ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Муж хочет анального секса

Муж хочет анального секса

Сообщение Екатерина » 02 май 2018, 11:03

Живем с мужем 15 лет, мне 38, ему 40. Все в плане секса нормально, но без излишеств и патологий. И вот недавно, мой муж, насмотревшись фильмов для взрослых захотел попробовать анального секса. Я категорически против, для меня это не гигиеничный процесс и как-то противно даже подумать об этом. А он обижается, сильно ссоримся, отдаляемся друг от друга. Что мне делать люблю ведь его (но сложно переступить себя)? У вас девушки были подобные ситуации, как вы их решали?
Екатерина

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Муж хочет анального секса

Сообщение Галина » 02 май 2018, 11:15

Если любите друг друга, то надо экспериментировать, это не так страшно как кажется и не "грязно", вам даже понравится, если все сделать правильно и использовать специальные смазки.
Галина

Сообщение eronge » 02 май 2018, 16:53

Живете с мужем уже 15 лет и еще не выучили его досконально. Тем более за эти 15 лет вы должны были привыкнуть в интимном плане друг к другу вполне на 100%.
Так что отвращение ваше к такому типу интима мне непонятно. Что же здесь неадекватного и грязного. Главное всё правильно делать, подобрать нужную технику, нужные смазки и вперёд за новыми ощущениями. Тем более по своему опыту скажу, что это очень даже круто и ощущение неимоверные ;)
eronge

Сообщение Олеся » 03 май 2018, 16:56

В любящих парах должно быть уважение к друг другу. И если кому из супругов что-то не нравится, насиловать это сделать неправильно и неэтично.
Сама пользуюсь более 3 лет и Вам советую - Крутой ХОСТИНГ
Олеся
супер АС

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Goldenfire » 05 май 2018, 15:16

посмотрите немного фильмов об этом, к примеру 50 оттенков серого. я думаю надо все перепробовать, главное без причинение вреда здоровью и телу
Goldenfire
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Kate » 06 май 2018, 20:39

все это больно. по своему опыту скажу, так что о никаких наслаждениях речи не идет, вывод - откажите и мужа убедите
Kate

Сообщение светлана » 11 май 2018, 08:25

если любите, то согласитесь, если много людей это делаю, то значит и вы должны попробовать
светлана

Сообщение KatrinMone » 11 май 2018, 18:43

Не надо себя заставлять, думая, что раз вы вместе, то нужно выполнять все его желания. Все-таки секс - должно быть обоюдное решение. Но можно попробовать, чтобы понять для себя нравится или нет.
Если вопрос только в "не гегиенично", есть варианты решить это. Например, сразу после действия отправлять его в душ. Если его не смушает вовпрос не идеальности вашего тела, то вас то он точно не должен беспокоить.
По своему опыту скажу, эта неприязнь по сути вопрос воспинания. Я была воспитана в семье с пуританскими взглядами. У нас вообще секс был чем-то постыдным.
Моему мужу было не просто жить с моими барьерами. Но я видела как он хочет попробовать новое и мне хотелось сделать ему приятно.
Так я долгое время отказывалась от миньета. Потому что это грязно и негигиенично. Один раз решилась и мне даже понравилось. Это оказалось совсем не так ужасно, как об этом говорили.
С анальным сексом было тоже в качестве эксперимента. Не скажу, что понравилось. Скорее никак. Но если мужу очень хочется, я позволяю в качестве награды за старания и заботу.
Все-таки когда вы вместе, тем более так много лет, учишься принмать человека таким, какой он есть. С его недостатками и достоинствами. Все мы люди и все наши желания естественны.
Лично мне побороть барьеры помогло то, что мы долго были в разлук. Он на пол года уехжал в командировки. При встрече такие гормоны били ы голову, что перестаешь думать вообще.

Может быть и вам стоит сделать перерыв в сексе, чтобы соскучиться друг по другу и при встрече просто наслаждаться друг другом, не думая ни о чем.
KatrinMone

Сообщение ladyinred » 14 май 2018, 16:18

нет, это очень больно
ladyinred

Сообщение Sven » 14 май 2018, 16:19

Жена говорит, что больно только в первый раз.
Sven

Сообщение dusha01 » 13 июн 2018, 16:11

Пусть и дальше хочет, этому мастерству ещё надо долго учиться. А так можно причинить очень большую боль. К тому же, это не совсем безопасно с точки зрения гигиены и возможности заражения, если на стенках ануса есть микротравмы. После такого акта можно долго лечиться, что не совсем приятно и тогда муж может остаться без секса на на очень долгое время, ему это нужно, зачем такой риск?
dusha01
специалист форума

Сообщение Gin » 30 июн 2018, 07:02

Не вижу в этом ничего плохого, в сексе у пары должно быть все.
Gin

Сообщение nikolaykrugliy » 09 окт 2018, 13:21

Галина писал(а):Если любите друг друга, то надо экспериментировать, это не так страшно как кажется и не "грязно", вам даже понравится, если все сделать правильно и использовать специальные смазки.

Вот, правильно Галина говорит.. если оба хотят - то почему бы и нет).. а чего тут стесняться? хотят, но многие почему-то женщины против...
nikolaykrugliy

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Интим