ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Эротический массаж

Эротический массаж

Сообщение Sirius » 12 окт 2017, 21:31

Ходили ли Вы хоть раз на эротический массаж? Можно ли его назвать изменой или нет? Что думаете на этот счет?
Sirius
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Эротический массаж

Сообщение marinika » 12 окт 2017, 21:45

Конечно измена, когда голая массажистка трется о тело голого мужика и еще руками делает ему массаж причинных мест .) Как это еще можно назвать то?)
marinika
Эксперт

Сообщение shabot » 12 окт 2017, 21:56

Sirius писал(а):Ходили ли Вы хоть раз на эротический массаж? Можно ли его назвать изменой или нет? Что думаете на этот счет?

Ну на измену это не сильно похоже, но в любом случае об этом жене не стоит рассказывать.) Я и сам тайком от жены пару раз в месяц хожу расслабляться в салон Мalina59. Девчонки там отличные мастерицы. Хорошо знают свое дело)
shabot
Эксперт

Сообщение Анечка » 18 окт 2017, 16:34

А мы решили вместе с мужем сходить на эротический массаж в Питере в салон Амурспа. Мы оба получили огромное удовольствие, хотя я вообще на это, честно говоря, и не рассчитывала. Девочки массажистки стройные, ухоженные, аккуратные. Они просто профессионалы своего дела. Что касается денежной стороны этого вопроса, могу сказать, что потратили мы немного, т. к. в салоне постоянно проводятся разные акции. А мы с мужем думаем еще сходить на эротический массаж)
Анечка
Проверенный

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение maneken » 16 мар 2018, 14:21

shabot писал(а):
Sirius писал(а):Ходили ли Вы хоть раз на эротический массаж? Можно ли его назвать изменой или нет? Что думаете на этот счет?

Ну на измену это не сильно похоже, но в любом случае об этом жене не стоит рассказывать.) Я и сам тайком от жены пару раз в месяц хожу расслабляться в этот салон Мalina59. Девчонки там отличные мастерицы. Хорошо знают свое дело)

Фу, как это мерзко. Надеюсь жена тайком тоже ходит расслабляться.
maneken

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Dafa » 19 мар 2018, 11:06

maneken писал(а):
shabot писал(а):

Ну на измену это не сильно похоже, но в любом случае об этом жене не стоит рассказывать.) Я и сам тайком от жены пару раз в месяц хожу расслабляться в этот салон Мalina59. Девчонки там отличные мастерицы. Хорошо знают свое дело)

Фу, как это мерзко. Надеюсь жена тайком тоже ходит расслабляться.

Почему сразу мерзко, если идти в приличные заведения, то ничего в этом плохого не вижу. Вот я лично с моим любимым человеком ходила в один такой салон, там все было очень адекватно, не вульгарно, действительно можно расслабится, почувствовать что-то новое, необычное, и это дает толчок в ваших интимных отношениях.
Dafa
супер АС

Вернуться в Интим