ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское

Однополые браки

отношения, любовь и нелюбовь....

Нетрадиционная ориентация

Сообщение lushia » 06 авг 2011, 20:36

Сегодня была в гостях у своих друзей. Они геи. Дружу с ними давно. Вместе в институте учились. Очень хорошие ребята. Отзывчивые, добрые, хозяйственные. Они скрывают, что они геи. Даже соседи не догадываются(считают их братьями). Они много раз натыкались в своей жизни на открытую агрессию из-за своей ориентации и теперь просто бояться об этом говорить в слух. В одного из них я была немного влюблена на первом курсе, а когда узнала, что он гей - долго ходила в ступаре. А потом его бой-френд меня на озере спас и после этого я стала с ними дружить, и потихоньку стала привыкать к их образу жизни, а сейчас вообще отношусь к ним не замечая их необычность

И мне просто стало интересно - Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Считаете ли это болезнью или нормой? Положительно или нет? Можно ли парам таким усыновлять детей? Разрешать браки?

Я спокойно отношусь. И Считаю, что и детишек им давать можно. Но считаю, что это психическое заболевание, не опасное для жизни.
Единственное, что не могу понять так это , когда люди жили с нормальным браком, а потом лет через 10 обнаружили, что они нетрадиционной ориентации. Для меня это загадка, ведь природа все-таки, а не предпочтения. А если хотели себя обмануть, как можно было ложится в постель с тем, с кем не нравится сексом заниматься... в общем загадка...
Последний раз редактировалось lushia 12 авг 2011, 06:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: Нетрадиционная ориентация

Сообщение Миша » 06 авг 2011, 21:12

Я отношусь к такому явлению негативно, особенно сейчас по телевизору показывают геев и лесбиянок на каждом угле, и наши дети думают что так должно быть, что это дань моде! А детишек, как можно отдавать детей в такие семьи, ведь ребенку нужен и отец и мать, другого не дано, природа так распорядилась.
Но собственно агрессии к таким людям я не испытываю, главное что они бы не афишировали это при детях и молодежи!

За это сообщение автора Миша поблагодарил:
огородник (17 янв 2012, 13:43)
Рейтинг: 3.7%

Миша
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Re: Нетрадиционная ориентация

Сообщение avegeya » 07 авг 2011, 19:35

Никогда не сталкивалась с людьми нетрадиционной ориентации. Слышала о них только по телеку. и поэтому даже не знаю - как к ним отношусь. Но детей бы им не давала. Все таки их состояние - психическое или какое другое , но отклонение.К тому же когда ребенок вырастит, как он все это будет понимать?
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Однополые браки

Сообщение ivanna » 08 авг 2011, 19:07

Сейчас в мире во множествах странах разрешены однополые браки, вон Элтон Джон уже "женился", еще и ребенка усыновили. Я этого не понимаю :? , зачем такое нужно, еще и сколько рекламы, чтобы тинейджеры смотрели и думали что так надо :( . Такие браки по своей сути браками то называться и не могут, я думаю в нашей стране такого не будет никогда.
А как Вы относитесь к разрешению таких браков :?: :?: :?:
ivanna
специалист форума

Благодарил (а): 87 раз.

Re: Однополые браки

Сообщение Роман » 08 авг 2011, 20:36

категорически против, это не брак, это какое то отклонение

За это сообщение автора Роман поблагодарил:
огородник (17 янв 2012, 13:43)
Рейтинг: 3.7%

Роман
специалист форума

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение stalker74 » 08 авг 2011, 21:03

Это больные люди,и такие браки не должны быть и что бы дети не дай бог увидели.Я категорически против.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение bor » 08 авг 2011, 21:38

даже не о чем говорить, такие браки не должны быть в природе, да и по логике тоже!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение maxxx1970 » 09 авг 2011, 12:14

Такие браки разрешать нельзя. Если нравится пусть живут вместе, но без регистрации. И детей им нельзя давать на усыновление. Детей они будут воспитывать такими же.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Irina » 09 авг 2011, 13:47

как по мне однополые связи это какие то отклонения, и браки между ними это ужас(а усыновление детей и подавно, тот кто это разрешил сам наверное увлекается). если так дальше пойдет, то что зоофилам и педофилам тоже будут разрешать браки заключать и с транспарантами бегать по улицам. БРЕД.
Irina
Проверенный

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение mamajbabaj » 13 авг 2011, 15:31

я не только против таких браков,но и ввел бы уголовную ответственность за любую пропаганду такой "уродской любви". Создать гетто для подобных типов и пусть варятся в собственном соку.
Прошу прощения за излишнюю резкость
mamajbabaj

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Саша » 13 авг 2011, 18:56

Полностью со всеми согласна!Действительно,нужно вести какую-то борьбу с этим,потому что мало того,что таких людей со своей"особой" любовью все больше и больше,дак они это еще и официально заверяют,скоро совсем нормальных людей не останется!!!!Я конечно не отрицаю,что и раньше такое было(без браков конечно),но по крайней мере это все скрывалось,а сейчас никто и ни кого не стесняется и не боится!!!с этим нужно как-то бороться,это однозначно!!!
Саша

Сообщение lenaya » 22 авг 2011, 10:29

я отношусь совершенно спокойно к однополой любви и однополым бракам. ведь официально зарегистрированный брак это не прихоть этих людей , а юридическая необходимость. а в отношении детей на воспитание незнаю : с одной стороны для детдомовского ребенка лучше такая семья , чем никакой. с другой наше общество к этому просто не готово.
lenaya

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение bagirra » 08 сен 2011, 19:00

Я к таким людям отношусь нейтрально, это их личное дело, с кем спать. А вот насчет детей, то считаю, не надо давать их им на усыновление, особенно мальчиков.
bagirra

Сообщение dusha01 » 12 сен 2011, 09:30

У меня есть знакомая лесбиянка и мне как то нейтрально с кем она спит!
Заблуждение что в семье геев вырастет гей! Выходит что если вырос гей, то значит и семья такая была или как?
А я то наивная думала, что это от природы зависит!
Геи не педофилы не нужно путать!
dusha01
Проверенный

Сообщение dusha01 » 12 сен 2011, 09:32

У меня есть знакомая лесбиянка и мне как то нейтрально с кем она спит!
Заблуждение что в семье геев вырастет гей! Выходит что если вырос гей, то значит и семья такая была или как?
А я то наивная думала, что это от природы зависит!
И почему не дать усыновлять! Геи обычно намного чистоплотнее и больше зарабатывают! Лучше пусть дети с алкоголиками живут, плевать что алкаши грязные и вонючие, что детям есть нечего, главное традиционные !
Геи не педофилы, не нужно путать!
dusha01
Проверенный

Сообщение mona » 26 ноя 2011, 15:59

Не сталкивалась в своей жизни с людьми с нетрадиционной ориентацией. Хотя было бы интересно с ними пообщаться. Причем мужчин геев я не воспринимаю, почему то, меня они внутренне даже отталкивают (ну если представить их вместе в кровати - фу), а вот с лесбиянками все нормально :D
Не знаю, почему так
mona

Сообщение alexsamara » 28 ноя 2011, 09:07

Гомосексуализм крайне вреден для общества, для самого института семьи. Мало того, в последнее время, представители сексуальных меньшинств не только не скрывают свои наклонности, но и активно навязывают свое мнение окружающим. На мой взгляд, властям нужно бороться с такими проявлениями активности - закрывать гей-клубы, запрещать различные шествия сексуальных меньшинств.
alexsamara
Эксперт

Сообщение dmcdmcdmc » 28 ноя 2011, 11:53

Я не очень хорошо отношусь к однополым бракам, это неестественно по природе. А в Америке вообще некоторые берут детей с дет дома. Что хорошего ждут эти дети в семье с 2 мужиками, которые на его глазах будут целоваться? :mrgreen:
dmcdmcdmc

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение лаки » 12 янв 2012, 08:09

Если четно, то я себе это даже плохо представляю, как это вообще выглядит. Конечно же я не хотела бы, чтобы кто то из моих близких будет жить в однополом браке, но если уж так случилось, что кто-то нетрадиционной ориентации, то что тут поделаешь, нас ведь они слушать не будут.
лаки
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение fomka70 » 13 янв 2012, 20:36

Ну, в принципе, я отношусь к геям нейтрально.Они же невиноваты, в том что матышка природа малость ошиблась (с кем небывает).Если им так нравится и они этого хотят: да ради бога.Мы живем в свободном обществе, правда в умах, некоторые человеки, еще живут прошлым веком и немогу понять, что мир нестоит на месте.В развитых странах это давно поняли и приняли, как неибежное.
fomka70
специалист форума

Сообщение огородник » 17 янв 2012, 13:50

Я в жизни тоже не сталкивалась с такими людьми,но отношение к ним какоето двуякое.В принцыпе это их жизнь и поступать каждый в праве сам как желает. Но давать усыновлять в такие семьи детей тоже не стоит,я лично сомневаюсь,что ребёнок выростет с правильной и здоровой психикой.В семье должны быть папа и мама(настоящие)!!! :P
огородник

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Ninel5555 » 27 фев 2012, 10:02

Я не сноб, но считаю это отклонением от нормы. Пусть бы себе жили вместе, раз уж такими родились. Они же в этом не виноваты. Но кому нужны эти неестественные браки? Смысл? Вообще не понимаю людей, которые выставляют напоказ свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Ninel5555
Проверенный

Сообщение xamilion » 27 фев 2012, 10:29

Одно полый, фу...Нет, конечно девчонкам хорошо у них нет проблем с этим, но парни фу, фу, фу.....Я не могу понять этого....
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Elen » 27 фев 2012, 11:26

Я всегда считала себя толерантным человеком, но однополых браков не понимаю. Однополые отношения - еще куда не шло, ну всякие бываю фантазии. Но брак - это для меня что-то святое, и однополым он быть не может.
Elen
Проверенный

Сообщение anris » 08 мар 2012, 13:24

Точно это какое то психическое отклонение. Не представляю, как могут притягиваться одноименные полюса магнита. А брак между ними это уже совсем ...
anris

Сообщение Ninel5555 » 14 мар 2012, 09:19

Не хочу показаться слишком категоричной, но я против подобных браков. Какой в них смысл? Детей в таких семьях по природе быть не может. Усыновление лишь навредит ребенку. Каково ему будет жить в обществе зная, что он живет в нетрадиционной семье. Это огромный комплекс, с которым далеко не каждый ребенок сможет справиться.
Ninel5555
Проверенный

Сообщение qwerty » 14 мар 2012, 10:08

Однозначно отношение крайне негативное. Жаль, что в наше время всеобщей глобализации нельзя ввести уголовное преследование или,хотя бы принудительное применение к ним психиатрической помощи.
qwerty
Проверенный

Сообщение Мэри » 29 мар 2012, 17:41

К геям отношусь нормально, как и к прочим особенностям человека- пока окружающих ни к чему не принуждает, а действует с вменяемыми взрослыми людьми по обоюдному согласию- это их дело. За что их наказывать? За то что не похожи на других? Это что вина? Правда смысла в однополых браках я не вижу- хозяйство совместное вести можно и без оформления отношений, детей родных быть не может. Живите для себя и радуйтесь!
Поступай в нашу Академию http://www.akademyradosti.ru/
Мэри
Эксперт

Сообщение svan123 » 29 мар 2012, 20:05

Такие браки неприродны и не могут повлечь за собой продолжение рода - т.е. не выполняют основное предназначение людей на этой планете.
svan123
специалист форума

Сообщение danilqo » 30 мар 2012, 06:47

А я к ним отношусь категорически отрицательно, не знаю может у меня воспитание такое. Для меня они люди с неправильным мышлением, в общем отсталые. Не знаю это моё мнение.
danilqo

Сообщение flirm » 29 май 2012, 23:00

Я могу допустить что они живут вместе. Но когда им разрешают усыновлять детей - это не в какие ворота не лезет. Если ребенка взяли геи то ребенку не мудет хватать матери , если лесби то соответственно не будет хватать мужского воспитания, что само по себе противоестественно!!!
flirm

Сообщение mykhaylo » 19 июн 2012, 00:24

Странные люди, которые нормально к этому относятся - Это не нормально Не богом дано Это надо лечить - возможно изменением пола одного из партнеров .
mykhaylo

Сообщение sirop4ik79 » 11 июл 2012, 19:41

Я спокойно отношусь к однополым бракам, считаю, что каждый вправе сам выбирать кого ему любить и с кем ему спать. Мужчины-геи очень даже душевные люди, лучше подружек-девчонок. Вообще среди людей с нетрадиционной ориентацией много творческих личностей, например, таким был П.И. Чайковский, а какую музыку писал?!
sirop4ik79
Проверенный

Сообщение xamilion » 12 июл 2012, 07:40

Ну женщины понятно, относятся спокойно но а нам как пацанам вести рядом с голубыми. Ведь согласитесь мужик должен ухаживать за прекрасным полом , а не за сильным(((
xamilion
супер АС

Сообщение Zarina » 19 июл 2012, 12:24

Если людям это нравится, пусть сами с ума сходят, только другим не надо рекламировать. Все что неестественно, искажено - безобразно. И детей пусть не берут, искалечат ему психику. Это большой грех, запрещено во всех священных Писаниях, только горя на свою голову назовут.
Zarina
Проверенный

Сообщение Nina5555 » 03 авг 2012, 21:07

Ну занимаетесь вы сексом. И на здоровье. Какая может быть семья из двух однополых людей? Никакой. Еще и детей берут на воспитание. Кто им только разрешает. Это какой удар для детской психики, какая травля среди сверстников. Но разве они об этом думают? Они думают лишь о себе любимых. Обычные эгоисты.
Nina5555

Сообщение erina » 04 авг 2012, 13:47

я знаю и общаюсь с "такими" людьми. Не в коем случаи не осуждаю их, все таки это их жизнь. Но я против, когда люди хвастаются такими отношениями, открыто афишируют их. Все таки надо думать прежде всего о подрастающем поколении, ибо это не пример для подражания.
erina

Сообщение xamilion » 04 авг 2012, 16:57

Я не могу, смириться все равно с этими однополыми браками)
xamilion
супер АС

Сообщение stalker74 » 04 авг 2012, 17:05

erina писал(а):я знаю и общаюсь с "такими" людьми. Не в коем случаи не осуждаю их, все таки это их жизнь. Но я против, когда люди хвастаются такими отношениями, открыто афишируют их. Все таки надо думать прежде всего о подрастающем поколении, ибо это не пример для подражания.

Это же противоестественно, и на эту гомосятину должны смотреть наши дети ?? Нет гомикам и извращенцам.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение OlessyaB » 05 авг 2012, 16:10

Я отношусь к нетрадиционным отношениям нормально все эти люди очень хорошие ребята. Не стоит их судить, а необходимо их принять такими, какие они есть. У каждого своя жизнь, свое видение, предпочтения и так далее и социум не вправе навязывать кому бы то ни было свои правила. никто и никогда не знает как прожить жизнь верно, каждый просто живет и чувствует
OlessyaB

Сообщение Блондинка » 20 янв 2013, 00:18

Я ,как и большинство людей,не одобряю такие отношение,но все же не смотря на протесты общества, такие неординарные отношения набирают популярный характер .Искоренить это уже практически невозможно. :cry:
Блондинка

Сообщение Фионита » 07 дек 2015, 20:09

Я не того, но БЕЕЕЕЕ :shock:
Не бойтесь изменить что-либo в своей жизни, если этoго хотят ваши сердца и душa, иначе придется жить, измeнив и душе и сердцу
Фионита
Эксперт

Сообщение Terabinio » 09 дек 2015, 02:56

Такие люди должны скрывать свои отношения, чтобы это не стало нормой.
Terabinio
Проверенный

Сообщение Taruory » 10 дек 2015, 20:50

Я отношусь спокойно - они тоже люди.
Taruory

Сообщение ВИлка » 14 июл 2017, 15:20

судить не сужу...но и сказать что-то не просто об их жизнедеятельности хорошего.
ВИлка
Проверенный

Сообщение motia » 17 июл 2017, 20:46

Однажды в клубе познакомилась с парой голубых, по работе тоже пришлось общаться. Такой был красивый парень с большими синими глазами, но манерный до ужаса, хуже девочки.
motia

Вернуться в Муж и жена