ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Выгодный кредит

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Эко, где делать?

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Эко, где делать?

Сообщение Belo4ka » 23 июл 2020, 06:21

Я в курсе, мне это доктор объясняла при обращении, еще на первой консультации. У меня был в итоге длинный протокол со стимуляцией овуляции, т.к. из-за непостоянного цикла забеременеть не удавалось, на пункции взяли 5 ооцитов и из них уже культивировали эмбрионы, в каждом протоколе подсаживали строго одного эмбриона, остальные хранились в криозаморозке. Зато не нужно было каждый раз делать пункцию.
Belo4ka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aglaya » 10 авг 2020, 11:21

Так у меня тоже был криопротокол, и тоже за одну пункцию несколько ооцитов брали. Там же стоимости этих процедур отличаются (один дешевле забирать чем 3 и более) Но это рисково, т.к. вы фактически врача без выбора оставляете, имеенно поэтому Бондаренко и брала у меня несколько ооцитов, и культивировалось сразу несколько эмбрионов, потом уже самого сильного выбрали и сделали подсадку.
Aglaya

Сообщение Belo4ka » 23 окт 2020, 07:38

Там не столь сильно отличается сумма за взятие 1 ооцита, 2-3-5-7. Все это в сравнении с остальными процедурами ЭКО будет не так дорого, зато у вас будет запас по эмбрионам, т.к. никто не гарантирует, что беременность наступит с первой попытки. А тут уже повторную пункцию делать не нужно, т.к. есть запас эмбрионов.
Belo4ka

Сообщение Aglaya » 03 ноя 2020, 10:38

Я уже писала про криопротокол выше, сама после него забеременела. Может повторюсь, но детки после криопротокола получаются такие же, к тому же из криопротокола вам сделают ПГД эмбрионов, такая диагностика позволяет определить более 200 возможных заболеваний, в том числе и наследственных заболеваний, соответственно вам подсадят качественный эмбрион
Aglaya

Пред.

Вернуться в Традиционная медицина