ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Чёрные Ноксы
Интернет-магазин дизайнерских футболок Александра Конасова
Арсенал Колдуна

Эко, где делать?

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Эко, где делать?

Сообщение NRJ » 09 фев 2017, 22:37

Прекрасно вас понимаю, все-таки проблема такая, тут само собой будешь искать проверенного специалиста. А так, отвечу на ваш вопрос, ИКСИ от ЭКО отличается тем, что при ЭКО в среду с яйцеклетками забрасывают сперматозоиды и они сами там решают кто и с кем оплодотворяется, а при ИКСИ конкретно выбирают 3-4 самые "красивые" яйцеклетки, 3-4 здоровых сперматозоида, и иголкой по одному сперматозоиду вводят в одну яйцеклетку. А все остальное идет одинаково. Я в этом году делала ЭКО в центре Мать и Дитя юго-запад, так от меня врач Трофимова О.А. не отходила от нее с самого момента подсадки почти два месяца, консультировала, поддерживала морально. Как итог – сейчас срок у меня 28 недели и все хорошо))
NRJ
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хардкор » 09 фев 2017, 22:50

А анализы тоже в этом центре можно сдать, или туда только с готовыми идти надо? Там только один репродуктолог работает?
Хардкор
Проверенный

Сообщение NRJ » 10 фев 2017, 18:23

Как я поняла, докторов в этой клинике достаточно, но именно мне помогла Трофимова Ольга Алексеевна. В медицинском центре, у них там своё и отделение ЭКО, где наблюдают, если вдруг возникают проблемы, а не отфутболивают в другую больницу. Всё на месте. Анализы сдавала там же.
Последний раз редактировалось NRJ 16 фев 2017, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
NRJ
Проверенный

Сообщение Хардкор » 11 фев 2017, 08:41

Понимаете, тут даже поспрашивать не у кого толком. В своем окружении же никто с этим не сталкивался. Я сильно переживаю насчет этого вопроса и хотелось бы пойти к проверенному врачу, который многим женщинам помог приобрести счастье - долгожданную беременность. Запишусь на следующей неделе, еще раз премного благодарна.
Хардкор
Проверенный

Сообщение Mr.Super » 26 фев 2017, 16:11

Когда решил проверить свое здоровье все необходимые анализы делали здесь - gemotest. Очень качественная лаборатория , все анализы делаются быстро и не дорого , рекомендую всем , удачи .Надеюсь что помог.
Mr.Super
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Брамбрулетка » 08 мар 2017, 19:18

Была во многих клиниках ЭКО. У меня поликистоз яичников. Мучалась постоянно с менструацией, дела шли «по своему расписанию». Меня брали на ЭКО и снимали с ЭКО. Созревало очень много клеток. Обратилась в одну из клиник и попала к Трофимовой Ольге Алексеевне в клинику Мать и Дитя на Островитянова на прием, решила проконсультироваться, т.к. много читала и слышала о ней как об очень опытном враче. Она сказала, что можно попробовать сделать марафонскую схему. Я решила делать. Сначала мне 3 месяца подавляли функцию яичников дефирилином. А потом как-то хитро комбинировали разные дозы препаратов, маленькие. Наконец, довели меня до пункции. Получили 15 клеток. Конечно, у меня случилась гиперстимуляция, но это неизбежно было в моей ситуации. Слава Богу, что она была не прям сильно гиперстимуляция, обошлись капельницами в самой клинике, но мне все равно было очень страшно. Спасибо большое девочкам-медсестрам, которые были рядом постоянно. Затем был перенос. И вот 4 недели назад я сдала ХГЧ и я беременна!!! Ощущения потрясающие, как-будто бабочки в животе пархают. Побольше бы таких врачей как Трофимова, а то остальные меня только мурыжили и никакого результата не было.
Как трудно возражать, когда с тобой не спорят!
Брамбрулетка
Проверенный

Сообщение Soloviova » 13 мар 2017, 23:40

Это нужно обратиться к гинекологу, а он уже направит вас на ЭКО, или же предложит альтернативные методы решения вашей проблемы.
Soloviova

Сообщение Татьяна89 » 24 мар 2017, 21:25

К Эко нужно относиться серьезно, да и ко всему здоровью тоже. Лично и все моя семья сдаем анализы все только здесь gemotest. Тут все быстро обследуют и назначат хорошее лечение. Очень советую.
Татьяна89
Эксперт

Сообщение NRJ » 04 апр 2017, 19:23

Я однозначно советую делать ЭКО,но очень важно выбрать хорошего врача, чтобы не было неприятного опыта, от которого руки только опускаются и все кажется бесполезным. Но я знаю, что многие женщины прежде чем забеременеть проходили через 3-4 попытки ЭКО. Обращалась в Мать и Дитя юго-запад к Трофимовой Ольге Алексеевне, как и писала выше у нас всеполучилось.
NRJ
Проверенный

Сообщение Mira_)|( » 05 апр 2017, 15:11

Вы совершенно правы. Моя знакомая кстати вообще прошла по квоте . Ей очень повезло. Еще и беременность получилась с первого протокола
Mira_)|(
Проверенный

Сообщение Брамбрулетка » 07 май 2017, 18:42

Да просто Вам действительно нужно другого врача, чем у знакомой. Можете просто рассмотреть для себя Трофимову Ольгу Алексеевну. Вот есть в ней что то успокаивающее что-то, не знаю, но мы вот расслабились и все получилось хорошо! Слава Богу! О коротком протоколе знаю как никто..Он же начинается с третьего дня менструального цикла ( первого дня стимуляции) И табличку я себе составляла...Главное надеяться.
Как трудно возражать, когда с тобой не спорят!
Брамбрулетка
Проверенный

Сообщение yana32 » 23 май 2017, 17:16

Мы к счастью смогли обойтись простыми медикаментами, чтобы забеременеть.
Была проблема с гормонами и у мужа были проблемы прописали препарат Менопур 75,
заказали его в repromed вышло дешевле.
Пропила и результат долго не заставил себя ждать, ждем малыша в июле.
yana32
Проверенный

Сообщение NRJ » 06 июн 2017, 15:01

У подруги удачная беременность после 6 лет бесплодия и 2 замерших... Спасибо за это Трофимовой. Ольга Алексеевна на каждом приеме тщательно объясняла всю информацию и все нюансы нашего протокола, ну и конечно она провела удачно сам протокол. В клинике нас также порадовали цены на услуги, так как в клиниках, в которых мы лечились до этого, одни приемы стоили в 2 раза дороже.
NRJ
Проверенный

Сообщение Scarlet » 07 июл 2017, 16:20

Может есть надежда обойтись без ЭКО, попробуйте не которым помогает.
Scarlet
Проверенный

Сообщение Хардкор » 16 авг 2017, 00:18

К негативу насчет этой процедуры отношусь конструктивно. Но пока сама не столкнулась с тем, что надо делать ЭКО тоже столько всего разного слышала и читала. Становилось страшно, церковь неоднозначно ведь выступает в вопросе экстракорпорального оплодотворения. А вот как самой пришлось столкнуться, то уже не до предрассудков было, так как сами хотели очень сильно ребеночка.
Хардкор
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Традиционная медицина