ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ в 2018 году

Mebelion.ru

Феромоны( духи)

Феромоны( духи)

Сообщение Валерия » 21 сен 2011, 22:00

Интересно - кто-то пользовался? Каков эффект?Все мнения, которые я слышала абсолютно разные - у каждого свое понимание на этот счет.. кто говорит о да.. а кто нет-туфта полная....
Моя подруга(эт та у которой муж любит секс) попросила свою маму купить ей такие духи-феромоны на день рождение. Никакого эффекта.Тогда мы решили поэкспериментировать и я на работу как-то пшикнулась - эффект тот же - никакой. Зато понравилось моей собаке! Всю меня облизала!!!
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Re: Феромоны( духи)

Сообщение avegeya » 22 сен 2011, 13:23

Ну конечно не помогают, их многие используют, как обыкновенные духи. Мне кажется, что это обычный маркетинговый ход. Эффект если и есть, то совсем незначительный.
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение nazarius » 22 сен 2011, 20:59

avegeya писал(а):Ну конечно не помогают, их многие используют, как обыкновенные духи. Мне кажется, что это обычный маркетинговый ход. Эффект если и есть, то совсем незначительный.

Не согласен, есть такие феромоны, которые на уровне подсознания будут усиливать чувства в десятки раз, только такие феромоны очень сложно найти, ибо Вы правы, все это большинством производителей делается только ради денег!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 290 раз.

Сообщение dusha01 » 23 сен 2011, 08:23

Никакого эффекта нет и быть не может! Это обычный рекламный ход! Народ скупал одно время эти духи, которые кста не всегда приятно пахнут! Но потом всё же дошло, что если там и есть феромоны, то принадлежать они барсуку или суслику и на человека никакого действия не имеют!

Я так думаю!
dusha01
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение stalker74 » 29 сен 2011, 19:33

Духи это всё обман и развод на деньги покупателей.Человек и без запаха найдёт женщину которая ему нравится, так что не тратьте деньги зря,притом эти духи не дешевые,лучше купите цветы своей женщине.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Nana » 21 окт 2011, 23:08

Вообще, духи с феромонами- это не вымысел. И они действительно действуют на противоположный пол. НО очень велика вероятность попасть на подделку , взять хотя бы духи с якобы феромонами, в состав которых входит спирт. Ну-ну. Спирт их разрушает. К тому же большинство таких "феромончатых" духов пахнут на всю округу, НО феромоны почти не пахнут (еле-еле). Так что да, духи существуют, но вероятность не обмануться при покупке крайне мала.
Nana

Сообщение alexsamara » 14 ноя 2011, 12:46

На день рождения дарил другу духи с феромонами. По его отзывам результат нулевой. По-моему, если и существуют вообще в природе эти феромоны, то их очень сложно получить. Так что все эти так называемые "волшебные духи", не более чем обман покупателей.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Степашка » 14 ноя 2011, 20:53

Сестра когда-то рассказывала, что ей дали понюхать духи, от которых так захотелось, аж ноги подкашивались. Оказалось, как раз с феромонами. Было это лет семь тому, если не вру, они тогда только появились и даже рекламы еще не было. Так что факт - действуют, если настоящие. Может, не на всех или не на всех одинаково сильно...
Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Светлана27 » 04 дек 2011, 12:59

Я из Египта привезла ароматическое масло с ферамонами. Не знаю , как насчет возбуждающего эффекта - муж у меня и без ферамонов быстро возбуждается - а запах очень приятный.
Светлана27

Сообщение Богдан228 » 15 мар 2016, 15:57

ну вот я с женой решил внести что-то новое, купил себе эти духи, так она мене хочет каждых пол часа, фантастическое средство, вот сайт кстати, вы будете приятно удивлены http://worldintim.ru/produktsiya_s_feromonami
Богдан228
Эксперт

Сообщение lizz » 29 мар 2016, 17:19

Абсолютно ничего здесь удивительного здесь нет, что в семейных отношениях бывают периоды охлаждения и даже безразличия. Конечно, феромоны могут подкорректировать интимный фон супружеской пары, тем более многие женщины огромное значение придают запахам. Есть и для мужчин феромоны, которые помогают повысить либидо. Вот тут http://mysex-shop.ru/ можно подробнее про феромоны почитать.
lizz
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Альтаир(Звезда) » 21 апр 2016, 10:06

Имхо-туфта это всё.
Альтаир(Звезда)

Сообщение Svett » 28 апр 2016, 11:54

Не-не, не туфта. Действует,только надо, что б феромоны там на самом деле были. Я вот покупала в одном месте духи- ноль реакции. А вот сейчас заказываю в https://market-love.ru/ , так хоть парфюмерия, хоть даже и освежитель воздуха -очень ощущается действие.
Svett
Проверенный

Сообщение ImGood » 05 ноя 2016, 14:57

ну мужчины не набрасываются, но если вам нравится человек, с которым вы видитесь каждый день, например коллега, то такие феромоновые духи заставят его обратить на вас внимание, вернее его подсознание не останется незаинтересованным, я заказывала в http://seksteam.ru/dlya-dvoih/produkciya-s-feromonami/
ImGood
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Vostin » 08 май 2017, 13:06

А мне помогает видео - http://sellingtolawyers.com/277454-Vide ... ponok.html
Vostin

Вернуться в Интим