ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Начни прилично зарабатывать на своих сайтах

Оральные ласки.

Оральные ласки.

Сообщение Broker » 29 сен 2011, 23:01

Мужчинами оральные ласки воспринимются исключительно положительно, а вот прекрасные дамы, не все в восторге от такого проявления сексуальных отношений! В результате благоверный, с успехом уходит на сторону! Понимают ли представители прекрасного пола о такой своей перспективе?
Изображение
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Оральные ласки.

Сообщение maxxx1970 » 30 сен 2011, 08:13

Я еще не встречал девушку, которая не любит оральные ласки. Вот не каждая умеет хорошо делать минет- это да. А когда их ласкаешь то все без ума от таких ласк.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение fIKTORY » 12 окт 2011, 08:10

Я ещё не встречала даму(имею в виду подруг), которой категорически не нравились бы оральные ласки.Может мужчина просто не нравится?
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение maxxx1970 » 12 окт 2011, 14:38

fIKTORY , ты хочешь сказать, что на обычный секс девушка идет хоть и не нравится мужчина, а на оральный только если нравится?
maxxx1970
супер АС

Сообщение Степашка » 13 окт 2011, 21:39

Broker писал(а):...прекрасные дамы, не все в восторге от такого проявления сексуальных отношений! ...

Если речь о минете, то таки да, нравится далеко не всем. И дамам, и мужчинам. Потому что это надо уметь, а неумелый минет может быть даже неприятен, причем обоим. Мне, например, мастерицы этого дела не попадались, наверное, потому что с профессионалками дела не имел... и не хочу.
И куниллингус (или куниллинг, втречал и так, и так) тоже непростое дело.
Так что же нам, непрофессионалам, делать? Отказаться?!!
Ни в коем случае! Надо экспериментировать, если есть обоюдное желание... или готовность партнера идти навстречу Вашим желаниям. Но - бережно, нежно, осторожно... по крайней мере сначала, пока вы не почувствуете друг друга в этих ласках. А дальше уж как пойдет - может, понравится, а может,так и не получится, ну, так попробуйте что-то другое, не искать же из-за этого профессионалок...
Степашка
Проверенный

Сообщение Nana » 14 окт 2011, 18:00

Эм... довольно странный вопрос на самом деле. Отойду от темы оральных ласк, так как они таки да, не всем нравятся. Но сама мысль того, что мужчина от отсутствия минета пойдет налево- это глупо. Настолько же глупо, насколько думать, что хороший секс привязывает. Ничего не способно привязать мужчину к женщине кроме любви, ни хороший минет, ни ребенок, ни деньги.
Nana

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение stalker74 » 14 окт 2011, 19:10

А ведь это правда, если женщина не будет делать своему мужчине миннет, он в любом случае найдёт его на стороне.Так что дамы делайте выводы.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Степашка » 14 окт 2011, 22:45

stalker74 писал(а):А ведь это правда, если женщина не будет делать своему мужчине миннет, он в любом случае найдёт его на стороне.Так что дамы делайте выводы.

Брехня (сорри, ничего личного). Есть жизнь и БЕЗ минета. И наоборот, наличие минета ничего не гарантирует, как и штамп в паспорте.
Степашка
Проверенный

Сообщение fIKTORY » 15 окт 2011, 11:18

Именно так и хочу сказать.Если сравнивать оральный и обычный секс - то в этом случае (мне так кажется) оральный более интимнее.Девушка, если хочет секса, может заняться любовью, даже если ей мужчина не нравится, но сделать ему приятное она навряд ли согласится.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение maxxx1970 » 17 окт 2011, 10:55

А вот и нет. Я где-то читал статью. И в ней был опрос молодежи, так вот оральный секс они не считают таким уж очень интимным. Предпочитают его обычному - забеременить нельзя, девственности не лишаешься. А оральный секс это типа поцелуй в щеку.
maxxx1970
супер АС

Сообщение Степашка » 17 окт 2011, 15:36

Вот-вот! Вопрос молоденькой девочки к более опытной подруге: "А минет на первом свидании - это нормально? Не слишком?"
...подруга была в шоке... Это при том. что мама свою девочку считала еще нецелованной!
Степашка
Проверенный

Сообщение FLAY » 17 окт 2011, 16:22

Да я любою получать, а делать, нет, потому что не делал, как то не готов наверно... ))) а минет это очень прекрасно. мммм!
FLAY

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Интим