ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Однополые браки

отношения, любовь и нелюбовь....

Нетрадиционная ориентация

Сообщение lushia » 06 авг 2011, 20:36

Сегодня была в гостях у своих друзей. Они геи. Дружу с ними давно. Вместе в институте учились. Очень хорошие ребята. Отзывчивые, добрые, хозяйственные. Они скрывают, что они геи. Даже соседи не догадываются(считают их братьями). Они много раз натыкались в своей жизни на открытую агрессию из-за своей ориентации и теперь просто бояться об этом говорить в слух. В одного из них я была немного влюблена на первом курсе, а когда узнала, что он гей - долго ходила в ступаре. А потом его бой-френд меня на озере спас и после этого я стала с ними дружить, и потихоньку стала привыкать к их образу жизни, а сейчас вообще отношусь к ним не замечая их необычность

И мне просто стало интересно - Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Считаете ли это болезнью или нормой? Положительно или нет? Можно ли парам таким усыновлять детей? Разрешать браки?

Я спокойно отношусь. И Считаю, что и детишек им давать можно. Но считаю, что это психическое заболевание, не опасное для жизни.
Единственное, что не могу понять так это , когда люди жили с нормальным браком, а потом лет через 10 обнаружили, что они нетрадиционной ориентации. Для меня это загадка, ведь природа все-таки, а не предпочтения. А если хотели себя обмануть, как можно было ложится в постель с тем, с кем не нравится сексом заниматься... в общем загадка...
Последний раз редактировалось lushia 12 авг 2011, 06:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: Нетрадиционная ориентация

Сообщение Миша » 06 авг 2011, 21:12

Я отношусь к такому явлению негативно, особенно сейчас по телевизору показывают геев и лесбиянок на каждом угле, и наши дети думают что так должно быть, что это дань моде! А детишек, как можно отдавать детей в такие семьи, ведь ребенку нужен и отец и мать, другого не дано, природа так распорядилась.
Но собственно агрессии к таким людям я не испытываю, главное что они бы не афишировали это при детях и молодежи!

За это сообщение автора Миша поблагодарил:
огородник (17 янв 2012, 13:43)
Рейтинг: 3.7%

Миша
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Re: Нетрадиционная ориентация

Сообщение avegeya » 07 авг 2011, 19:35

Никогда не сталкивалась с людьми нетрадиционной ориентации. Слышала о них только по телеку. и поэтому даже не знаю - как к ним отношусь. Но детей бы им не давала. Все таки их состояние - психическое или какое другое , но отклонение.К тому же когда ребенок вырастит, как он все это будет понимать?
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Однополые браки

Сообщение ivanna » 08 авг 2011, 19:07

Сейчас в мире во множествах странах разрешены однополые браки, вон Элтон Джон уже "женился", еще и ребенка усыновили. Я этого не понимаю :? , зачем такое нужно, еще и сколько рекламы, чтобы тинейджеры смотрели и думали что так надо :( . Такие браки по своей сути браками то называться и не могут, я думаю в нашей стране такого не будет никогда.
А как Вы относитесь к разрешению таких браков :?: :?: :?:
ivanna
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Re: Однополые браки

Сообщение Роман » 08 авг 2011, 20:36

категорически против, это не брак, это какое то отклонение

За это сообщение автора Роман поблагодарил:
огородник (17 янв 2012, 13:43)
Рейтинг: 3.7%

Роман
специалист форума

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение stalker74 » 08 авг 2011, 21:03

Это больные люди,и такие браки не должны быть и что бы дети не дай бог увидели.Я категорически против.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение bor » 08 авг 2011, 21:38

даже не о чем говорить, такие браки не должны быть в природе, да и по логике тоже!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение maxxx1970 » 09 авг 2011, 12:14

Такие браки разрешать нельзя. Если нравится пусть живут вместе, но без регистрации. И детей им нельзя давать на усыновление. Детей они будут воспитывать такими же.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Irina » 09 авг 2011, 13:47

как по мне однополые связи это какие то отклонения, и браки между ними это ужас(а усыновление детей и подавно, тот кто это разрешил сам наверное увлекается). если так дальше пойдет, то что зоофилам и педофилам тоже будут разрешать браки заключать и с транспарантами бегать по улицам. БРЕД.
Irina
специалист форума

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение mamajbabaj » 13 авг 2011, 15:31

я не только против таких браков,но и ввел бы уголовную ответственность за любую пропаганду такой "уродской любви". Создать гетто для подобных типов и пусть варятся в собственном соку.
Прошу прощения за излишнюю резкость
mamajbabaj

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Саша » 13 авг 2011, 18:56

Полностью со всеми согласна!Действительно,нужно вести какую-то борьбу с этим,потому что мало того,что таких людей со своей"особой" любовью все больше и больше,дак они это еще и официально заверяют,скоро совсем нормальных людей не останется!!!!Я конечно не отрицаю,что и раньше такое было(без браков конечно),но по крайней мере это все скрывалось,а сейчас никто и ни кого не стесняется и не боится!!!с этим нужно как-то бороться,это однозначно!!!
Саша

Сообщение lenaya » 22 авг 2011, 10:29

я отношусь совершенно спокойно к однополой любви и однополым бракам. ведь официально зарегистрированный брак это не прихоть этих людей , а юридическая необходимость. а в отношении детей на воспитание незнаю : с одной стороны для детдомовского ребенка лучше такая семья , чем никакой. с другой наше общество к этому просто не готово.
lenaya

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение bagirra » 08 сен 2011, 19:00

Я к таким людям отношусь нейтрально, это их личное дело, с кем спать. А вот насчет детей, то считаю, не надо давать их им на усыновление, особенно мальчиков.
bagirra

Сообщение dusha01 » 12 сен 2011, 09:30

У меня есть знакомая лесбиянка и мне как то нейтрально с кем она спит!
Заблуждение что в семье геев вырастет гей! Выходит что если вырос гей, то значит и семья такая была или как?
А я то наивная думала, что это от природы зависит!
Геи не педофилы не нужно путать!
dusha01
специалист форума

Сообщение dusha01 » 12 сен 2011, 09:32

У меня есть знакомая лесбиянка и мне как то нейтрально с кем она спит!
Заблуждение что в семье геев вырастет гей! Выходит что если вырос гей, то значит и семья такая была или как?
А я то наивная думала, что это от природы зависит!
И почему не дать усыновлять! Геи обычно намного чистоплотнее и больше зарабатывают! Лучше пусть дети с алкоголиками живут, плевать что алкаши грязные и вонючие, что детям есть нечего, главное традиционные !
Геи не педофилы, не нужно путать!
dusha01
специалист форума

След.

Вернуться в Муж и жена