ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

Маленькая грудь - проблема или нет?

отношения, любовь и нелюбовь....

Маленькая грудь - проблема или нет?

Сообщение Олеся » 09 окт 2011, 18:59

Скажите маленькая грудь - это недостаток или все же нет, ведь мужчины обращают внимание на женщин с красивой грудью, а что же делать если природа не дала такой. Но если посмотреть с другой стороны - то у маленькой груди есть свои преимущества, она не тянет спину, не обвисает после родов.
Хотелось бы узнать мнения обоих полов!
Сама пользуюсь более 3 лет и Вам советую - Крутой ХОСТИНГ
Олеся
супер АС

Благодарил (а): 189 раз.

Re: Маленькая грудь - проблема или нет?

Сообщение степан » 09 окт 2011, 19:26

На вкус и цвет товарища нет. Так что не переживайте. Половине мужчин понравиться маленькая грудь, а второй половине - большая.
степан

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kate » 09 окт 2011, 20:06

Замечала много раз, что девушки, имеющие маленькую грудь, обычно не склонны к полноте, имеют более спортивное телосложение, им легче сохранить плоский живот. У них есть, на чем заострить внимание и кроме груди. С другой стороны, у обладательниц большой груди более женственная фигура и они могут носить декольте. И все-таки не думаю, что маленькая грудь - это большой недостаток. На худенькой или спортивной фигуре лучше смотрится именно такая.
Kate

Сообщение maxxx1970 » 10 окт 2011, 12:57

Я бы не сказал, что в обладательницы маленькой груди будут большие проблемы с вниманием со стороны мужчин. Вообще-то большая грудь привлекает внимание. Но красивые ноги, фигура, лицо, волосы тоже привлекают.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение nazarius » 12 окт 2011, 18:55

Маленькая грудь - в принципе не недостаток, у меня много знакомых девушек с небольшим бюстом и они мне очень нравятся! Главное быть собой и не стесняться, знать себе цену, любить себя!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 289 раз.

Сообщение stalker74 » 12 окт 2011, 18:59

Не заморачивайтесь,каждому в женщине нравится что то своё, мне например всё рано какая грудь у женщины,лишь бы ноги были стройные.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Larisa » 12 окт 2011, 19:50

Эта проблема только в вашей голове сидит. Выбросите её оттуда и она исчезнет. :D
Я серьезно. Внешний вид нельзя подстраивать под чьи-то вкусы. И поверьте - маленькая грудь совсем не проблема. И мужчинам она очень нравится, ведь значит вы обладательница стройной фигуры.

За это сообщение автора Larisa поблагодарили: 2
Олеся (13 окт 2011, 19:52), Лиза (12 окт 2011, 19:50)
Рейтинг: 7.41%

Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Степашка » 12 окт 2011, 21:31

Знаю девушек с большой грудью, завидующих подругам со скромными "достоинствами". Они же весят по 3-4-5 кг КАЖДАЯ! Они здорово мешают бегать-прыгать, играть в спортивные игры... да и избыток внимания к ним быстро утомляет. А маленькая грудь, наоборот, такой повод для кокетства! "Ой. у меня такая маленькая грудь, а мужчинам нравится большая, неужели она тебе нравится?.." - "Ну что ты, милая, она лучше всех на свете, и ты тоже лучше всех на свете..." Цем-цем-цем... тушите свет!
Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение fIKTORY » 13 окт 2011, 10:54

Какая проблема и в чём? Она никогда не обвиснет, а во вторых - сейчас такой ассортимент бюстгальтеров и на косточках и с пуш-апом. Радоваться надо!
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение FLAY » 13 окт 2011, 12:57

а как, ее вообще нет? или она просто правда маленькая? если ее тупо нет...то вот это мне кажется оч плохо, для мужчины по крайне мере, а если просто маленькая, то конечно есть и свои плюсы)) ни чего страшного, ни все же красавцы и красавицы ))
FLAY

Сообщение Ninel5555 » 13 окт 2011, 14:42

У моей подруги вообще груди нет, одни соски торчат. Зрелище не для слабонервных Вот это проблема! Для нее - красивой высокой и стройной девушки это является сильнейшим комплексом.
А мне мой третий размер очень даже нравится.
Ninel5555
Проверенный

Сообщение Nana » 14 окт 2011, 18:06

Честно, я завидую женщинам с маленькой грудью. Всегда самые красивые бюстгальтера всегда на первый-второй размер. А на реально большую грудь уже идут бабские варианты какие-то, потому что лифчик для большой груди должен прежде всего эту грудь держать, а функция украшения уже не так важна.
Nana

Сообщение alexsamara » 25 окт 2011, 10:51

Можно по разному себя утешать, но подавляющему большинству мужчин нравится большая грудь (естественно в разумных пределах, не 8-9 номер). Но если у них девушка и жена с маленькой грудью, то они естественно будут говорить, что им больше по душе именно маленькая грудь. А сами тайком будут глазеть на девушек с большими размерами.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Larisa » 25 окт 2011, 12:03

alexsamara писал(а):Можно по разному себя утешать, но подавляющему большинству мужчин нравится большая грудь....

"Большинству"...."меньшинству"....
Есть способ измерить? :?
Разным нравятся разные и это единственно верное утверждение.
Глазеть на большую грудь может каждый, а выбирают в основном стройных девушек с нормальной небольшой грудью.
Девочки!!! Не слушайте мужчин!!! Они то ноги любят длинные, то грудь большую, то волосы светлые, то чтоб помоложе, ..... Замучаетесь меняться под их желания.... :D
Ищите такого, что любил вас всякую.....ведь время летит быстро, меняя нас не в лучшую сторону....
Larisa
Эксперт

Сообщение Broker » 25 окт 2011, 12:55

А кто Вам сказал, что мы мужчины любим большие груди? Их как раз - не выносим также, как и маленькие груди! Все должно быть в меру -среднего размера, ну да, -как то, даже неудобно описывать! Неужели не разберемся? 8-)

Изображение
Копирайтинг, рерайтинг, http://text.ru/Club/registration

За это сообщение автора Broker поблагодарил:
Лендром (03 янв 2012, 14:21)
Рейтинг: 3.7%

Broker
Эксперт

Сообщение IrinaSav » 25 окт 2011, 19:47

Как говорится размер не имеет значения! По мне главное, чтобы грудь была красивая и/или пропорциональна комплектации девушки! Она не должна выглядеть пошло!

За это сообщение автора IrinaSav поблагодарил:
Ланик (26 окт 2011, 11:34)
Рейтинг: 3.7%

IrinaSav

Сообщение alexsamara » 26 окт 2011, 12:58

Larisa, у вас наверное, небольшая грудь? :) Как измерить вы спрашиваете? Очень просто : я беру количество своих знакомых, которые говорят, что им нравится большая грудь, и делю его на общее число всех знакомых. В итоге получается процентов 80-90 %. Вот и получилось большинство...
alexsamara
Эксперт

Сообщение slugotskiy » 31 окт 2011, 19:29

Считаю, что это абсолютно не проблема, и не надо бежать к пластическим хирургам, как говорится на всякий товар, есть свой купец, одним нравятся большие формы, другим маленькие.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение maxmimo » 15 ноя 2011, 21:10

Для меня проблема , что она вообще есть! Ну не могу я уже терпеть, что мужу каждую минуту надо её подержать! Не понимаю, почему мужики так балдеют от женской груди?! Потому что у них её нет , но ведь бывает и у них таки-и-и-е отвисают!
maxmimo

Сообщение Gost1407 » 15 ноя 2011, 22:09

Мне кажется, что дело не в размере груди, а в умении себя преподать, умении держаться самой и самое главное - не комплексовать! Комплексы, заниженная самооценка - убивают человека изнутри. Что бог дал, тем и надо довольствоваться, а делать какие-то пластические операции...вообще глупо и не умно, слишком сложный "механизм" женская грудь...
Gost1407

Сообщение Hedevent » 15 ноя 2011, 22:32

Да нормальная грудь, это нормально. Что я подразумеваю под нормальной грудью средняя, в меру, ну все поняли. Конечно для женщины маленькая грудь это комплекс но как по мне ничего страшного в этом нету. Было бы всё осальное на месте и мозг в том чесле...
Hedevent

Сообщение Темирлан » 16 ноя 2011, 03:10

ой ой ой, это очень большая проблема, за что парни тискать будут? а? на счёт груди вам надо хорошенько задуматься, нет ну сами посудите люди, красивая девушка а без груди это же как то стыдно)
Темирлан

Сообщение maxmimo » 22 ноя 2011, 15:43

Gost1407 писал(а):Мне кажется, что дело не в размере груди, а в умении себя преподать, умении держаться самой и самое главное - не комплексовать! Комплексы, заниженная самооценка - убивают человека изнутри. Что бог дал, тем и надо довольствоваться, а делать какие-то пластические операции...вообще глупо и не умно, слишком сложный "механизм" женская грудь...

Целиком и полностью поддерживаю! Ну нет у меня больших грудей , но ведь двоих детей выкормила, значит свою функцию они выполнили! А мужчине я себя смогла бы преподнести даже вообще их не имея!
P.S: Ой, какая я самоуверенная...
maxmimo

Сообщение Larisa » 22 ноя 2011, 22:05

alexsamara писал(а):Larisa, у вас наверное, небольшая грудь? :) Как измерить вы спрашиваете? Очень просто : я беру количество своих знакомых, которые говорят, что им нравится большая грудь, и делю его на общее число всех знакомых. В итоге получается процентов 80-90 %. Вот и получилось большинство...

Если уж быть совсем точным, то после деления надо умножить на 100% :)
И почему всё время говорят о различных частях женского тела? Отвлекают от мужских? А вот именно им и надо задуматься....да в зеркало посмотреть.....
Larisa
Эксперт

Сообщение mona » 16 дек 2011, 19:18

Не думаю, что маленькая грудь - это супер проблема. Главное не комплексовать и вести себя уверенно. А насчет мужчин скажу, что каждому свое, важно чтобы вашему мужчине нравилось, а остальное ерунда. У многих женщин после беременности и родов грудь увеличивается, так что не все потеряно... :)
mona

Сообщение fomka70 » 02 янв 2012, 13:04

Вообще бытует такое негласное мнение, что идеальная женская грудь, это грудь, которая помещаеся в мужской ладони.А меня наример небольшая, стоячая грудь больше возбуждает и я много таких знаю.Так что девчонки, с маленькой гредью, некомплексуйте: невсегда чем больше, тем лучше.
fomka70
специалист форума

Сообщение Larisa » 02 янв 2012, 19:10

Проблема...., когда маленькая грудь становится главной проблемой в жизни. :D
Есть деньги? Увеличьте. А потом встретьте мужчину, которому нравится именно маленькая... И вот опять проблема... 8-)
Larisa
Эксперт

Сообщение Broker » 13 янв 2012, 20:01

Вынужден огорчить прекрасный пол, действительно маленькая грудь является большой проблемой в интимных взаимоотношениях и продолжении нормальных отношений! Как быть, Вы знаете, на многие вопросы нет ответа! Поэтому, мне кажется здесь все средства хороши! :D
Broker
Эксперт

Сообщение Олеся Румянцева » 19 янв 2012, 20:05

А мне кажется, что все дело вкуса. Кому-то нравится маленькая грудь, кому-то большая.
Незамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул потрепанной.
Олеся Румянцева

Сообщение slugotskiy » 19 янв 2012, 21:15

Мне например нравится небольшая упругая грудь, а большая не нравится, не знаю что там в ней такого, что мужики так балдеют от нее, а женщины так безрассудно стремятся ее увеличить?
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение xamilion » 19 янв 2012, 23:20

Я конечно почитал немного тут каждого мнения, но скажу чес то со своей стороны.У меня Жена с 6 размером, ну по молодости в 20 лет эта была класно.Когда все друзья завидывали и вообще на пляже...Но современим как бы она за ней не ухаживала, все равно не то как в молодости...
А вообще хорошо ошушать женщину в руках.
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Stalker » 20 янв 2012, 14:17

slugotskiy писал(а):Мне например нравится небольшая упругая грудь, а большая не нравится, не знаю что там в ней такого, что мужики так балдеют от нее, а женщины так безрассудно стремятся ее увеличить?

Поддерживаю. Я считаю,что не бывает маленькой груди,бывает только очень большая. Как по мне,так лучше единичка,чем арбузы 4-6 размера. Это,как минимум не эстетично,а как максимум...а как максимум уже интимные подробности =)
Stalker
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Semen » 20 янв 2012, 18:34

я не считаю,что маленькая грудь у девушки это плохо,есть парни каким очень даже нравится маленькая грудь...мне например никогда не нравились большие груди средние 2-3 размер самый то ;)
Semen

Сообщение Elen » 20 янв 2012, 19:19

Я считаю, что маленькая грудь - это не проблема. Но все люди разные. Если девушка постоянно из-за размеров груди комплексует, то в настоящее время есть много способов решить эту проблему. Не не говорю сейчас о кардинальном хирургическом методе. Просто нужно поэкспериментировать с нижним бельем. Выбор сейчас огромный. Так что, успехов!
Elen
Проверенный

Сообщение lola29 » 05 фев 2012, 14:20

Думаю что это не проблема,тем более всем моим знакомым мужчинам нравятся небольшая грудь,чтобы помещалась в ладошку))у меня у самой маленькая грудь,но я не комплексую и от мужиков отбоя все равно нет :D так что не проблема :D
lola29

Сообщение xamilion » 05 фев 2012, 14:34

Большая грудь вот эта проблема...2-3 вполне красивые нежели обившие к 27 годам...
xamilion
супер АС

Сообщение Elen » 05 фев 2012, 19:48

Согласна, что большая грудь - это проблема. Тем более, что маленькую грудь с помощью нижнего белья можно очень красиво "подать". Посмотрите на наших "звезд". Так что это не проблема!
Elen
Проверенный

Сообщение Broker » 07 фев 2012, 15:53

Знаете, в чём разница между фразой - .... отбоя нет от мужчин, имея маленькую грудь до фразы... что на самом деле хотят мужчины... Так, вот разница в том, что мужчинам всё равно с кем иметь мимолётные отношения, чему маленькая грудь не помеха, а иметь настоящие отношения со статусом мы будем лишь с минимумом женщин - напоминающих модели...! :D
Broker
Эксперт

Сообщение xamilion » 07 фев 2012, 16:54

Хотя хочу заметить один плюс со стороны мужского пола...Я заметил что мое внимание и мой глазки все равно бегут за большой грудью....
Так что милые и любимые женщины радуйтесь то чем вас наградил Бог и природа...)))))))
xamilion
супер АС

Сообщение grei » 07 фев 2012, 17:20

зависит от каждого представителя в отдельности. лично мне не особо нравятся большая грудь особенно если напоминает футбольные мячи
grei
Проверенный

Сообщение Gentil » 08 апр 2012, 19:09

Если вам ваша грудь нравится - это половина успеха. Уверенная в себе девушка умеет так себя преподнести, что мужчина просто не будет думать о такой проблеме как размер груди. У меня после родов грудь увеличилась на 3 размера!!! и только благодаря тому, что изначально она была не очень большой, осталась красивой формы. Если у вас маленькая грудь - рожайте! Почувствуйте себя женщиной)))))))))))))))))))))))))))))))))
Gentil

Сообщение svan123 » 30 апр 2012, 10:44

Небольшая грудь - это не проблема, хуже когда грудь становится похоже на вымя. В наше время при желании ее можно увеличить и не всегда при помощи хирургов. Плохо когда маленькие мозги!!!
svan123
специалист форума

Сообщение qwerty » 30 апр 2012, 11:12

Даже и не думай по такому поводу! Никогда не старайся изменить то, что дано прирродой. Обязательно найдется человек, который полюбит тебя и ему всё будет только в радость!
qwerty
Проверенный

Сообщение Фокс467 » 30 апр 2012, 15:21

ну маленький размер груди это не большая беда, главное чтобы человек был хорошим ;)
Фокс467

Сообщение Larisa » 30 апр 2012, 17:52

Обалдеть на сколько обсуждаемой оказалась тема :D
Похоже.... пора обсудить какую-нибудь часть мужского тела... Так ли уж в ней будут мужчины активны... :D
Larisa
Эксперт

Сообщение OlgaBeaje » 30 апр 2012, 21:02

Да, вы знаете что большая грудь может стать большей проблемой для ее обладательницы, чем это может казаться. Потому что ухаживать за большой грудью надо постоянно, она потеет больше чем маленькая, плюс ко всему это и нагрузка на спину. Так что визуально красиво, а вот уход нужен постоянный.
OlgaBeaje
специалист форума

Сообщение brat047 » 01 май 2012, 07:26

То, чем природа наградила, то и есть правильно. Излишнее увлечение косметическими коррекциями может принести вред и вашему внешнему виду, и здоровью.
brat047
Эксперт

Сообщение wassup » 05 май 2012, 09:02

Маленькая женская грудь в старости зато не так обвисает, как большая! Как по мне, так лишь бы не было проблем с кормёжкой детей грудью, а женщин я не сужу по размерам сисек.
wassup

Сообщение Kurt_1312 » 10 июн 2012, 04:45

Незнаю по мне так это вовсе не проблема.. И вы правильно указали приимущества (правда я незнаю про то тянет она или нет :D ).. Я люблю акуратную грудь и как следовательно это как раз маленькая ... Есть такое выражение:
- Что помещается в ладошку это грудь ,остальное "вымя"... :oops:
Kurt_1312

Сообщение Zarina » 10 июл 2012, 08:50

Вот, вот, она обвисает при кормлении. Я даже сказала бы не обвисает, а очень беспокоит наполнением молока и пощипыванием. У меня из-за большого размера много молока поступает, приходиться сцеживать, можно пятерых младенцев накормить. :lol:
Zarina
Проверенный

След.

Вернуться в Муж и жена