласк - попробуйте 6х9, лучше - партнерша сверху. Очень рекомендую!
Мы с женой практикуем все вышеперчисленное, по настроению :D До первого оргазма чаще всего довожу язычком и губами... ну и пальчиками попмогаю :P Потом - миссионерская с переходом в "наездницу", но не классическую, когда партнерша на коленях, а, скорее, в "миссионерскую наоборот" - она иногда два-три раза успевает, пока я ее "догоняю". Зато потом такой фейерверк!!!
Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение coolsavas » 01 окт 2011, 23:20

По собачи..то что надо и сверху тоже не плохо,но,а лучше всего,когда всего по чуть-чуть.разнообразие должно быть по любому.
coolsavas
Эксперт

Сообщение FLAY » 17 окт 2011, 16:27

в последнее время рачком, мне нравитьс, я все контролирую и она получает больше кайфа от такого вида секса___)))
FLAY

След.

Вернуться в Интим