ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Веб-хостинг
Новое поколение ламинатов

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

болят суставы

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: болят суставы

Сообщение Лендром » 18 апр 2017, 17:39

с возрастом кости скрипят
Последний раз редактировалось DonJon 18 апр 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение sergkononchuk » 30 апр 2017, 20:10

Если у вас болят суставы также как болели они у меня раньше то советую вам обратиться к врачам, как помогли в свое время мне
sergkononchuk
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DonJon » 05 май 2017, 21:17

мучался с болью в суставах, ну ничего не помогало, болели и болели, пошел уже в хорошую частную клинику, прописали мне препарат целебрекс, курс где то около двух недель, заказал по программе асна экономия
DonJon
Проверенный

Сообщение alisader » 08 май 2017, 14:32

Очень нравится Пчелиный Спас, он всегда меня спасает, когда перетренируюсь. Отличная мазь, и отеки снимает. Всегда держу в аптечке
alisader

Сообщение KatyaT » 11 май 2017, 15:17

А у меня месяца три назад начали болеть локтевые суставы, врачам не доверяю, решила просто в аптеке посоветоваться, мне предложили Артру попринимать. Сейчас вот уже курс заканчиваю, локти практически перестали беспокоить, не болят, не хрустят, отлично просто
KatyaT

Сообщение yana32 » 30 май 2017, 20:00

А мне поставили диагноз артроз коленного сустава и назначили препарат Остенил плюс, это достаточно дорого для меня,
хотя других вариантов не рассматриваю, раз врач назначил, значит так надо. Поэтому, искала варианты дешевле в интернете
и приобрела препарат на в разы дешевле. Результат от лечения почувствовала практически сразу.
yana32
Проверенный

Сообщение Irma » 20 июл 2017, 23:03

Я у ревматолога Талыбовой в беляевском центре Дикуля была. У меня самая начальная стадия артроза коленей была из-за перегрузок от занятий фитнесом. Меня удивило, что помимо лечения прописывается диета. Оказывается, на суставы еще как наше питание влияет.
Irma

Сообщение Виктория Максимова » 30 авг 2017, 16:58

С протезами жизнь абсолютно возможна, даже помогают очень водонепроницаемые чехлы
Виктория Максимова
Проверенный

Сообщение Anitaf » 24 ноя 2017, 20:44

Xmian писал(а):Как проверить отчего болят суставы? Какие анализы сдать?

Могу посоветовать вам после того как пройдете обследование вот это средство - гель artrotok. У меня суставы - это реальная проблема, но мне помогло.
Anitaf

Сообщение Berber » 07 дек 2017, 14:42

Сходите для начала к терапевту. Терапевт Вас посмотрит, скорее всего даст направление к ревматологу или к хирургу, а они уже назначат нужные анализы. Так сразу не скажешь, какие анализы сдавать, мы Вас не знаем, анамнез Ваш не собирали, да и врачи тут вряд ли есть) Я сама у ревматолога часто бывала, с суставами беда с детства. Ничего толкового мне не посоветовали, правда) Сама для себя нашла подходящее средство - нафтадермом мажусь, он здоровски боль снимает, причем надолго. Намазать его на больной сустав, пленочкой замотать и так походить, через 3 дня уже ничего не болит.
Berber
Проверенный

Сообщение bor » 25 дек 2017, 14:30

Может вам надо провести плазмолифтинг. Цены на процедуру не высокие, например, тут: http://stopartroz.ru/methods-of-treatme ... ation.html, а эффект, как говорят врачи и собственно сами пациенты значителен. Ведь идет активная регенерация клеток, в том числе в суставах, усиливается кровообращение и питание суставов, да и вообще идет комплексное омоложение организма. Так что если суставы болят, обязательно надо пройти обследование и предписанию врача попробовать эту процедуру.
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Марейн » 22 янв 2018, 16:13

Berber писал(а):Сходите для начала к терапевту. Терапевт Вас посмотрит, скорее всего даст направление к ревматологу или к хирургу, а они уже назначат нужные анализы. Так сразу не скажешь, какие анализы сдавать, мы Вас не знаем, анамнез Ваш не собирали, да и врачи тут вряд ли есть) Я сама у ревматолога часто бывала, с суставами беда с детства. Ничего толкового мне не посоветовали, правда) Сама для себя нашла подходящее средство - нафтадермом мажусь, он здоровски боль снимает, причем надолго. Намазать его на больной сустав, пленочкой замотать и так походить, через 3 дня уже ничего не болит.

Хирург назначает блокаду из анальгетиков и полный покой.
Про нафтадерм - поддержу. Помогает. Я на ночь мажу.
А из других советов - воды больше пить, продуктов ,содержащих кальций побольше есть и обязательно суставную гимнастику - чтобы мышечный корсет помогал компенсировать нагрузку на суставы и чтобы кровеобращение улучшать в зоне больного сустава (только не в острый период!)
Нафтадермом или еще чем воспаление и блоль снять, и потом постепенно начинать гимнастику.
Марейн

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Оксана » 22 янв 2018, 19:25

суставы болят если не хватает кальция и вы мало двигаетесь.
Оксана
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Umbra » 22 янв 2018, 19:58

я сама мучаюсь с суставами, не знаю, как их лечить...особенно ноющая боль ощущается в бедренной кости. :? Уже ходила в нашу местную московскую поликлинику, но так мне и толком не помогли.
Umbra

Сообщение Berber » 23 янв 2018, 11:42

Марейн писал(а):
Berber писал(а):Сходите для начала к терапевту. Терапевт Вас посмотрит, скорее всего даст направление к ревматологу или к хирургу, а они уже назначат нужные анализы. Так сразу не скажешь, какие анализы сдавать, мы Вас не знаем, анамнез Ваш не собирали, да и врачи тут вряд ли есть) Я сама у ревматолога часто бывала, с суставами беда с детства. Ничего толкового мне не посоветовали, правда) Сама для себя нашла подходящее средство - нафтадермом мажусь, он здоровски боль снимает, причем надолго. Намазать его на больной сустав, пленочкой замотать и так походить, через 3 дня уже ничего не болит.

Хирург назначает блокаду из анальгетиков и полный покой.
Про нафтадерм - поддержу. Помогает. Я на ночь мажу.
А из других советов - воды больше пить, продуктов ,содержащих кальций побольше есть и обязательно суставную гимнастику - чтобы мышечный корсет помогал компенсировать нагрузку на суставы и чтобы кровеобращение улучшать в зоне больного сустава (только не в острый период!)
Нафтадермом или еще чем воспаление и блоль снять, и потом постепенно начинать гимнастику.

А я на ночь пока не рисковала намазывать, боюсь пленка сползет и я случайно нафтадермом все запачкаю. Хотя может приклеить пластырем на всякий случай еще пленку, чтобы мазь уж точно вся осталась на мне, а не на постели) Надо будет подумать, как это организовать, все-таки штука хорошая, если на ночь оставить, может еще и быстрее поможет. Вам, кстати, после того, как на ночь оставляете, через сколько становится легче? Гимнастику пробовала делать, через неделю начали адски болеть суставы)
Berber
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Традиционная медицина